Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Михаэль

Новички
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Михаэль

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Михаэль
  • Где живёт
    Город Ангелов
  1. Странная ситуация

    Сказка-на-ночь Я не собираюсь никого любить. Прелюдия к сексу, типа: ресторан, кино, поцелуйчики там всякие, особенность организма такая. А соблазнил он меня, потому что я не маньяк, и даже на симпатичного мужчину набрасываться не буду, даже если очень бухая.
  2. Странная ситуация

    Я спросила: как Вы считаете, что это? Вы дружно ответили: секс. Вот что и надо было узнать. Исходя из этого, я просто не буду загоняться, а просто спать с ним. Усе!
  3. Странная ситуация

    Шалтай-Болтай Я не страдаю дефицитом внимания. Естественно. Мне, кстати, 21. Хорошо бы. Так он же не обнимет, не поцелует, на что особи женского пола сильно охочи.
  4. Странная ситуация

    Сказка-на-ночь Ну я так не могу, чтоб прямо сексом. . Мне прелюдия нужна. Это ж как? Проходи, раздевайся, ложись, ну здравствуй?
  5. Странная ситуация

    Таманна А Вы слышали, что бывает на свете, иногда, что- то кроме "дружбы организмов"? Любовь к человеку, к другу, к родине, в конце то концов. Талдычите одно и то же. Я буду с ним дружить, и организмами и без. Весь вопрос в том КАК?
  6. Странная ситуация

    Ну вот еще. Чтож мне теперь на лавочке сидеть, ждать пока меня выберут? Или макароны с ушей снимать? Это же, в каком- то смысле и моя жизнь. И мне важнее, чего я хочу.
  7. Странная ситуация

    Таманна И даже тут не сташно: если он с ней спал, то это просто дружеский перепих, как у нас с ним, значит можно приятельствовать. Если не спал, а меня он только , значит мы просто секс- друзья. А если замешаны чувства, что может быть, потому что он весьма тормознутый и не смог быстро соорентироваться, то совсем другая песня.
  8. Странная ситуация

    Я хочу лишь разъяснить наши э- э, ну не знаю, связи . Я не требую, чтобы он на мне женился, просто не хочу обмануться в ожиданиях. Разве это много?
  9. Странная ситуация

    Она страшна как конь. И влюблена в другого.
  10. Странная ситуация

    Сказка-на-ночь Для меня секс и любовь- два равноправных вида отношений. Мне нужен совет как воспринимать данную ситуацию. Шалтай-Болтай Очень возможно. Но я не говорила, что я его люблю. Просто мне хорошо с этим человеком, и уж не планирую я свадьбу после пары "пересыпов".
  11. Странная ситуация

    НатаФКа Извините, я наверное забыла уточнить. Мы очень близко общались когда были друзьями. Иногда бывает что люди сначала притираются, а потом начинают встречаться. Я так и подумала. В отношении любви я лох.
  12. Странная ситуация

    Может Вы и правы, но я и не заикаюсь о любви. Перепихон и мне бы не помешал. Все знают, что я ревнивая.
  13. Странная ситуация

    К сожалению, это очень проблематично. Хотя мы и работаем в разных подразделениях, но пересекаемся очень часто. Тем более у меня горячий темперамент и шило в . Я как пионер, правду- матку режу, да и находится в подвешенном состоянии мне претит. Хотя затаиться и переждать- это очень хороший совет, но вряд ли я выдержу. Кстати, Вы считаете что этот его поступок некрасивым по отношению ко мне, или у меня паранойя?
  14. Странная ситуация

    Уважаемые форумчане, я прошу у вас совет. Дело в том, что мне очень дорог один молодой человек. Мы работаем в одной организации, и наши отношения начинались с дружеских, хотя я никогда не скрывала, что он мне нравится. Как то раз он пришел к нам в гости, я живу с подругой, и остался ночевать. Короче он соблазнил меня и у нас все было. Утром я ушла на работу. Прошло несколько дней и он написал мне, я предложила ему встретиться, и вновь мы провели ночь вместе. А потом у нас был великолепный день, после которого я раскатала губу и почувствовала себя счастливой. Я опять написала ему, и все повторилось. Он даже проводил меня на работу. Наши отношения перестали быть для всех секретом. Вскоре я узнала, что он гулял с одной девушкой и парнем из нашей организации, совсем недалеко от моего дома, а после Лина осталась у него ночевать. Я уверена, что у них ничего не было, но меня коробит от того, что он даже не отвечал на мои сообщения. Вчера, когда я своими мыслями и ревностью чуть не довела себя до безумия, и позвонила ему, на мой дурацкий вопрос: "неужели наши отношения нужны только мне? " он ответил: "наверное нет ". Конечно, какой вопрос- такой и ответ, но у меня взрывается мозг, я не знаю что и думать. Он очень нежен со мной, но при этом никогда не позвонит, такое чувство, что я его насильно принуждаю. Я не очень разбираюсь в любовных вопросах, но мне по- любому нужна ясность. Это значит, что если ему нужен от меня только секс, я, возможно, приму и такие отношения. Пожалуйста, дайте мне совет, как поступить. Модератеров прошу позволить повисеть немного моей глупой теме. Мне очень важно услышать мнение со стороны.
  15. Уважаемые форумчане, мне очень нужен Ваш совет, потому что сама я, по-видимому, не могу разобраться. Я очень хочу парня, с которым мы живем. Нас в квартире как китайцев, поэтому я не всегда могу к нему поприставать. Мы уже занимались сексом, и я не хочу серьезных отношений, просто хочу его. Это первый в моей жизни мужчина, который настолько для меня привлекателен: его голос, запах, тело, волосы. Честно говоря я схожу с ума, ведь дома он ходит в одних трусах. Каждый день я жду, когда он придет с работы и у нас будет пара часов, пока никого не будет дома. Но что то мне мешает просто его завалить, или предложить переспать. Наверно то, что я для него не привлекательна, хотя мы очень хорошо общаемся. Например: сидим на кухне, разговариваем, а я про себя думаю, что лучше бы мы делом занялись. Прошу Вас, подскажите мне что делать.
×