Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Варна

Наши люди
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Варна

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.02.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    384749741

Информация

  • Имя
    Анна
  • Интересы
    друзья и семья...

Недавние посетители профиля

636 просмотров профиля
  1. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    1. Ваше имя, возраст, место жительства?Анна, 22 года, Санкт-Петербург. 2. Ваша профессия? Место и стаж работы по специальности?По диплому - специалист по связям с общественностью, в жизни - главный менеджер по продажам, работаю 2 года. 3. Меняли ли вы место работы, специальность? Как часто? Начинала с секретаря, скучно было. Поменяла место работы, стала продавцом-консультантом, потом повысили, потом еще 4. В каком возрасте вы начали задумываться о выборе профессии и что на это повлияло?Начала в классе девятом, хотела на биофак, но денюжек было мало, пришлось идти на вечернее, а биофака на вечернем нет Поэтому пошла на PR. 5. В каком возрасте вы приняли окончательное решение о выборе профессии и что на это повлияло?Окончательно я выбрала свою профессию год назад, когда повысили до гл.менеджера, и я поверила, что у меня получается 6. Готовили ли вас родители и другие родственники к будущей профессии? Какими методами?Да неособо, денег на репетиторов не было, так и не готовили, вроде. 7. Оказали ли вам родители и другие родственники помощь в профессиональном становлении и росте? Какими способами?Не-е-ет 8. Удовлетворены ли вы своей профессией?На данный момент - да, но настанет время, когда захочется двигаться дальше... 9. Если бы вам предложили условия работы намного выгоднее нынешних, вы бы согласились сменить работу, при условии, что на новом месте совершенно другой вид деятельности, другая специальность и все бы пришлось начинать почти с нуля? У меня такое ощущение, что мне уже не страшно ничего. Хоть собачим кормом торговать 10. Удовлетворены ли вы оплатой своего труда или личным доходом? Да, на данный момент я добилась того, что мой труд оплачивается достойно. 11. Интересно ли вам то, чем вы занимаетесь на работе? Идете ли вы на работу с удовольствием?Да, мне приносит удовольствие моя работа. Я счастливый человек. 12. Используете ли вы в своей работе заложенные в вас таланты и способности? Считаете ли вы, что ваши способности полностью раскрылись именно в вашей сфере деятельности?По крайней мере, я избавилась от кучи комплексов. А мои способности к болтовне очень в тему оказались 14. Расставьте по важности для вас преимущества вашей работы в. Высокая зарплата г. Возможность карьерного роста ж. Интерес к своему делу. б.Дружный, приятный коллектив е. Хорошие отношения с руководством к. Престижность вашей работы а. Близость от дома н. Работа вас не напрягает, не отнимает много времени о. Работа позволяет развеяться от домашних забот. 15-22 - нет. 23. Если бы вы могли вернуться в прошлое, когда определялась ваша будущая профессия, что бы вы посоветовали самому(ой) себе? Своим родителям? А ничего не посоветовала бы, я рада, что так все сложилось.
  2. Зависть - плохое чувство

    Я реально только раз в жизни чувсвовала настоящую черную зависть, когда в одиннадцатом классе у моей мамы не было денег на репетиторов, на взятки и т.п. Я свято верила в свои 16 лет, что не везде все продажные, что я поступлю своими силами и знаниями. Сначала надо мной смеялись одноклассники, потом люди в приемных комиссиях... Короче, пошла я работать, поступила на вечернее, а сейчас эти самые одноклассники, потратившие кучу денег на "обучение", протусовались на вечеринках все эти годы. А у меня хорошая работа, должность, опыт, вера в себя. Я даже рада, что так все сложилось. Теперь, некоторые завидуют мне.
  3. О случайно рожденных детях вне брака.Долги мужчины

    Значит, девочка уже большая... Зачем пытаться что-то наверстать??? А с другой стороны, может ей мама рассказала правду, кто ее знает, может девочке безумно хочется узнать своего отца. Можно попробовать связаться с матерью и посоветоваться с ней. Моя подруга, всю жизнь живущая без отца, очень злится на него, что за все 20 лет он написал ей пяток писем и все... И во всех своих проблемах с мужчинами винит маму, которая оставила ее без отца. К слову, мама дочку обеспечивала всю жизнь самым лучшим.
  4. Водолеи

    Талинка Ага-ага, мы такие, узнаю...
  5. А у меня пункт №5. Мы с ребятами после работы в пятницу в наш бар на "коктейльчики"... "Голубая лагуна", "Маргарита", пара Мартини стандартно... Вобщем, я на аватаре в пятницу Пора задуматься о здоровье, да?
  6. Муж отрезал мне волосы

    Все страница не осилила, сорри. Вопрос такой, чего автор темы то хочет? Чтобы все ее пожалели??? Или посоветовали забыть, что ее муж, урод, расквасил ей лицо и поиграл в парикмахера, потому что она "посидела" с подружкой? Или посоветовали, как помириться с ним? Или как синяки замазывать на будущее научили? Паричок подкинули?
  7. Родственники и наше отношение к ним.

    Телепузик Вот еще себе голову забивать и копаться в этом... Полностью согласна. Не верю я в то, что общение с двумя двоюродными сестрами так необходимо. Обидно вот только, это да... Лицемерки какие-то.
  8. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Открываем магазин домашнего текстиля: полотенца, постельное белье, кухонное столовое белье, пледы и т.п. и т.д. Все есть, магазин открыт, нет самого главного - названия... Перебрали всякие "Уютные дома" и все такое... Может подскажете...
  9. Ага-ага... Мой кактусы собирал со школы... Ну и угадайте, что я получила на свое восемнадцатилетие... Мега-офигительный редкий кактус... Пришлось изображать бурную радость Так и растет, дура такая, на окне...
  10. Друзья и любимый/любимая

    Отвечаю по порядку: вместе мы три с половиной года, перед новым годом у нас была помолвка с колечкам-бриллиантами и т.п. Так что отношения серьезные... Поэтому все советы типа "брось его, пошли подальше" конечно может и верны, но то-то и бидно... А на счет того, что МЧ ведет себя неправильно, это так, я согласно на все сто, поэтому ко мне и приходят мысли, что может я не так уж хорошо его знаю, как думала... И я не пытаюсь затащить его в женские разборки, ни в коем случае... Просто если бы кто-то из моих друзей или даже знакомых сказал мен что-либо в таком тоне про моего МЧ, горло бы порвала и послала ко всем чертям... А он, видимо, так не думает, у него другие стандарты, как решить это дело миром, я не знаю... сегодня вечеринка по-поводу моего Дня Варенья, она испоганена даже до ее начала, сами понимаете...
  11. Друзья и любимый/любимая

    Как вы думаете, если бывшая одногруппница моего МЧ как-то сказала, что я "полная с...а, шалава" и не достойна моего МЧ, а на моем месте должна быть она, мое возмущение вполне понятно и обоснованно? Рассказали опять-таки их бывшие одногруппники, хорошие наши друзья, которые с ней перестали общаться сразу после этого случая. И все равно она лезет в нашу компанию, узнала, где мы Новый год отмечали, приперлась, приволокла своих двух подружек, которые занимались тем, что засирали меня, видя меня первый раз. Но я клятвенно пообещала и МЧ, и своим друзьям, что пальцем ее не трону и ее подружек тоже, на провокации не поддамся. Зная мой взрывной характер, мне это стоило огромных трудов!!! И все равно он общается с ней, и остальными одногруппниками, которые являются ее друзьями, а я бешусь. И на мои претензии мне было сказано, что у меня есть свои поружки, а у него могут быть свои друзья. Опять плевок в мою сторону...
  12. У нас в школе ни у кого даже мысли не возникало курить в туалете, упаси Бог!!! Если дерибас застукал бы - вплоть до отчисления. Двери школы после первого звонка на урок закрывались и никто не мог выйти из школы в течение всего дня. Ни покурить, ни прогулять последний урок... Исключение составляли только мальчики одиннадцатых классов. Причем только мальчики, девочкам было запрещено.
  13. Ошибки и смешные опечатки

    оо-о-о-оо, это меня еще в школе преподша убивала этим... И экскурсоводы всю малину портят, слушать их неприятно с их музЭями. Как вам тЭсЭй, зЭвс, гЭракл??? Та же преподша школьная по истории...
  14. Гарри Поттер и все, все, все

    Гарри Поттер - ты дурак, задавала и слизняк! А ващета я тоже люблю, все книжули собрала, жду вот шестую... в конце ноября, если мне память не изменяет, появится в магазинах... А мои знакомые прочитали все книги про Гарри на инглише и стали мне рассказывать... Я не поддалась и заткнула уши. Про Дамблдора, правда, запомнила.
  15. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Да, чувство собственника - это жутко, но автора я понимаю. Я бы поступила так, не для того, чтобы вернуть МЧ, а для того, чтобы собственную самооценку поднять... А сестра, интересно, не понимает, что причиняет боль???
×