Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Влюблённая2005

Наши люди
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Влюблённая2005

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кристина
  1. Грыжа любая

    Ой, спасибо всем большое! Я тоже надеюсь что всё пройдёт хорошо!!!!!
  2. Грыжа любая

    Красоточка,спасибо за поддержку..... А бывают случаи что на самом деле целители помогают при столь серьёзных заболеваниях?
  3. Грыжа любая

    Доктора говорят, что всё будет хорошо....а что ещё они могут сказать? А из-за чего неизвестно.... Я знаю, мы всячески овлекаемся от этого и никогда это не обсуждаем, да и мама не показывает страха....наверняка просто не хочет чтобы мы видели как она переживает, да и растраивать не хочет..... Никогда раньше не задумывалась о таких вещах пока сама с этим не столкнулась... А прпо целителей...даже и не знаю, но просто затягивать нельзя, говорят потом хуже будет, а любое исцеление целителя требует время...так что думаю лучше не рисковать....хотя обязательно стоит поговорить об этом с родителями А почему целители не советуют резать резать грыжи, так опасно??????
  4. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Спасибо большое!Пойду за кремом завтра, куплю абонемент в сауну, массаж и буду надеяться!!!!!!!!!!
  5. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Вот сижу и рыдаю этот целюлит просто достал....Нет, не то, что он у меня уже такой ужасный,но всё таки виден,а так хочется что бы всё было гладенько, идеально.....2 месяц изо дня в день занимаюсь спортом...а становится хуже....Может времени больше ждать надо?И сколько примерно?Может средства какие-нибудь есть хорошие?А вообще возможно от него избавиться или это посмертно? Посоветуйте, пожалуйста кто что сможет, буду рада любой информации!!!!!!
  6. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Так оказывается всё не так уж и плохо......
  7. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Кстати насчёт линз очень даже неплохая идея.Измените внешний вид, накрастесь попривлекательнее, чулочки, юбочка...Пройдитесь мимо его компании или тусовки, а потом увидите как он будет обсцыкать себе ноги бегая за вами.Потом и на очки плевать будет и будет делать всё чтобы быть с вами.Вы главное неотчаивайтесь, ПРИВЫКАЙТЕ ДОБИВАТЬСЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ,ВЕДЬ В ЖИЗНИ В РУКИ САМО ПО СЕБЕ НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТЙ!!!!!УДАЧИ!!!
×