Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Musya

Наши люди
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Musya

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Musya
  1. Тысячу раз подумайте, прежде чем поехать как Вы хотите!!!!! и обязательно надо подстаховываться!!! Такая тема, что советовать сложно, каждый поступает как знает, как подсказывает сердце, но я присоединяюсь к тем, кто с опаской смотрят на Вашего молодого человека.. И еще, Вы узнавали по поводу как Вы поедите в Египет не имея путевки, по моему с этим у них строго, могут и не пустить...
  2. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Паника мдаааа... ну у Вас там закручено чуть ли не шведская семья а мужчина то писатель похоже, здесь расписывал и там успел... может он просто практикуется в пробе пера?
  3. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Паника получается Вы все равно следите за ним? зачем, если: никто ни от чего не застрахован... такое могло бы и в жизни произойти, не дай бог правда! Держитесь! и у Вас все получится!
  4. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    интересно и что дает вам это общение? думаю это далеко не равнодушие....
  5. Суррогатное материнство

    За деньги ли без, не важно, сама выносить для кого то не смогла бы!! А кто и почему это делает не мое дело, главное чтоб обе стороны были счастливы и довльны, т.к. очень много случаев когда с/м не хотят отдавать ребенка его родителям
  6. Куда пропал носок?

    Я помню мне подруга тоже рассказывала историю про носки.. она называет их "носочки", они с мужем все так называют уменьшительно-ласкательными словами... например - штанишки, комодик, столик... я очень смеялась первое время, такое было чувство, как будто в этом доме живут маленькие гномики и у них "штанишки" в "комодике" лежат А носки пропали с дивана, где лежала вся одежда, которую она собралась одеть, и буквально отвернулась на какое то время, а они и исчезли... в тот момент она их так и не нашла... и не помню, нашла ли она их вообще но когда она все это рассказывала, и с таким серьезным видом.. я очень смеялась у нас как раз еще и застолье было
  7. Кто ищет, тот всегда найдет! это давно известная истина... главное не терять надежды и быть уверенной в себе, тем более вы знаете иностранный язык, это сейчас грает большую роль, так что считаю не надо опускать руки! Удачи!
  8. Ревность, эта ревность...

    У меня тоже возникает мысль, что вранье это болезнь, особенно когда постоянно Не знаю как с этим бороться, да и не пытаюсь собственно, просто неприятно бывает когда веришь человеку, а потом оказывается он тебе напридумывал... А доверие, недоверие.. у всех разное отношение к этому.. У меня тоже не простая ситуация по этой же теме.. так что советовать ничего не буду..т.к. сама незнаю как быть Eagle Eagle Мне интересно ваше мнение... А ваша жена встречается со своими знакомыми? Если да, то как вы реагируете на это, или реагировали бы если этого нет?
×