Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мармаринка

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мармаринка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.01.1964

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Подмосковье
  • Интересы
    Не пойму - толи любовь, толи наваждение, толи после гриппа осложнение...
  1. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Да, воск таял и стекал....У меня была свеча как колючка, типа вся в шипах, а у внука формы будто крылья ангела.........Это заметили все.....и все под впечатлением.....
  2. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Девчат, может кто подскажет. В субботу хоронили маму, при отпевании в церкви плакали только моя и внука свечи, да так сильно! И быстро как то прогорели. Что это может означать?
  3. Матушка Матрона Московская

    ШЕЛКОХВОСТИК Вот-вот, и мне бы на путь истинный! Что-то я запуталась. Затянувшаяся депрессия, мысли нехорошие, а подсказать некому. Дела не ладятся, работу не могу никак найти. Может и на моё имя записочку подадите-рабы божьей Марины. Буду Вам очень благодарна.
  4. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Сестра. Страсти-мордасти. Вижу мужика с бородой в шапке оседлавший рогатого, типа буйвола и рядом справа еще чье-то лицо. Я бы даже сказала несутся с хорошей скоростью. Мать честнАя! Это так щелкни в пустоту и ты увидишь призрак? Впечатляет...
  5. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Коала. Согласна. Сейчас уже не помню источника, откуда мы узнали как можно вызвать местную колдунью. Но говорили мы об этом долго и не могли решить, кто же на себя возьмет эту миссию. Нужно было на рассвете пойти к колодцу, набрать полное ведро воды и нести его так, чтобы она намочила подол платья, потом на этом месте потыкать трижды иголкой и вытереть лицо им. Говорили что , колдунья за тобой весь день ходить будет. Но никто из нас не рискнул, потому что незнали, как потом от нее отвязаться... Бррр...
  6. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Детство мое прошло не только в лагере, но и к бабушке в деревню ездила. А там страшилков было немеренно. Жила у нас в деревне б.Маша, все ее колдуньей называли и решили мы, засранки, это проверить. Что иголки или ножи в стенку вгоняют - это мы с малолетства знали, только мы решили их вогнать в дорогу. Дождались, когда выйдет она из гостей и домой отправится. Мы от нее находились за несколько домов , замешкали маленько от страха, а она все приближается, тут Люська хватает "атрибутику " и со всей дури распластавшись втыкает в землю. Все наше внимание было приковано к Люське, поэтому мы опешили, когда она оказалась рядом! Помогла подруге подняться, улыбнулась беззубым ртом и три раза похлопала ее по плечу. Мы остолбенели. А та пошла себе дальше. Отойдя от страха мы пошли на пруд купаться. Люська залезла на иву, рядом растущую, и сиганула в воду. Как она умудрилась в глубоком пруду ногу сломать, не знаем, но все решили, КТО тому виной. Кстати к моей бабушке она тоже иной раз приходила, после нее всегда в доме брехня была. А однажды выйдя от нас за калитку, спустя минуту я выскочила ей вслед, глядь...а бабка уже в конце деревни! А ходила еле-еле, с палочкой, наверно на ней и летала...
  7. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Сестра. Возможно и так. Только мы девчонки тогда никаких точек не соблюдали. Каждый раз мы менялись, вот только я струхнула оказаться в роли Панночки и не могу ничего рассказать об этом ощущении. А что девчонки говорили уже не помню.
  8. Техническая нестабильность форума

    Ув.модераторы! Я попыталась отредактировать свои посты в "Деревенских байках..." , но не увидела результата . Там проблема в пробелах. Я пишу с мобильника, не судите строго, пжлста!
  9. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    В пионерском лагере у нас в отряде была девочка, у которой есть младшая сестренка, очень симпатичная, но на одной щеке у нее было огромное темное пятно, даже казалось, что оно волосатое. (лично сама видела) Так вот, она рассказала историю его появления. Решили они с сестрой вызвать дух пиковой дамы, наставив зеркала напротив друг друга и свечки поставив по бокам, они произнесли какие-то там слова. Через небольшой промежуток времени появилась из зазеркалья черная рука и дала пощечину ее сестре. С дикими воплями они вылетили из комнаты, забыв закрыть зеркала. Потом, говорит она, мы часто видели женщину в черном и шарахались от нее. Эта страшилка на нас малявок произвела тогда впечатление! Долго мы тряслись от всех тетенек в черном... А еще сама лично принимала участие там же, в пионерлагере. Мы четыре девочки на двух пальцах поднимали лежащую другую девочку. Очень легко, как пушинку! Независимо от веса! Она ложилась на стулья, мы накрывали ее простыней, произносили заклинание: "Панночка помэрла ...."(до сих пор помню все слова) и без труда поднимали ее на любую высоту. Но вот что интересно, пытались мы поднять без слов, бесполезно, неподъемная! Загадка какая-то... Вот такие мы были фулиганки. Да много чего еще было...
  10. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    И отлично! Тогда просто успокоительное, хуже не будет. А после праздников к врачу! Не волнуйтесь, это не смертельно! ;-)
  11. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Такая же ерунда происходит и со мной, ВСД со школы, т.е. З0 лет уже. Мне помогает циннаризин, афобазол. С позвоночником тоже проблема. Если у вас по утрам присутсвует некая скованность, ломота в теле, это начало остеохондроза. Боли могут быть где угодно, и в груди, и в эпигастральной области, и внизу живота. Если вы недавно перенесли ОРВИ или грипп, то наверняка получили осложнение. Надо серьезно пройти обследование.
  12. Самые тупые вопросы

    Уважаемые модераторы и администраторы! У меня с репутацией проблемы, уже 4ый день отсутствуют + и -. Это в целях воспитания или техпроблема? С уважением новичок Мармаринка.
  13. Конец света. Апокалипсис

    Нет уж! Голову надо забивать, потому как за нами дети наши, о будущем надо думать и пытаться что то изменить к лучшему!
  14. Конец света. Апокалипсис

    Думаю,_что надо жить по законам Божьим или хотя бы с совестью в ладу быть,_тогда конец света может и отложат! А вообще было бы здорово,_если люди всей планеты в одно и то же время обьединились в молитве к Господу нашему и просили бы за все человечество прощение_(не единожды конечно),_может и не было бы тогда разных катастроф!_Страшно даже представить себе,_что когда-нибудь эта земная красота уйдет в небытие,_но задуматься надо! Ради детей своих! Ведь если мы их рожаем еще,_значит это угодно Господу.
  15. Конец света. Апокалипсис

    А блаженная матушка Матрона иначе говорила: "Войны не будет,_без войны все умрете,_жертв много будет,_все мертвые на земле будете лежать. ...вечером все будет на земле,_а утром восстанете_-_все уйдёт в землю. Без войны война идёт".
×