Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анюточка

Our own people
  • Content count

4208
  • Last visited

Everything posted by Анюточка

1. Спасибо нашему руководству

Вооооот такое спасибище, что думаете и заботитесь о нас! За ваши светлые головы!
  2. Выборы президента России 2018.

Да, считаю. А почему это вас так удивляет, что есть люди, которые используют свои права и так же исполняют свои обязанности? Закон для всех един. Меня никто на аркане никогда не тащил на избирательный участок, не предлагал ставить галочку там, где я не хочу. За себя и свой выбор думаю лично я. Бесполезно. Эти доводы для них пустой звук. Чего проще сказать: не участвовал, не обираюсь, потому как "знаю" того чужого дядю, который думает за меня. И какой бы не был итог - для них будет повод для недовольства. То-то и оно.
  3. Выборы президента России 2018.

Фарс - это ваши, извините, детсадовские выводы, которые вы влёгкую приписываете всем или пытаетесь призвать "думать" других аналогично вам. Но вопрос: думать ли? Иль очередной пук?) . Совет: не думайте за всех, глядишь и кругозор ваш чуть расширится. Без обид, пожалуйста.
  4. Умер Михаил Задорнов

Уходят те, кто зажигает огонек позитива. Улыбчивый, энергичный, задорный (фамилия совпадает полностью), глаза наполнены лукавством и человечностью. Теперь его нет. Боролся с болезнью без общественной шумихи, еще и успевал встречаться со зрителями! Сила-человек! Царствие ему Небесное и вечная ему память!
  5. Выборы президента России 2018.

ОтоЖ! В стане блондинок возможно пополнение. Третья женщина готова составить конкуренцию Собчак и Гордон "О желании баллотироваться на выборах объявила еще одна представительница прекрасного пола Помимо телеведущих Ксении Собчак и Екатерины Гордон, ранее заявивших о намерении стать кандидатами в президенты, на выборы в 2018 году может пойти еще одна женщина. О своем желании побороться за кресло главы России рассказала лидер партии «Женский диалог» Елена Семерикова. Политик уточнила, что пока окончательное решение на этот счет не принято. По ее словам, в партии ведутся консультации по данному вопросу, которые завершатся на съезде в конце года. В отличие от своих возможных соперниц – известных журналисток – Семерикова не является противницей действующего президента Владимира Путина и будет агитировать в его поддержку, если станет кандидатом на выборах". Далее читайте по ссылке.
  6. Выборы президента России 2018.

Правильно! Сразу в президенты России. Куда как серьезно! Ей бы дитём заняться, чтобы быть мамой не для фотосессий. Хотя, это её личное дело. А вот выдвижение себя на выборы - это и нас касается. Кстати, Собчак лишила Медведева лидерства в рейтинге недоверия «Левада-центра»
  7. Выборы президента России 2018.

Мелковато для программы кандидата в кандидаты президента России. Не находите? Разве что добавить ею озвученные первые три указа после избрания: вынос тела Ленина, разгон думы и еще какая-то расхожая "оппозиционная муть". Но и это слишком банально и повторюсь - мелко. Кстати, вы соглашаясь голосовать за эту абракадабру (имею ввиду список непосильных дел, будто их никто не собирался делать, ха-ха), то хотя бы вкратце скажите, как она собирается это делать? Или для моськи всё, что в мисках лежит - съесть и не подавиться, не отравиться - дело простой техники: изречь и все дела?
  8. Выборы президента России 2018.

Ток шоу делают те,кто уже сейчас на этом "недорозумении" делают свои деньги. РТР 2 сегодня аж несколько раз прорекламировало (сколько еще раз повторят!), что в шоу Малахова сегодня прибудет-таки сама кандидат в кандидаты со своей матушкой и политический бомонд. Хотят убедить, что это всерьез и надолго? Ваши бы предсказания да кое-кому в уши!
  9. Выборы президента России 2018.

Вы как-то слишком "нежно" ее охарактеризовали. Новоявленная кандидатша лжет, как дышит. Совсем недавно она возмущалась, что "нищеброды" едут на её любимые курорты и загрязняют воздух только своим присутствием. Россия ей, извиняюсь, пофиХ, как и сами россияне. И лживость началась с первых же заявлений: типа, графы против всех нет, так "я" буду вместо этой графы, голосуйте против всех, но галочку ставьте напротив ейной фамилии. Сразу просчитала, что будут люди, которые именно так и сделают, а ей процент избираемости повысят. И ведь точно думает, что процент противВсеховцев будет огромное количество. А как она серьезна и строга, когда говорит тем, кто вспоминает её прошлое, "до свидания". Ей бы еще плёточку в руки. Костюмчик строгий, как требует дресс-код и волосенки отутюжила. И что-то грустно совсем от начатого спектакля под названием "Шоколадная блондинка вышла на ринг". В связи с этим жалко красивое, грациозное и очень умное животное лошадь, с которой почему-то сравнивают с Собчак. Из-за улыбки и зубов? Обидно прям за лошадь. Да!
  10. Танцы на стёклах ! От души поздравляю и желаю вам не терять интереса, вдохновения и, конечно, желания дружить! Удачи вам во всём! Форум решил, что вы лучший новичок, я верю форуму! Поэтому
  11. Who is Мr М-03?

Женить! И срочно. Ускоренный конкурс невест и вуАля!
  12. Who is Мr М-03?

Смирительная для жены? Если в единственном количестве или для себя любимого, когда надои (истории) резко падают"? По одиночкам.., потому как смирительная всего 1 шт. И М-03 тоже в единственном экземпляре. К тому же нужно учесть его к нам ко всем любовь. Поэтому в бане всем будет поодиночке комфортно. А уж 45 или 55, волосат или плешив - не суть. Хотя, судя по "сэлфи" - ух волосат и что-то есть из характера собачье-кошачьих, то есть красив и в меру упитан, быстр на ногу и руку, предан, ласков, но строг и блюдёт закон старшинства). Иногда...зверееет. С нами это легко. А рюмочка водки на столе с огурчегом просматривается?
  13. Как не прискорбно, но моё долгое отсутствие подкинуло мне задачку, которую не смогу помочь решить. Из названных новичков не смогу сделать выбора, поскольку для сравнения нужно начать сейчас же с ними знакомиться. По их постам и публикациям, разумеется. Простите, но последний "ник" у меня же сразу в голове щелкнуло: его-то я как раз и знаю. Обидно. Но буду-таки болеть за всех. Если их ники озвучили, значит они важны для форума и его РОСТА! Удачи пожелаю всем номинированным!
  14. Люди 2017 года

С огромным удовольствием! Поздравляю всех форумчанок, кто тронул сердца большинства здесь присутствующих! Вы достойны любых наград! И пожелать им всем оставаться такими же позитивными, искренними и умеющими "держать удар"! Анечка Крикуша ! А тебе я еще и терпения подсыпаю, помощница ты наша и утешительница!
  15. Ну, если сэлфи, так сэлфи, правда, только учусь. Оказываться трудно держать фотоаппарат (тьфу, телефон), да еще так, чтобы в кадр кое-что попало из "обличия", и рука не дрогнула, ну и чтобы тут же не угодить в рубрику "фоторожа" осени 2017. Калина вот-вот дозреет. Не удалось ухватить саму калину. Вышло: либо рот с калиной, либо одна калина. Закусим калиной тост с поздравлением нашего богатыреющего форума. 13-таки!
  16. У меня, как оказалось, неожиданный праздник! По очень объективным обстоятельствам я здесь лето практически не была. Не будем о грустном, потому что часть той грусти была, что не могла быть с моим любимым форумом и дорогими мне людьми! Ну и пусть я лично не знаю вас, но я вас знаю (!!!). Скучаю, если не пересекусь в темах, короче, долой грусть. Мне подарили праздник, я дома и с любимого компа говорю: Поздравляю, как сторожилиха, всех-всех с тринадцатилетием нашего маЛчика. Форум - он такой форумский и фартовый! И всё благодаря вам, мои хорошие! Не ругайтесь за сюсюканья. Сегодня можно! Отдельные и самые горячие поздравления с большущими благодарностями нашим родным суперам (волосатому дядьке на "якобы селфи" ) еще и поцелуй! Спасибо всем модераторам. Они у нас и правда очень хорошие - из чистА золотА!
  17. Украина, ЛНР и ДНР. Что принесёт весна?

Сразу прошу прощения, за разговором не имела возможности с 9 мая следить, новость от 11-12 мая. Может уже и было. Обсуждали. Но, судя по вашему прогнозу, что будет всплытие проекта Новороссии в 2019 году, можно еще раз напомнить. Надя Савченко либо тормоза уже потеряла, либо уверена в своих силах, но она считает Надежда Савченко "прозрела" и обозвала украинских военных быдлом и, не забыв, что свои руки в крови". Если учесть её упёртость характера, результаты опросов "кого видите будущим Президентом" и частое упоминание её имени, то вполне возможно, что люди будут к ней прислушиваться. И, действительно, лёд потихоньку тронется, поймут пусть и не упоротые, но заклиненные пропагандой, что Россия не воюет с Украиной. Но русских защищала везде, всегда и будет защищать.
  18. Юль, я поддержала тебя, когда ты недавно попросила закончить разговор. Когда ты, как автор, перестаешь понимать а при чем здесь "секретарша" и прочее. Ты уже получила разобранную до мелочей свою же собственную проблему и...растерялась, потому что в реале будет всё не так и не по расписанному образцу. Просто, мне кажется, тебе сейчас нужно определиться, что ты хочешь. Это главное для тебя самой. И озвучивать свои мысли не как "оправдание" своих вложенных трудов тем более их стоимость. Главное - вы прожили вместе более двух десятков лет. Добровольно! Настоящая семья. Была? Или осталась таковой? Ответь самой себе на этот вопрос. И ответь на другой вопрос. Если вдруг гипотетически тебе предложат выбор муж или доля в даче. Что выберешь? Неужели в душе выжженная пустыня образовалась? И именно из-за его решения дачу детям отдать? Так и сделай смело свой выбор. Только сама. Потому что у тебя впереди целая жизнь!
  19. Российский Крым - 3.

Так надежда на лучшую жизнь у всех и всегда есть. Во все времена и при всех правительствах. А тут всего ничего времени прошло. К сожалению, я пропустила вашу информацию, что родственники живут в деревне. Или её не было и уточнение звучит сейчас. Хотя, это не важно. Если в деревне люди были зомбированы кем-то (агитаторы что ли ходили? и сколько их нужно было организовать, чтобы агитировать за возврат в Россию), то плохо дело. А в деревне этой туристов было много в бытность при Украине? Или в СССР столько-то туристов, всплеск туристов в Украине, спад при возврате в Россию? @Пиначета, спасибо, что ответили на вопросы. Я это бы повторила.
  20. Российский Крым - 3.

А вы не спрашивали ваших родственников про возможную реакцию украинской стороны и тех же фашиков, которых отбивали во время референдума? Они думали, что им Украина отрежет воду и обезводит всё сельское хозяйство? Сколько денег нужно России выделить и рабочей силы, чтобы оперативно исправить ситуацию? Они не предполагали, что Украина им электричество перестанет поставлять? Что закроет доступ к ним транспортом? Они о чем думали, когда в эйфории-то были? Между прочим, поток туристов туда не уменьшился, если верить крымским источникам. И, наконец, мост, о котором крымчане только мечтали, не более. Он сколько средств съедает? А получается, что каждый думает не о чем-то там глобальном (свой источник электричества, свои дороги), которые со временем им принесут и доход, а о своем блюдечке и зёрнышке дармовом на нем. Неужто зомбоящик? Так вы честно пишите, сообщив, что крымчане во время кратковременного референдума наслушались речей из телека, что уже и не знаете - слушали ли они. Там одна пропаганда была: баба бабе сказала. Собирались на митинги и там вели разговоры о будущем. У вас родственница, у меня друзья. Но они точно знали, что Украинские фашики будут вести подрывную работу, что возможны теракты, что никто не признает Крым, что будут жесткие ограничения во всём. Но они были готовы к ним и мечтали о статусе россиянина с первого дня объявления, что "теперь вы принадлежите Украине". И сейчас, что касается зомбирования населения новостями и политическими программами телевидением. Специально целую неделю проводила своё мониторирование. Критики - тьма. Позитивных новостей с гулькин нос. Кто и кого зомбирует и где получают информацию, что мы все облиты шоколадом? Хоть бы конкретную передачу указывали. А если дебаты идут, то там сам думай, они на то и рассчитаны, чтобы сравнивать с реальностью и выносить свой вердикт смотреть или нет, верить или возражать.
  21. Российский Крым - 3.

Вы хотя бы посмотрели, когда читали, откуда появились суждения о пятой колонне. Я, как раз, поддерживаю таких, как Айва. И говорю им спасибо за искренность. И, так же как и вы, хочу, чтобы в Крыму, как и везде в России, строилось, бутетенилось, улучшалось. Ваш праведный гнев направляйте по другому адресу.
  22. Российский Крым - 3.

Она такой же "мифический", как все "виртуальные" персонажи здесь. И прислушаться к ней и ей подобным не мешало бы. Если вы внимательно читаете, то как раз об этом их и просят. А уточняющие вопросы кто-то воспринимает (как вы) - как гнобление. Хорошо, что Айва вдумчивая собеседница и не читает между строк. Потому от вас не просят ни анализов, ни чего другого.
  23. Российский Крым - 3.

@Крендель-Ка, может вам прочитать ответ одной из крымчанок? Вот её концовка: "Нет, мы не ваши граждане.Мы вообще не предмет или скотина, чтобы быть чьими-то. Крым — это маленький партизанский отряд. И мы уже вернулись домой… Нина Шевченко (Гаврилина) 60 лет, Керчь." Текст полностью ЗДЕСЬ. Под заголовком «Мы были вашими гражданами?»
  24. Российский Крым - 3.

Может хватит воду через решето лить? Других аргументов нет? Обозначьте свои сильные стороны пятиколонщицы достойным ответом про жизнь в Крыму и как с этим бороться в условиях "невозможности борьбы". Ту, которую хочу видеть - пока не видела. Думаете, поймет? О! Точно не поняла! Вы сейчас про что? Про Крым и вашу борьбу с коррупцией в Крыму? Или те, кто ваши посты удаляет, и есть оппозиция? Тогда мои аплодисменты им!
  25. Российский Крым - 3.

Путешествуйте! Вперед и с песней! Мы своё тоже отпутешествуем, не беспокойтесь. Дрова не рубим. Но если бы было нужно - рубили бы себе на радость, надеясь, что скоро сделаем отопление. Нас, ежей, иголками не напугаешь. И да, терпилами вы кого называете? Что-то я за теми, кто больше всего брюзжит, не вижу реальных дел. А а уж называть тех, кто организовывает всякие "бучи" по низложению власти, пятой колонной - язык не поворачивается. Это обычные подвывалы. И, кстати, большинство из них на оплате. И если бы в Крыму была бы настоящая оппозиция, которая радеет за Родину, всё выглядело бы иначе, обошлись бы без паникерских подвываний.