Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дорогуша

Наши люди
  • Число публикаций

    462
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О Дорогуша

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алёна
  • Где живёт
    Холодно у нас...
  • Интересы
    Стандартные для моих 30 лет.

Недавние посетители профиля

681 просмотр профиля
  1. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    Как думаете, ведь не принципиально мне, как невесте, при венчании быть в белом платье? Девушка двадцатилетняя в белом - это бесспорно красиво, но мне за 30-ку! Это ведь глупо? Обошла все магазины и рынки в городе, даже мерить нечего. Все с корсетом, открытые или короткие. Нашла одно. Крой как здесь, которое в центре. Но только нежно-кораллового цвета. Целомудренней ничего нет. Что скажете? Скрытый текст Его хоть потом можно куда-нибудь одеть.
  2. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    ольша Ржавчина - это особенность воды нашего с вами региона. Мне в ванной помогает только обычный COMET с хлором. Перепробовала много чего, но он отмывает лучше, намного быстрее. И, я наверно извращенка, но мне нравится запах хлорки в санузле... Ванна у меня старая, потому и не жалко.
  3. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Очень люблю Кинга. Но, в последнее время, хочется что-нибудь менее фантастического, а более психологического. Мизери, Долорес Клейборн, Куджо, Долгая прогулка. Это мои любимые книги. Игра Джералда очень понравилась. Знатоки Кинга, посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
  4. А мне все время слышится совсем не то -2

    Ой, не знаю, можно ли такое. Модераторы, извиняйте, если что. Все взрослые люди. Мы вчера так смеялись! Субботний вечер. Муж звонит с рыбалки и предлагает взять на обратном пути нам по баночке пивка. Я: "Да не вопрос, отлично, только обязательно приезжай с ПЕЛЯДЬЮ" (Рыбка такая, дюже вкусная до пива.) Муж на полном серьёзе: "Зачем? Я не хочу" Я возмутилась, говорю, "не хочешь-не надо, а я хочу!" Тишина в ответ. Он почти уронил телефон. Люди, ему послышалось "приезжай с (эээ, как бы это культурней) женщиной легкого поведения."!
  5. Консервируем, солим огурцы

    Опять я. Закрыла огурцы по этому рецепту. А потом, дурища вспомнила, что забыла про масло! Блииин. И что теперь? Не будут стоять?
  6. Консервируем, солим огурцы

    Девочки, нужен совет. У мамы полно огурцов, но они горькие. Еще не перезревшие, по размеру на закатку пойдут, но горьковатые. Такие можно закатывать? А в 1 и 0,75 банки?
  7. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Ну а кто победил? Я прошлый пятничный выпуск проморгала.
  8. Хлам - не хлам.

    Навороченный, сломанный монитор - пустая банка из под кофе - банка варенья из кабачков Забираю варенье. По утрам с гренками самое то. Мы перешли на другого оператора связи, теперь мне модем нафиг не нужен. И городской телефон, ибо отказались от городской связи. Еще принтер рабочий без драйверов. Громозкий, но рабочий. Как бы теперь все это объединить? Домашняя исправная огртехника, вот. Навороченный, сломанный монитор - пустая банка из под кофе - Домашняя исправная огртехника
  9. "Домашний" аборт

    Сияние фиолетового Существуют медицинские показания для аборта. Вы об этом не подумали? Или это "вот ТАК можно" в вашем понимании? И в этом случае Зря вы так категоричны. Ну какие ваши годы?!
  10. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Девочки, просто чудовищно срочно нужен совет! Пила обычную Ярину 21 табл. Муж, с какого-то фига купил Ярину 28 таблеток. Так же нельзя спрыгивать? Теперь ждать следующего цикла? У меня сегодня заканчивается 7 дневный перерыв. Пить или не пить, решать сейчас.
  11. Тред для тупых вопросов - 6.

    Хоть и задала свой вопрос в теме про компьютеры, но есть подозрение, что мне сюда. Захожу с планшетника на этот форум. Но текст отображается в виде каких-то закорючек. Реклама сверху и снизу сраницы, а так же фраза дня на нормальном русском языке. Что делать, как искать решение? Не оставьте, люди добрые!
  12. Цветник и огород на балконе

    Девочки, а есть у кого опыт выращивания на балконе табака или ночной фиалки? Балкон заслеклен, сторона солнечная. Правда живем мы на Крайнем Севере. Это имеет значение? Так хочу немного деревни в доме. Ну или что другое, но только хочется чего-нибудь пахучего, а не просто травы. Что посоветуете? Сразу говорю, в этом деле я полная профанка. Но очень хочется восполнить этот пробел.
  13. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Ирго Полетаеву обязательно, Вера что ль. У которой болезненный культ СЕБЯ. Еще там была, блин, не помню как зовут. Доцентша? Она в начале ЗУ на заставке отплясывает. Все стаканчиками ледяными хорохорилась. Я еще запомнила, представляет блюдо Грише, а в стаканчике икра с горкой. А когда на стол выставила, там и половины не было. Или зажала, или сама отъела.
  14. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Декабрик В отличие от предудыщих ужинов, он хотя бы выдерживал (ну старался) тематику ужина. Видок, убранство стола. Сами блюда ни о чем, но, как грится, на вкус и цвет - свои фломастеры. Десерт. Не понравилось что он подал его на сковороде. Но понравилось что резал тесаком (ами). Млин, ну есть в нем что-то мужское. Хоть отдаленно, но есть. Скрытый текст Просто с подозрением отношусь к мужчинам, очень уж щепетильно относящимся к своему внешнему виду и пристрастиям. В том числе и вкусовым. Остальные вообще ни о чем не парятся, а только пиарятся. Эта припадочная Ксюша. Ну что там было узбекского? А лазурно-шаловливый рыжик, по ходу дела, на своём ужине отгребёт от сыроеда за выходку с усами...
  15. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Вот не покидало меня ощущение, что все это бездарная подстава. С тупыми, такими же бездарными актеришками. Нет, так не бывает. Не верю! IRSEN Любой нормальный человек ушел бы. Или там некоторые обычные люди, а часть за бабло сидят и подобную ерунду несут.
×