Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Роза Досон

Новички
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Роза Досон

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.05.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Майя
  • Где живёт
    планета Земля
  • Интересы
    Моя семья.

Недавние посетители профиля

1 359 просмотров профиля
  1. Техническая нестабильность форума

    Я где-то часа три зайти пыталась. Получилось только что. А до этого было так: " Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено". Хотя на другие сайты заходила без проблем. Я не на шутку перепугалась.
  2. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Очень люблю Григория Шевчука ведущего программы «Званый ужин» . Он такой искренний, добрый и позитивный, что у меня, глядя на него, всегда поднимается настроение. А когда в одном из выпусков показали его маму, я поняла в кого он такой добродушный. Побольше бы таких обаятельных и совершенно лишённых пафоса ведущих.
  3. Будущее детей

    Цель минимум, она же максимум, чтобы дети выросли хорошими, добрыми, воспитанными людьми. У меня старший мечтает работать шеф- поваром в ресторане и я считаю, что это прекрасно. Лучше быть хорошим поваром, чем плохим чиновником. Я ничего не собираюсь навязывать своим детям. Это их жизнь и они не обязаны соответствовать моим амбициям, тем более, что счастья им это точно не принесёт.
  4. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    У нас в киоске " Роспечать " газета стоит 25 рублей 50 копеек. Тульская область
  5. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

    Остаёмся зимовать, Кракатук Большое спасибо, а то я уже начала думать,что зря мы её купили. Теперь бы ещё набраться храбрости и начать на ней что-то делать. С простого чего-нибудь наверное лучше начать
  6. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

    Остаёмся зимовать Есть выпечка.
  7. Животные в постели?

    А вы с котами на голове спать не пробовали ? Я так почти каждую ночь сплю. Сразу то он конечно так не ложится, выжидает, когда я усну, а потом потихоньку пробирается ко мне на голову. И ладно бы просто лёг, так ещё и вылизывать начинает. Утром просыпаюсь с причёской "я упала с самосвала, тормозила головой ". Спасибо стилисту - визажисту Сане. А вообще сплю я, конечно, весело. На голове кот Саня, на груди кошка Даша, в ногах собака Снупи и где-то на самом краешке кровати муж. И все привыкли и никто не жалуется.
  8. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

    Девочки, может быть у кого - нибудь есть мультиварка Скарлетт SL-1529. Не могу разобраться можно ли в ней жарить или нет. Просто в книги рецептов, которая к ней прилагается, написано делать пережарку отдельно на сковороде. Купили только вчера и до этого мульти у меня никогда не было. Я чайник по этим вопросам.
  9. Загадки-5

    Может быть телефон... Вот только куда он мчится
  10. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Считаю, что это оскорбление. Сообщение Мирный атом в моей репутации : - есть такие непробиваемые тупицы, вы из них? И обращение на вы не добавляет этому опусу вежливости.
  11. Просьба поменять мне ник - 3

    Катамарана Не захочу. И я считаю свою причину уважительной. Хотя конечно понятно, одно дело, что считаю я и совсем другое,что думают по этому поводу модераторы.
  12. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    тётя Ляля Присоединяюсь. А ещё хотелось бы прочитать об Иване Добронравове.
  13. Муж раздражает

    Перцовочка Как же я могла забыть про носки. Только не возле дивана, а очень, очень глубоко запрятанные под компьютерным столом. Вот порой найдёшь такой клад и так хочется мужа по голове огреть чем-нибудь тяжёлым.
  14. Муж раздражает

    Меня одно время жутко раздражала любовь мужа к спорам, при чём будь он даже тысячу раз не прав всё равно настаивает на своей точке зрения. А сейчас в таких ситуациях я не спорю, а просто говорю : - Я всё равно останусь при своём мнении. И всё на этом заканчивается. Смысла нет продолжать
  15. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Не вижу ничего плохого в дворняжках. У меня у самой хрущёвская легавая по кличке Снупи. Муж подобрал её на улице ещё щенком. Он сидел с другом на лавочке во дворе, она к ним и подкатилась, маленькая и дрожащая. Сначала он ёё просто подкормить хотел. Для чего мне смс -ку прислал : - Сбрось с балкона сардельки. Потом решил её принести домой погреться, потом оставил переночевать. Ну а на утро это была уже наша собака. Наша она уже пять лет. На вид она очень смешная, голенастая и с огромными ушами. Когда гуляем с ней мало кто из прохожих может удержаться от улыбки. Ну и пусть себе смеются, ведь не плачут же.
×