Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фенамин

Новички
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Фенамин

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Хельга
  • Где живёт
    Гура де рай
  1. Разные истории обо всём -10

    Сижу на скамейке в парке, наблюдаю за людьми. Идет парень, останавливается возле скамейки напротив, говорит по телефону. Смотрю на него - загляденье! Натуральный блондин, голубые глаза, красивая улыбка. Осторожно спускаю глаза ниже, смотрю на его шорты, а там... Шорты-флаг, сначала идет зеленая полоска, потом белая, потом красная. Так вот, на белой полоске был нарисован пенис. Эх, а первое впечатление было таким хорошим.
  2. Холодный фарфор и полимерная глина.

    Меандр, а сколько времени нужно варить? И только в кипящей воде? Мне страшно, что во время варки что-то отломаться, деформироваться. Сейчас я всё запекаю, благо есть специальная духовка для пластики, мы там не готовим.
  3. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Ээээх... Устала я от виртуальных знакомств, сейчас ничего не хочется. Правда, везет мне на хороших людей, со многими познакомилась, погуляла, пообщалась в реальной жизни, подружилась. А о любовь больно обожглась.
  4. Холодный фарфор и полимерная глина.

    А какую пластику можно варить? Фимо и Цернит вроде нельзя...
  5. Любимый/нелюбимый город

    Очень прошу форумчан отписаться по поводу Белгорода, потому что скоро туда переезжаю. Было бы интересно узнать ваше мнение.
  6. Девственность.

    У меня тоже не было крови, чему я очень удивилась.) И боли, тоже можно сказать, что не было, просто неприятные ощущения при проникновении. Хотя вот в самый первый раз, по-моему, даже приятно было, и я получила оргазм(?). Честно говоря, так и не поняла, что это было.
  7. Какими иностранными языками вы владеете?

    Румынский - пишу и говорю свободно. Английский - понимаю неплохо, а вот говорить свободно не могу, практики нет... Французский - начинала учить, но не понравился. А вообще не склонна к изучению языков, не лежит душа.
  8. Холодный фарфор и полимерная глина.

    Ура!!! Полимерная глина - это моя стихия! Леплю уже около года, правда периодически, постоянно не получается, то нет времени, то вдохновения... Научилась зарабатывать немного, продавая изделия из полимерной глины и вообще бижутерию ручной работы. Правда, в нашей стране это всё не очень ценится, и это печально... Буду рада пообщаться с единомышленницами. Вот несколько моих работ:
  9. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Вот интересно, кто-то может поделиться счастливым опытом интернет-знакомств? Приносила ли реальная встреча не разочарование, а наоборот взаимную симпатию, которая потом перерастала в нечто большее?
  10. Мне нужно минимум 8 часов, чтобы выспаться. А так как я сова, то ложусь часа в 2, встаю в 7. Не высыпаюсь вообще... Один раз днем прилегла поспать часа в 4 на пару часиков, проспала до 4-х утра... Зато встала как огурчик.
  11. На чем мы сидим за компьютером

    Сижу на стуле с подлокотниками и колесиками. Стул не очень удобный, хотелось бы другой -мягкий, кожаный, с большой спинкой! Но что поделать, что есть, тем и довольствуюсь. Спина согнута колесом, левая рука часто держит голову. Неудобно! Сломался компьютер, и я одолжила ноут на время. Теперь люблю лежать с ним на диване. Кааайф!! Только нагревается он быстро...
  12. Кошмарные сны

    А что означает эффект "сна во сне", да еще и в кошмарном? Снится, что я сплю, и начинается кошмар. Как будто кто-то на меня давит и я почти не могу пошевелиться. Наконец мне удается пошевелить губами. Пытаюсь читать молитву шепотом - на меня еще что-то сильнее давит, особенно в область шеи, становится трудно дышать. Потом чувствую, что двигаться вроде могу и, преодолевая страх, иду к маме в комнату, чтобы позвать ее спать к себе. Захожу, включаю свет, папа просыпается, просит выключить, а я ничего не вижу, кроме темноты!!! Все это время чувство давления и скованности не покидает меня. Захожу с мамой в мою комнату, включаю свет и опять ничего не вижу. Страшно... Просыпаюсь, сердце бешено стучит. Наконец осознаю, что я окончательно проснулась, чувствую свое тело. Пикнул мобильный, звук я не узнала, т.к. это новый мобильный сестры. Он осветил полкомнаты, и на стене я увидела страшный силуэт человека. Что это: моя бурно разыгравшаяся фантазия, игра бликов и тени или ... ??? Похожие сны начались 2 года назад, но таких сюжетов не было, просто чувствовада,что кто-то на меня давит, но это проходило и повторялось редко, а сейчас... Возможно я устаю сильно физически, но сильных моральных переживаний и потрясений нет, так отчего же это происходит?... Буду благодарна всем откликнувшимся. Всем спасибо заранее!
  13. Хиромантия

    В хиромантии пыталась разобраться сама, но поняла, что все это бесполезно, кроме основных 3-х линий ничего не вижу... Может кто-нибудь объяснить, почему все 3 линии нечеткие (например, линия жизни ровная только в конце) и в островках?
  14. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Встаю сегодня утром в 7:30. Нужно одеть каппу (приспособление из пластмассы, надеваемое на зубы, мне ее нужно обязательно носить после снятия брекетов для закрепления результата). Вообще нужно ее на ночь одевать, но я, как всегда, забыла. Смотрю в чашку, где она лежит обычно, а там пусто! Пытаюсь восстановить хронологию вчерашнего дня. Днем одевала на пару часов, когда кушала, сняла, оставила на столе в кухне. Больше ничего вспомнить не могу. Значит, она должна быть где-то на столе или поблизости. С мамой отодвинули стол, помыли батарею (вдруг застряли там), отодвинули все, что можно было отодвинуть. Нету! В отчаянии роюсь в гугле, прошу архангела Чамуила помочь мне найти ее - ничего не помогает. С ужасом думаю, что новая стоит около 50 долларов, и что будет она у меня не раньше вторника. В общем, кошмар. Сейчас сидела в комнате и уже без всякой надежды, тихим голосом говорю "Домовой, домовой, поиграл, да отдай." Иду в кухню, смотрю под стол, а она там лежит моя родная!! У меня ступор, мы там точно всё отодвигали и каждый сантиметр просмотрели! Ну не мистика ли?!
  15. Влияет ли имя на судьбу?

    Дорогуша Почти со всем согласна, только насчет мягкости трудно сказать. Я очень холодная. Комплименты от меня можно услышать крайне редко. Я закрытая. "В детстве Ольга — серьезная и вдумчивая девочка. Она очень болезненно переживает нанесенные ей обиды, может заплакать после безобидного замечания." Очень часто плачу по пустякам, от обиды. Претензий не высказываю, просто держу все в себе. "Взрослая Ольга не добивается больших успехов в жизни, ей не хватает твердости и настойчивости в поступках. " Действительно не хватает твердости и уверенности.
×