Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

АсСоРтИнКа

Наши люди
  • Число публикаций

    377
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О АсСоРтИнКа

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 11.04.1908

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катя

Недавние посетители профиля

1 011 просмотров профиля
  1. Кумиры нашей молодости

    Выражаю огромный респект всем ценителям "Нирваны". Песни этой группы никогда, думаю, не покинут мой плейлист. Миллион фотографий Курта бережно хранится в отдельной папке)) Пересмотрены все фильмы о нем, в компе лежат и книге о Кобэйне и группе, и его дневники. Когда-то нравилась Орейро (я и сейчас считаю, что песни у нее неплохие), до сих пор слушаю Бритни, люблю Майкла Джексона (светлая ему память). Ну и, конечно, рок, метал, рэп- все это просто не могло пройти мимо меня)) Никогда не считала себя меломаном, но как перечитала все вышенаписанное...:-D Тут и Ария, и Кино, и Металика, Наутилус, Найтвиш, Рамштайн, КиШ, Мэрлин Мэнсон, Каста, Децл, Ласковый май и еще фиг знает кто, всех не перечислить) Это я уж молчу о Пинк Флойд, Зе дурс, Квин, Лед Зеппелин, Ред Хот Чили Пепперс, Абба и иже с ними) Мамамиа,какая же каша у меня в голове... Но ближе всего к фанатизму Орейро и Спирз, наверное, т.к. они попали на пиковый возраст (начало этого века вроде взлет их популярности). Все остальное более осознанно чтоли. Со смаком)
  2. Русский язык и его состояние-2

    Ведьмина мамка Холодный сапожник «Холодные сапожники» - так старое время называли сапожников, работавших на улице («прямо на холоду») с примитивными приспособлениями. В образный язык слова «холодный сапожник» пришли с иронической, осуждающей окраской – мастер третьего сорта; теперь «холодными сапожниками» именуют людей, относящихся к делу без души, без огонька. Пы.сы.:http://www.otrezal.ru/catch-words/454.html
  3. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Аойда У многих женщин отношения возобновить не получается из-за невыдержанности характера, излишнего напора, неумения выбрать нужную тактику. Мне кажется, что у вас с этим всё в порядке. Выдерживаете МХАТовскую паузу, не давите ему на психику. Он САМ принимает решение(как ему, наивному, кажется ), а для мужчин это очень важно-быть независимыми, не играть "под чью-то дудку", У вас всё получится. Я верю.
  4. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    А ещё имечко Ленинид - Ленинские идеи, то есть)
  5. Как отшить парня?

    Прочитала ваши ответы, да взбрелось мне в мою сумасбродную голову...: -Девушка, можно с вами познакомиться? Вы подходите, нежно прижимаетесь к плечу и отвечаете вопросом на вопрос (можно хрипловатым мужским ): - О-о, красавчик, ты тоже из наших? Ну, или что-нибудь в таком. Духе. Сейчас некоторых трансвеститов и вправду не отличить
  6. Ошибки и смешные опечатки

    А я никогда не забуду опечатку форумчанки под ником Праведница, потому что ржала как ненормальная. Она выдала примерно такой текст:" Пойду спать, поздно уже, да и долго сидеть нельзя за компом- у меня хрение плохое". Я валялась Хотя она вообще мастер перлов)
  7. Din Вы меня в нокаут отправили... Не думаю...по-крайней мере это не про меня сто процентов! Знаете, после таких намываний у мальчиков потом бывают проблемы в сексуальной жизни, причём весьма и весьма серьёзные. Да и чем-то нехорошим это всё попахивает...извините.
  8. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    Во время беременности женщинам вроде больше хочется А муж ваш опасается просто, это вполне нормальная реакция. Всё будет хорошо. Поздравляю с малышом!
  9. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    В субботу хотела купить туфли. Нога у меня маленькая,ношу в зависимости от обуви, на ней не всегда размеры совпадают, 35-37, мучилась, перемерила столько всего-так и не выбрала. То модель не нравится, то не идёт, то размер не подходит. Купила кроссовки и успокоилась На этой неделе придётся опять выбраться, а то мне придётся босиком ходить...
  10. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Вернула бы. Потому как в ином случае ночами бы не спала от угрызений совести.
  11. Русский язык и его состояние-2

    А я тоже считаю, что здесь запятые не нужны. Если подберём предложение примерно с таким же составом, но не такое корявое, будет виднее. Например:в связи с размещением подстанции и улучшением быт. условий персонала прошу включить... и далее по тексту. Здесь однородные члены, связанные союзом и, который не повторяется, следовательно, запятая не нужна. Хотя я тоже правил никогда не знала, наверное, тоже врождённое чувство языка- все диктанты были на "отлично". Так что сейчас могу и облажаться
  12. У меня есть чудесная подруга. Молодая, красивая девушка. Очень общительная: круг её друзей от 15 до ста! Но... нелады в личной жизни она начала запивать пивом. Под тридцать:ни мужа, ни детей, да и семьи, в общем нет- с родителями война.Сейчас всё более менее наладилось, с полгода назад обзавелась ГМ, но проблема осталась. Она каждый день пьёт пиво. 1-2-3-4-5 бутылок. При этом скажу: весит как кошка, за день если съест хот-дог-значит обожралась до смерти. Удивляюсь, как в этого скелета на палках вся эта жидкость помещается. Сначала шутили, смеялись над ней, а теперь, когда я прошу её задуматься, она отбрыкивается, а я действительно хочу ей помочь, это близкий и дорогой мне человек, но невозможно помочь тому, кто не нуждается в твоей помощи по определению. Podruga Простите, что не смогла помочь советом-сама не знаю, как помочь подруге... Дикая кошка Знаю одного дедушку...ему дикое количество лет, пить запретили лет двадцать назад, он уже еле ходит, но пьёт, и чувствует нерлохо. Кто-то из врачей сказал, что если б не пил-давно помер бы. Правда, он по водочке спец, причём по палёной
  13. Русский язык и его состояние-2

    В Пензе живут пензенцы, насколько я знаю. По отдельности не скажу Однозначно с Москвой проще
  14. Не едим гадость!

    А я вот обо всех этих вредных её свойствах знала издавна, но как пила, так и пью. И буду пить. Как я могу себе любимой отказать в удовольствии? Да и вообще, граждане! Жить вообще вредно, от этого умирают.
  15. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    У меня память отличная, зато подружка класса до седьмого забывала имена практически всех одноклассников и учителей, втихушу спрашивая меня кто это и что они от неё хотят. Это было нечто. Я сначала думала, что она дурочкой прикидывается. А потом прошло само собой, но воспоминания у меня на всю жизнь
×