Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

шведский лед

Наши люди
  • Число публикаций

    97
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О шведский лед

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    MI
  • Где живёт
    Moscow

Недавние посетители профиля

571 просмотр профиля
  1. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Вверх тормашками А по-вашей логике интересным может быть только человек который делает дорогие подарки и совершает красивые поступки, а тот кто не то чтобы скромно и робно, а просто спокойно звонит и приглшает встретиться - человек неинтересный? Но в моем мозгу не укладывается какая в этом логическая взаимосвязь, кроме эмоционального восприятия. А дарить с самого начала дорогие подарки считаю достаточно опасно - некоторые девушки могут потом начать встречаться только из-за денег.
  2. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Вот все-таки интересная ситуация, какой-то двоякий подход - то девушки говорят что у мужчин неправильный подход, когда они не настаивают подолгу на встречах а получив отказ ищут другую (типа надо уметь добиваться и т.п.) а с другой стороны наоборот жалуются на излишнюю навязчивость.. так объясните кто-нибудь как распознать и где находится та разумная грань между попыткой завоевать и навязчивостью?
  3. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Ну примерно да - если не учитывать время между двумя встречами
  4. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Нет судя по посту выше там под статусом видимо понимается некая высокая и значимая должность по работе
  5. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    2 встречи, не считая случайного секса со случайными девушками Это я Спасибо за такой длинный рассказ, да я может и верю что взаимная любовь есть, но не уверен что она бывает чаще чем редко, во-всяком случае я у своих знакомых, друзей, родственников не видел еще не одного по-настоящему удачного брака. А если деньги есть а статуса нет?
  6. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Да совершенно верно. Решения о ремонте к "командованию" никак не относятся.
  7. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Да а потом находят себе "командиров" и жалуются на форумах как он ей достал своими поучениями, не уважает ее мнение и т.д. - ведь даже на одном только этом форуме полно таких историй
  8. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    да все бывает, 100% правил вообще нет Историю прочел, а какое ко мне она имеет отношение? У меня немножко другой случай
  9. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Ну так а я об этом говорю - только я эту тему шире развил, что взаимной любви не существует либо вообще, либо - есть но в мизерной вероятности ее встретить
  10. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    У меня не то что невесты, даже на примете из потенциальных девушек никого сейчас нет Да я вообщем-то тоже до недавнего времени верил во взаимную любовь и думал ничего страшного - не вышло с одной - получиться с другой, но когда из раза в раз повтоярются достаточно похожие истории - при том я в целом нормальный человек и не испытваю комплексов и стеснения при общении с девушками - то выводы напрашиваются другие Да любовь как раз есть, но она не взаимная - у меня бывали случаи когда я нравился девушкам но они совершенно никак не нравились мне, или, что чаще, мне очень нравились девушки, но которые в большинстве своем игнорили меня уже после 1-2 встреч Да совершенно верно, я забыл про 5-й пункт, спасибо что добавили. Только просьба пояснить чего именно я на ваш взгляд боюсь? Я пытался честно построить отношения с девушками которые мне нравятся - в разное время на примете была одна девушка, когда с ней ничего не вышло была другая, потом 3-я и т.д. И я все это время верил что когда-то будет взаимная любовь, и только относительно недавно я пришел к выводам которые запостил при создании этой темы. Мне конечно сейчас могут возразить что причины надо искать в себе, но я никогда на встречах с девушками не делал неадекватных поступков, не испытвал комплексов и стеснения при общении, у меня есть чувство юмора и есть уважение к девушке. Возможно, у меня нету лидерских качеств, а девушки, я это точно не знаю, но допускаю что подсознательно могут искать того кто как бы доминирует (а потом некоторые из них жалуются на форумах что он слишком командует, не дает мне самой принимать решения и т.п.) - но я не собираюсь в себе это менять, это особенность моего характера и надо принять как данность что я не буду никем командовать и в тоже время не дам командовать собой - я за взаимную свободу в принятии личных решений.
  11. Вообщем я считаю что любовь бывает только односторонней, а все браки происходят либо по рассчету, либо, что, возможно, чаще - по взаимной страсти, которая проходит относительно быстро. К этому выводу меня подверг не только свой опыт (он небольшой) но и наблюдения за самыми разными знакомыми, историями и т.д. У меня бывает по-всякому - есть девушки которые нравятся мне и которым не нравлюсь я, либо девушки которым нравлюсь я и которые не нравятся мне, что касается тех кто уже долго друг с другом встречается, пары, в т.ч. семейные пары, то там по моим наблюдениям все бывает при следующих обстоятельствах: 1) Банально вскружает голову взаимная страсть - некие сиюминутные чувства, когда толком не знаешь свою спутницу / своего спутника, есть лишь какой-то приятный образ и страсть - при совместном проживании это быстро проходит, человек уже не соответствует ожиданиям, начинаются либо ссоры, либо просто развод 2) Банальный рассчет - который не обязательно должен быть финансовый, это просто могут быть размышления на тему что это солидный уверенный в себе человек, пользуется где-либо уважением и т.д. и т.п. 3) Синдром безысходности - типа у меня хоть и нет к ней / к нему чувств, но он человек неплохой, раньше мне попадались еще хуже, лучше уж так и т.п. 4) И еще очень частый вариант, ему, в отличие от 1-го и 3-го пункта в основном подвержены только девушки - это ее кто-то любит а она не любит его, но она позволяет ему как бы сломить свою волю - речь о ненормальных людях с диктаторским, авторитарным стилем поведения - когда он несколько раз получив отказ все равно продолжает настаивать, караулит ее где только можно, дарит цветы, крайне назойливо надоедает ей своим вниманием - но иногда в итоге девушка против своей воли все-таки сдается, поддавшись от такого поведения каким-либо временным эмоциональным порывам, а потом пелена с глаз спадает и она начинает жалеть зачем она изменила свое мнение о нем, начинаются жалобы на него на форумах и т.д. - к слову, отклоняясь от темы, скажу что вот эти парни из 4-го пункта - эти балбесы очень мешают нормальным адекватным молодым людям - так как за красивыми девушками, подчеркиваю, особенно за очень красивыми, получив четкий и внятный отказ все равно бегает куча идиотов, они (девушки) так привыкли к повышенному вниманию, что уже не обращают внимания на нормальных адекватных людей, которые уважают их личность и их выбор и не пытаются настаивать и бегать за ними получив отказ. Вот такие 4 пункта в подавляющем большинстве и бывают, может когда-то где-то и есть взаимная любовь, но крайне редно - к слову, даже односторонная любовь это всего лишь результат химических процессов, когда совершенно не осознанно человек нравится как-то там на уровне запахов, видимо, по теории вероятности взаимность в этом совмещении неосознанной симпатии запахов бывает крайне редко. Я пишу это без сожаления и без радости - просто констатирую факт, что это надо принять как данность.
  12. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    А как вы считаете может ли девушка сама провоцировать подобное отношение к себе выбором спутника жизни? Например часто бывает что девушки отвергают ухаживания скромного молодого человека в пользу какого-нибудь очень уверенного в себе человека с явно лидерскими амбициями, а у некоторых потом потом это лидерство перерастает в подобное насилие и т.д. и т .п. И еще - мне одна знакомая говорила, что якобы абсолютно все девушки выбирают себе жениха исключительно по двум критериям - чтобы были большие лидерские наклонности и размер кошелька? Теория о том что эти факторы как самые главные лежат у женщины где-то глубоко в подсознании.
  13. Не понравился секс. Что сказать? Как себя вести?

    А мне вот непонятно, почему, если отношения серьезные, из-за не понравившегося секса надо так сразу расставаться, вместо того чтобы вместе обсудить это все и попросить что-то изменить в подходе к этому?
  14. Стеснительность. Зажатость в общении.

    Да я сам-то вовсе и не против. Если выбирать между тихим и очень громким голосом - одназначно выберу тихий. Я хотел изучить-то не сам голос а его взаимосвязь с характером - может это например из-за некоего стеснения или что-то еще.
  15. Стеснительность. Зажатость в общении.

    Это что же если получается что приятный голос может теоретически иллюзию влюбленности создать? Это я уже щас не про ту с тихим голосом а еще кое о ком.
×