Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tancha

Наши люди
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Tancha

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.11.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна

Недавние посетители профиля

451 просмотр профиля
  1. "И припомнилась детская обида"

    в первом классе на переменке позвала меня учительница, спрашивает почему маме не помогаю по дому, посуду, мусор и всё такое...а потом я дома услышала часть разговора мамы с бабушкой, вот типа после разговора с учительницей помогать стала(вроде ерунда а обидно)...с тех пор я вообще избегала уборку всеми любыми способами, позже стала убираться когда дома никого не было...сейчас когда своя семья убираюсь когда за хочу. ещё на маму обида очень редко ласковое слово комплимент скажет, кто нибудь говорит про нас с сестрой: какие красавицы выросли, мама отвечает: ой, даладно, щас наговорите...свадьба у мня была, мама фотки носила на работу, опятьже отмазалась: да невесты все красивые...обидно
  2. Родительская гордость

    моя пуська , когда спрашиваешь сколько полине годиков? показывает пальчик. ей 1.3. ну может конечно не достижение , ноя довольна
  3. Нумерология

    моё число 11 родилась 11 числа 11 месяца(ноябрь) 83 года (8+3=11) автобус с моего района ходит только один и с номером 11, регион у нас на автомобильных номерах 11, свадьба была 11 ноября. муж вот только не подрасчитал родился 10 ноября 83 года
  4. Приметы

    муж потерял обручальное кольцо. знаю примета есть, что если потеряешь - то развод я очень расстроилась...что делать?
  5. муж вычитал в одном мужском журнале комментарии психолога поп поводу женских таких вот компьютерных истерик, типа женщина сама виновата что муж вечно за компом, т.к. она не может заинтересовать его и предложить альтернативу... воообщем или ты развлекаешь мужа или компьютер.
  6. Кем были ваши предки? История семьи

    очень хорошая программа "Древо жизни" и внешний вид и простота. в инете можно скачать но только демо версию, или купить можно, если постараться то и кряк найти. вообщем советую http://www.genery.com/ru/ ( вот ссылочка, это не считается рекламой? )
  7. Знак зодиака Скорпион

    Я скорпион : очень скрытна, доверяюсь только избранным, каким то седьым чувством, выбранным людям. Была вспыльчива, муж изменил во мне это качество. муж скорпион: любому расскажет о своих проблемах вплоть до прыщика на левой ноге (это меня немного раздражает), очень общительный, спокойный. любим глумится друг над другом, а если рядом кто то третий, то глумимся над ттретим. Мысли читаем друг друга, я его это точно: начинает рыскать по квартире, я не спрашивая говорю ему это лежит там то.
  8. Раньше тоже с мужем постоянно ругалась, за компом мог всю ночь просидеть. Отключала от сети, модем прятала, грозилась провода перерезать. Бывало на плюю на него и молча спать ухожу, так он с обидой спрашивает: почему ты меня не пилишь? Поговорили тут недавно с ним и решили: его дни за компом будут вторн, среда, пятн по 2.5 часа, а в остальные дни всё внимание и любовь жене Тут начались у меня "критические дни" , иди говорю поиграй в своё удовольствие. Посидел полчасика и в кроватку, я уж подумала иль заболел, или инет не работает, спрсила в чём дело, говорит неиграется чтото,настроение не то, ты меня не пилиш, скучно мне.
  9. Мужские и женские измены -2.

    Ефчиха молодец ! я в своё время упустила этот момент. боль от предательства самого близкого человека самая сильная .
  10. Детские и юношеские мечты.

    В детстве всегда бредила о велосипеде, было два: один школьник, а другой от двоюродного брата достался в таком виде что особо не покатаешся. Пошла работать на постоянную работу и с первой зарплаты купила себе отличный велик , выбирали с будущим мужем, он говорил мне: В твоём возрасте девушки коляски для бебиков выбирают но долго ждать и этого не пришлось через три месяца уже думала и о коляске . А велик стоит на балконе в этом году не удалось покататься ...надеюсь следующим летом с малявой будем крутить педали....эх...
  11. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    по поводу скорпионов: хоть это и про мжчин, но 89% это я
  12. Родительская гордость

    доча Полиночка родилась 2 апреля 2006 года в 2.30 ночи. вес 3700, рост 53 см. сейчас весит 5 кг. умеет привлекать к себе внимание всех кто находится рядом.
×