Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

непонятная

Наши люди
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О непонятная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.10.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александра
  • Где живёт
    СПБ

Недавние посетители профиля

548 просмотров профиля
  1. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Блин... Я уже пыталась, но люблю его безумно... Сейчас я ничего не принимаю, он, вроде тоже пока что воздерживается, но как надолго? Я не против иногда баловаться, но не каждый день в течение двух месяцев, как раньше... Ладно на рейвы или на какие-нибудь клевые концерты... Это фиг с ним, но зачем каждый день, как выражается знакомый "От нефиг делать..." Бред!!!
  2. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Я как раз-такии пыталась это сделать... но он его "лучший друг", как говорит мой мальчик... Я стараюсь всеми силами сделать все чтобы они хотя бы как можно меньше виделись... Вот представьте ситуацию. Сидим с мальчиком, едим. Звонит тот знакомый, до этого он взял порошок, и говорит моему: "Че делаешь? Забей на Саню (про меня), и приходи, я тебе если что оставлю..." Вот и что мне делать в такой ситуации? У меня просто руки опускаются...
  3. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Признаюсь, что я баловалась наркотой - колеса, скорость, гашиш, и прочая травка-муравка... Баловались с моим мальчиком вместе. Но недавно я поняла, что меня начало затягивать. Я сказала ему, что надо завязывать. Он воспринял мои слова "в штыки", типа, ничего страшного, сама долбила больше меня. Ладно. Договорились, что он будет употреблять с перерывами... Но у нас есть общий знакомый, он берет это г*вно постоянно в течении шести лет. И именно он втянул нас в это. У кого была или есть подобная ситуация? Сейчас ничего не принимаем... Но как надолго?
  4. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Симфония Обалдеть, реально мурашки по коже.. Я как только открыла эту тему, увидела фотографии малыша, еще даже не раскрыв их, сразу увидела луч... Это очень необычно, я так считаю...
  5. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    А у меня, три года назад, было во сне такое, когда дедуля умер... Сплю я и слышу во сне голос, меня зовет... -Саша, принеси мне одеяло... а голос, вроде деда... У меня глаза были открыты, но я спала, встала с кровати, несу одеяло, меня мама поймала у входной двери и привела обратно... На следующий день пришла телеграмма о смерти деда... Он жил в другом городе один...
  6. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Я сначала вообще ничего не увидела... Потом... Кога увеличила, у меня мурашки побежали по коже... Даже жутковато стало, не по себе... На слюну не похоже, абсолютно! Собачка прелесть!
  7. Управляемые сны

    Ой, а я вам так завидую!!! Я просто, наверное, уже год тренируюсь и ни фига!!! Блин, я уже забросила это дело, слишком безнадежно!!! Плюнула с высокой колокольни! Я еще слышала о такой методике "покидания тела", она называется "шнур". Цитирую: "Надо лечь, расслабиться, вытянуть руки вверх (мысленно), двигаться нельзя, только дышать , затем схватиться руками за некий "шнур", который материализовывать не надо, естественно, все это в мыслях. А затем стараться подтянуться по этому "шнуру" вверх, и представлять, что вам очень тяжело, делать это с усилием... Когда вы доберетесь до потолка, можете оглянуться, ваше тело под вами - вы свободны!!! Если не получилось с первого раза, в течение 10 минут, то потом уже не получится, нужно хорошенько выспаться, или отвелечься, а потом, с новыми силами начинать сначала!!!" На самом деле это бред полнейший, у меня ни разу из 20 не получилось, через сон тоже никак, постоянно вырубаюсь, не получается засечь момент погружения в сон. Так что я забросила это дело!!!
  8. Всё об иконах дома и в церкви

    Может вас кто-то пытался приворожить? Читала про нечто подобное!!! Это не порча, потому что ее не делают на лики святых. Но Вы, на всякий случай, лучше в церковь сходите, поставьте свечки за здравие, помолитесь.
  9. Управляемые сны

    А у вас получается выходить в астрал??? Огняна Мы иногда такое творим, помню, как последний раз меня "придушили", голова закружилась, и мне начало казаться, что я бегу по коридору, вернее, убегаю от кого-то, а от кого - не помню, ну так вот, значит спотыкаюсь я о какой-то провод, падаю на пол и начинаю биться... Очнулась я от того, что реально валяюсь на полу и бьюсь в каком-то припадке, испугалась я тогда... Сейчас вспоминаю, так аж смешно становится, такие дураки!!! Меня тогда никто переубедить, что это опасно, не мог... Хотя многие говорили!!!
  10. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Сестра тоже не вижу, хоть стреляй!
  11. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Анюточка а где вы увидели птицу? я тоже хочу увидеть! Анюточка извиняюсь, не увидела ответ! щас вижу!
  12. Приворот на менструальной крови

    Дриада а почему? вы так занервничали, почему грех-то, тока не кричите на меня!
  13. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Личка ничегооо не поняла, какая складка, как делить?
  14. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    а я вот с подругой гадала по алфавиту. Типа, чертишь алфавит, задаешь вопрос, ставишь в центр иголку, и она поворачивается на какие-то определенные буквы! ха, довольно странно, что к нам никакой дух не пришел, наверное, потому что мы ржали как полудурошные!
  15. Перевозка животных

    shell не-а, справка не обязательно, мы просто 100 рублей проводнице отдали, и она так разрешила ехать!
×