Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Funny Каплан

Наши люди
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Funny Каплан

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.03.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аннет
  • Где живёт
    Внутренняя сторона ветра
  • Интересы
    Парфюмерия, кулинария, музыка (рок, трип-хоп), кино (артхаус,) театр, политика, госслужба, история, философия, литература (постмодернизм, абсурдизм), поэзия, искусство (авангард, сюрреализм, ретро, поп-арт, декаданс, винтаж, пин-ап), Сальвадор Дали, NaНатали Шау, Джон Гальяно, Дита фон Тиз, Тим Бёртон, Джонни Депп, Рената Литвинова, 10-, 20-, 30-е гг. XX в, Прага, чёрно-белое, фотография, автомобили, карнавал, куклы, дельфины, кошки, бульдоги, путешествия, весна, ночь, "Мартини".
  1. Клички и прозвища наших питомцев -2

    А у нас кошка в обиходе Нюся (Нюськевич, Нюсёк, Злой Нюсь). А по паспорту она Герда.
  2. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Последнее время стала болеть правая грудь, то жжение, то покалывание, порой отдающее в лопатку, очень неприятные ощущения. Год назад гинеколог в платной клинике якобы нащупала там шишку, но я тогда не придала значения ее словам, так как она мне много чего наговорила, к тому же они там любят деньги вытягивать... Второй месяц уже сбой цикла, приходят раньше, в этом месяце на 20й день началась мазня. Что это может быть? К слову: мне 23 года, принимала ОК, посещаю солярий...
  3. Для начала нужно разграничивать понятия ЗППП и венболезни. Микоплазмоз, уреаплазмоз, хламидиоз - это ЗППП, тогда как сифилис и гонорея - уже венерические болезни. Не говоря уже о ВИЧ. Поверьте, ЗППП бывают у большинства населения планеты, можно жить с ними и не знать о их существовании. Но они излчимы. Так что ничего уж страшного не вижу. Поэтому, на мой взгляд, опрос составлен несколько некорректно.
  4. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    В юности мечтала о страстном и брутальном высоком кареглазом брунэте. Сейчас мои "запросы" более приземлённые. По-моему, мужчина должен быть сильным (морально и физически), целеустремлённым, амбициозным, с деловой хваткой, с которым как за каменной стеной, но при этом нежным, заботливым, понимающим, преданным, который выполнит любые капризы, а ещё у него должно быть хорошее чувство юмора, ведь "ничто так не мешает любви, как наличие чувства юмора у женщины и отсутствие его у мужчины". К счастью, я нашла эти качества в моём любимом молодом человеке. Он всё делает для меня, всегда со мной, в любой ситуации и всегда на моей стороне, он - моя помощь и поддержка, мне с ним очень легко, спокойно, комфортно и уютно. И я это высоко ценю. Мы вместе 2 года, планируем семью и знаете... я счастлива. С годами приоритеты меняются...
  5. Народная медицина, траволечение, целители

    Мы уже с вами не в лихих 90-х живём. Канала ОРТ давно не существует. Теперь это Первый. То же самое касательно канала России - экс-РТР. А что касается господина Малахова - то раз посмотришь - вроде адекватные, нормальные советы даёт, а зачастую - просто бред какой-то (например, черви для глаз и т.п.) Специально эту программу не смотрю, думаю, она рассчитана всё-таки на людей пенсионного возраста, любящих заниматься самолечением.
  6. Групповой секс. Свингеры

    Тиелька Ну Вы даёте! Ей Богу! Лучше б уж сразу провели "Вашего мужчину" по главной улице города с табличкой "Сдаётся в аренду для интима" или голого в женскую общагу затолкали. Ну любви тут, конечно, нет никакой. Ни с Вашей, ни, тем более, с его стороны. Всё равно бы у вас с ним ничего толкового не получилось бы, смиритесь и примите это, как должное. Разведённые мужчины в этом возрасте, как правило, устали от супружеских обязательств и контроля и отрываются по полной с молодыми, наивными и неопытными девицами. Если Вам было нужно то же самое - то это другой вопрос, тогда и ревности быть не должно. Потому что, как я поняла, у вас фри лав была... Моё мнение - к чертям собачьим и его, и подругу. Тем более, что "вашим мужчиной" он никогда и не был. Вы, конечно, глуповаты, что уж тут душой кривить. Ну не может быть секс втроём совместим с любовью. Для таких утех выбирайте сторонних людей, чтобы не было ни ревности, ни сожаления. Хотя в Вас играла не любовь, а чувство соперничества - то , что он начал с неё, а не с Вас. Было бы иначе - не было бы и Вашего письма здесь.
  7. Знак Зодиака - Близнецы

    Не знаю, а мой - сама верность. Тьфу-тьфу.
  8. Знак Зодиака - Близнецы

    Я Овен, мой парень - Близнецы. Мы вместе 1,5 года. Про него могу сказать, что он очень общительный, всегда на позитиве (если не уставший), оптимист, легко сходится с новыми людьми, имеет большой круг знакомых, компанейский, всегда рассказывает кучу анекдотов и забавных случаев, активный, не любит сидеть на одном месте, всегда стремится к чему-нибудь новому, но в то же время спокойный, рассудительный, в отличие от меня - упрямой, капризной, вздорной, раздражительной. Он сдерживает мой пыл, не поддаётся на провокации. Очень заботливый, всё делает для меня, даже если повздорим, сделает вид, что ушёл, а сам идёт в магазин и покупает мне то, что я люблю. С ним я себя чувствую защищённой, с ним мне уютно, спокойно и надёжно. Я как маленькая девочка рядом с ним, он даже моим капризам потакает. Хотя раньше был не таким. В общем, к Близнецам нужно найти правильный подход.
  9. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    А я сегодня спускалась в подъезде пешком (лифтом не пользуюсь) и там, двумя этажами ниже, летал воробей и бился в стекло, видимо на свет хотел вылететь. Ну я его поймала осторожно и на улицу вынесла. Не знаю, подъезд не квартира всё же, да и птичку жалко было... А то может трогать нельзя в таком случае?
  10. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Не знаю, по адресу пишу или нет. Только случилось и у меня это самое мистическое совпадение. На могиле моего папы, сколько ни сажали, не приживается ничего - ни ёлочки, ни сирень, ни что-либо другое. А тут начал вяз расти, большенький уже такой. Причём нигде в округе вязы не растут - всё обошли, всё обсмотрели - нет нигде. Мама говорит:"Посмотри, может это дерево его знака зодиака?! (он Водолей был). Я решила посмотреть гороскоп друидов (там у каждого человека своё дерево). Так вот вяз - это дерево рождённых с 12 по 24 января, а у моего папы как раз 24 января День Рождения. Когда прочитала это - аж мурашки пробежали. Странно как-то...
  11. Совпадение или увел за собой?

    У моей лучшей подруги такая же беда была. Когда она училась в классе 3, повесился её отец (она не знала причину в силу своего возраста, а уж я и подавно). После его смерти сразу же слегла её мать, жить не хотела, на детей внимания не обращала, только угасала постепенно, так через год и последовала за ним. Подруга мне ещё рассказывала, что родители её поженились в последний день месяца, а второй день свадьбы на 1 мая пришёлся. Так первую половину жизни они счастливо прожили, а во второй проблемы начались, постоянные ссоры, скандалы... Вот и не верь в приметы.
  12. Живём, чтобы есть, или едим, чтобы жить?

    Я редко испытываю чувство голода, потому как сижу на диете (точнее, на своей системе питания), ем мало и далеко не всё. На самом деле поговорка "Хочешь есть - попей воды" несёт в себе правду. Стакан горячей кипячёной воды натощак, а также в течение дня за 20-30 минут до еды - и чувство голода уходит, да и наедаешься уже меньшим количеством пищи. Чаи-кофе не подходят, так как имеют вкус и раздражают вкусовые рецепторы, тем самым усиливая чувство голода.
  13. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    "Мартини" в чистом виде. Обожаю. От одного запаха колбасит. При первом же глотке настроение стремительно летит вверх, появляется какое-то ощущение праздника, чего-то весёлого и интересного впереди... В общем, он у меня на 1ом месте. Но также ещё нравятся сухие вина, шампанское брют и фруктовые вина (в том числе игристые, например, "Фраголино").
  14. Дети и животные "видят" кого-то...

    Со мной летом произошла странная ситуация. Я была на операции под местным наркозом. Мама ждала меня в коридоре, где ждали своего родственника (как потом выяснилось) две цыганки средних лет. Я их запреметила ещё при входе в больницу, но они не производили отталкивающее впечатление - нормально одетые, добродушные на вид... Мама с ними разговорилась. Их родственник полез разнимать дерущихся на улице русских и "получил". Также они сетовали, что я такая молодая, а уже на операционном столе. Мама вкратце рассказала, почему я там. Одна из них помолчала и ответила, что мне, как оклемаюсь, обязательно нужно сходить в церковь, поставить свечки за здравие и причаститься. Потом о чём-то перекинулась со второй на своём языке и сказала маме, что вообще у меня всё будет хорошо. В этот день я оказалась дома, но моя кошка начала меня странно обнюхивать, потом села возле меня и начала лапой играться с воздухом, как будто в воздухе кто-то был! Позже, когда я лежала в кровате, она села напротив на окно, опять стала с чем-то (или кем-то?) играть. Хотя она у маня дама в возрасте, всегда очень спокойная и такое поведение ей совершенно не свойственно. Она даже "по молодости" играла неохотно. Вот поди и пойми, что это было... Эта история подходит ещё для темы "Цыгане", ну пусть пока будет здесь.
  15. Салаты с мясом, субпродуктами или колбасой

    Не знаю, был или нет, но очень хорош салат "Цехтон" - отварная говядина, измельчённый грейкий орех, рубленная кинза и сметана с аджикой (можно майонез вместо сметаны). А ещё в кафе пробовала вкусный салат "Жигули": слегка обжаренная свинина, кукуруза, маринованный лук и белые домашние сухарики. Как вариация из того же кафе салат "Цыганский" - слегка обжаренная свинина и маринованный лук. Всё это подаётся на листьях салата. Ну очень вкусно!
×