Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Августа Менажраки

Наши люди
  • Число публикаций

    150
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Августа Менажраки

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ульяна
  • Где живёт
    Казахстан
  1. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Всем привет! Чёзанафик Я здесь! Шашлыка было много, да и пива к нему. Буду собирать свою мотивацию и силу воли, возвращаюсь к нашей системе питания. На разгрузку с зажора не решусь, наверное. Отложу на несколько дней. Завтра на ЛФК. Всем отличного весеннего настроения!
  2. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Привет всем! Ma$ka Я тоже таким иногда балуюсь Выпала из нормальной жизни недели на три. Случился приступ, не могла руки поднять, боли круглосуточные. Оказалось все дело в межпозвоночной грыже шейного отдела. Пока разобралась, что да как, пока боль снимала. Питаюсь пока без разгрузок, таблетки принимать нужно на хорошо поевший желудок. Нарушаю нет-нет. Топчусь на месте. Надеюсь в ближайшие пару дней войти в колею.
  3. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Здравствуйте, красавицы! Domino Самое главное сейчас - здоровье малыша Чёзанафик Медленно вернее! Я не измеряюсь, взвешиваюсь только. Уходит по граммуличкам, но процесс пошел потихоньку и это для меня уже огромная радость. А то все в плюс и в плюс. Стюардесса Дааа, баня - это здорово. Жду с нетерпением маевки со студенческими друзьями, с шашлыкими правда, но с баней! Здорово! А я каким-то образом спину застудила, мышцы ноют, шея иногда тоже. Но все равно стараюсь хоть чем то заниматься. Сходила на йогу, бодифлекс, плаваю потихоньку. А после занятий в сауну заглядываю.
  4. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Здравствуйте девочки. Сижу тихонько, почитываю родную веточку, стараюсь в ритме нашего здорового питания жить. Не пишу, потому что стыдно. Появлюсь, отпишусь, и через короткий промежуток срываюсь, ухожу в депрессивный зажор. Стыдно. Перед собой и перед вами. Но тюфу-тюфу вроде бы около месяца получается. Не без нарушений, конечно, но они реже и реже. Вот и решила выйти из подполья Стараюсь готовить вкусно и разнообразно. Агитирую домашних. Потихоньку подключаю спорт. Средства антицеллюлитные. Очень хочу ходить в своих любимых джинсах. Они на мне уже стали застегиваться, но животик вываливается пока Всем приятного постройнения!
  5. Диета Магги

    Реальный Мир После срывов, нарушений и третьей попытки начать Магги за ново, с позором покидаю эту ветку сегодня. Ухожу на Диету Зона. Девочки, всем отличных результатов и хорошего настроения!
  6. Диета Магги

    Реальный Мир Рекомендую. Это в начале кажется все сложным. несколько дней и вы разберетесь, привыкнете. Зона и не диета даже, а правильное питание. С ее помощью я в свое время плавно избавилась от 18 кг лишнего веса. После Магги тоже хочу на Диету Зона здоровья
  7. Диета Магги

    Привет всем! Собралась, тьфу-тьфу. Вес снижается потихонечку, в день грамм по 300-500. Объемы тоже уходят. Замеров не делала, сужу по одежде. Когда видишь ежедневно результат, пусть и не большой, это вдохновляет. Впереди у нас праздники. Еще и на пару дней в другой город собираюсь. Как бы выстоять?)) Надеюсь, получится правильно питаться. Хороших выходных!
  8. Диета Магги

    Привет всем! Реальный Мир Поздравляю с хорошим результатом. Обертывания, пресс, бодифлекс можно попробовать. Я пришла с повинной. Нарушаю периодически. В воскресенье не удержалась и наелась блинов. Вчера - несколько шоколадных конфет умяла. Умом все понимаю. Цель в шкафу лежит в виде вещей, в которые не помещаюсь. Новые не покупаю. Хожу в одних штанах и паре кофточек. Но что за слабовольность такая? Готовить стараюсь разнообразно и вкусно. Раньше таких проблем не было. Собралась бы в кучу и выполняла бы все строго. Через месяц у подруги свадьба. Вот чем не мотивация? Эх, надеюсь все таки настроюсь и дойду до хороших результатов, чего и всем здесь желаю.
  9. Диета Магги

    Здравствуйте, красотки! Как перенесли праздничные выходные? Реальный Мир У меня были гости, сама в гости ходила, первый день праздников держалась, но потом сорвалась и ела два дня с нарушениями. Как итог, из ушедших 1900, 1 кг вернулся обратно. Сегодня в строй снова, с начала начинать не буду, пойду по прерванному пути. Всем хороших результатов и отличного настроения!
  10. Диета Магги

    Хабатуня Спасибо! Реальный Мир На сколько я поняла, яйца можно творогом заменить. Я на творожном варианте, мне так легче. Вчера был первый день диеты. Решила не ждать понедельника или пока праздники пройдут, потому что всегда у кого-то День рождения или какой нибудь праздник на носу, а я все так же в любимые джинсы не влезаю. Время после обеда и до ужина далось тяжеловато. От фруктов мне очень хочется есть Ужин порадовал. Потушила мясо, без масла, с небольшим количеством соли и черного перца. Вкусно получилось. Овощи на пару. Наелась. Мне нравится, что в этой диете вечером еды достаточно. Днем еще можно на работе потерпеть. А вот привычка наедаться за ужином дает знать.
  11. Диета Магги

    Реальный Мир Как закончился День рождения? Удержались? Изучаю веточку. Хочу присоединиться. Лишних 14 кг скинуть до лета очень хочется, но что-то по старинке собраться не могу. Сила воли куда то делась и нужно срочно возвращать.
  12. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Domino Периодически хожу на что-то: степ, танцы, аэробика. Но, убедилась на личном опыте, без правильного питания от лишнего избавиться только занимаясь спортом, не получится. Поэтому, нужно браться за себя и питаться по нашей системе.
  13. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Стюардесса С собой начала роман пару лет как, с переменным успехом Вы молодец! Выкладывайте иногда меню, пожалуйста. Буду заимствовать.
  14. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Ждать этих двоих опасно. Могут так и не появиться Нужно как то вытаскивать на поверхность. Domino Влюбиться... страшно, хотя в жизни настал период, что за муж захотелось. Даже в группу городскую вступила одиноких сердец. О, мотивация - влезть в одно из своих красивых платьев к встрече участников группы, до 15 октября. Творожно-кефирную разргузку вчера немного нарушила виноградом. Сегодня у меня на завтрак сосиска молочная, кусочек хлеба темного и майонез легкий на хлеб. Завтрак поздний, поэтому до обеда нет перекуса. Обед - куриное бедро запеченное на 3 Б, запеченные с курочкой кусочки кабачка на 1 У, салат помидорно-огуречный на 2 У, сбрызнутый маслом на 3 Ж. Перекус - йогурт с орешками на 1 блок. Ужин - остатки куры запеченной, салатик на 3 блока. Domino Наверное, это в пределах нормы?
  15. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Девочки мои хорошие, здравствуйте! За этот год я набрала пять килограмм к своему держащемуся на одном уровне уже столько лет, добытому благодаря нашей системе, - весу. Все то время, что я питалась близко к Зоне, позволяя себе иногда вольности, занимаясь фитнесом, вес держался. Не могу сказать, что повлияло, но распустила я себя совершенно. Ем все, что не приколочено. Бессчетное количество раз пыталась снова питаться по нашей системе, срывалась. Попробовала японскую диету, диету Дюкана.... Но пришла к тому, что лучше нашей нет. Все эти шатания наоборот поспособствовали моему набору веса. Каждую неделю пытаюсь вместе с домашними питаться по Зоне. Составляю пару дней прилежно меню. Но на третий день начинаю лопать что-то запретное, не выдерживаю ни одной разгрузки. Где моя сила воли? Где дисциплина? Принципиально не покупаю одежду новую, хожу в той паре вещей, которая хорошо растягивается и смотрится более-менее прилично. Дискомфорт, устают ноги, недовольство собой - дают почему то обратный эффект. Хочется пойти и все это заесть. Поделитесь пожалуйста, кто уже выходил из такой ситуации? Возвращался и успешно закреплялся вновь на нашей системе питания. Кому что помогло? Может и мне это поможет справиться. А пока буду стараться не сорвать сегодняшнюю кефирно-творожную разгрузку.
×