Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тапка

Наши люди
  • Число публикаций

39
  • Последнее посещение

1 Продвинутый

О Тапка

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.04.1916

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    тАпочек_махрОвый
  • Интересы
    =

Недавние посетители профиля

386 просмотров профиля
  1. Дорогие форумчанки, помогите пожалуйста разобраться. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. в декрет вышла 5 февраля 2010. Но сейчас мы ожидаем второго малыша и теперь второй декретный отпуск начнется 17 декабря 2012. Я на работу не выходила и теперь мне непонятно, что лучше делать сразу идти из декрета в декрет или все-таки лучше выйти на работу на месяц. Это как-то повлияет в лучшую сторону на пособия по беременности и родам или на пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет? Или особо разницы нет и можно не городить огород. Спросить мне не у кого, на работе сказали, хочешь выходи, не хочешь, так переведем. И все. Если есть в этой темке опытные люди, помогите, пожалуйста, определиться.
  2. Детский сад и все о нем №7

Девочки и Листопад, помогите пожалуйста советом. Моя сестра, у нее дочь Ксюша (2 годика будет вот в сентябре) начала ходить с ясли в садик. На прошлой неделе отходили 3 дня по 2 часа, все время Ксюша плакала. Успокаивалась только на руках у воспитательницы. Дома спала хорошо, но конечно перевозбуждение было сильное после садика. После выходных сегодня снова привели в садик. Ксюша сразу стала плакать так сильно, что когда сестра уходила, девочка вся тряслась. Дома ночью во сне стала кричать ДОмой. Сестра не знает, что делать, продолжать водить? или хватит? такая сильная реакция. Я переживаю и не знаю, что в такой ситуации делать. Не водить? Подождать? Давать успокоительные? Свою дочь сегодня певый день водила тоже со слезами.
  3. Semira К сожалению, Вы ему ничего не докажете. Если не доверяет, то будет подозревать и возвращаться к этому постоянно. Вы уже все объяснили, а дальше его выбор: верить или нет.
  4. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

хм, у меня тот же диагноз лет 8 назад я очен сильно заболела (где-то простыла), долго не снижалась температура, потом неделю стоял звон в ушах, сильный насморк, кашель и т.д. Поехали мы с мамой к врачу на обследование. Врач посмотрела меня и говорит: Какой кошмар! у Вас искривлена носовая перегородка - это почти 100% гайморит, Вам теперь НИКАК нельзя болеть, особенно подхватить насморк - ОПЕРАЦИЯ СРОЧНО!!!................... на операцию я не пошла ..........так я живу с кривой перегородкой носовой уже 8 лет, насморк (ттт) не мучает особо. Действительно, Вам лучше проконсультироваться с другим врачом, может и не нужна операция
  5. А кто знает где в Москве купить подушку с гречневой шелухой? я нигде не видела, а очень хочется купить себе
  6. Архитектура, скульптура, здания и сооружения

хорооошие памятники, надо бы съездить, посмотреть
  7. Как ваши мужчины относятся к МС?

Мой муж, если видит, что я газету МС не купила, покупает сам. Приходит и говорит: Я тебе газетку купил, иди почитай . Я читаю, интересные или смешные истории читаю ему вслух (послушать он никогда не против). Сам он ситает анекдоты, может над заданием голову поломать и еще рубрику "хочу все знать" читает
  8. Позвали замуж... А радости нет.

А мы перед свадьбой 3.5 года прожили, а я как-то вообще особо о свадьбе никогда не мечтала. Но этим летом решили подавать заявление и жениться. Мой любимый сказал, что хватит нам так жить, уже 3 года не расписанными, пора в ЗАГС. И пошли мы в ЗАГС, побегали со всякими ксерокопиями, т.к. он не местный у меня , заполнили заявление, подали и даже время нам хорошее попалось, правда в пятницу. Вышли из Загса оплачивать квитанцию, сели на лавочке и пытались поверить в то, что это с нами происходит. Так радовались Потом предсвадебные хлопоты, думали куда родственников его приезжающих селить. Я волновалась за то, как все пройдет, будет ли весело. Муж мой не волновался особенно, но зато когда приехал за мной в день свадьбы и увидел свидетельницу (нашу подругу), от страха и волнения позабыл все даты . А в ЗАГСе мы оба переволновались, ничего не соображали , но свадьба получилась очень веселой, молодежи было много, все друг другу понравились. Нас даже какие-то немецкие туристы снимали на видео, говорили, что такой свадьбы веселой не видели с такими еще красивыми женихом и невестой. Так что все было здорово мы уже 3 месяца муж и жена, а вместе живем 4 года
  9. Несколько кошек в доме

У нас один кот, ему 6 лет (кастрат), но я бы хотела взять еще котенка - мальчика. Вот не знаю, все не решаюсь, боюсь, что мой взрослый котик обидится на меня. Мы как-то приносили в дом котенка (сестренкиного, она его к себе везла), наш так его испугался, шерсть дыбом, зашипел и в комнату убежал Кто-нибудь брал домой котенка при наличии взрослого кастрированного кота?
  10. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

Вы никогда бы не подумали,но вы... Водолей! Вы должны быть свободны, а не то захиреете.Вас всегда волнуют социологическо-гуманитарные проблемы.Часто вы бунтарь,если не на деле,то в душе. надо же, на самом деле я телец
  11. Проблема с родственниками из-за свадьбы

А у нас вот тоже скоро свадьба и мы берем родителей и все-равно принято так или нет. Просто у моего будущего мужа родственники (мама, папа, брат) едут из Гомеля и, конечно хотят присутствовать в ЗАГСе, а мои родители тоже хотят посмотреть как я замуж выйду , а потом взрослые поедут в кафе (посидят там, поговорят, немного ), а мы с молодежью гулять поедем
  12. Прозвища школьных училок

у нас в школе : биологичка - Сметана (это у нее девичья фамилия Сметанина - очень ей подходила) географичка- пчелка Майя (мультик этот в то время шел, а она напоминала нам огромную пчелу, которая летает между партами и что-то там жужжит про реки-океяны) математичка Мария Александровна - просто Марфа а химичку Хемулем звали
  13. Вы говорите: если б это было свято для Вас, то Вы бы с ним не спали. Ну не насиловал же он Вас в конце концов. Жаль Вашу подругу, не хотела бы я оказаться в таком положении, когда 2 близких человека предали.
  14. Начало конца?

Рада за Вас, удачи в построении новых отношений
  15. Свадьба подруги перевернула мою жизнь!

Лавизова и еще не раз услышите Вы рассуждаете, как маленькая девочка, чесслово. Раз Вы знаете, несколько нечестных белорусов, это еще ничего не значит. Я тоже москвичка, а мой МЧ - белорус. Я знаю всех его родственников, многих друзей и знакомых. Да есть и хорошие люди, есть и плохие. Собственно, как и тут или в любом другом городе (стране, деревне и т.д) и как? если не секрет