Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

миссис Пав

Наши люди
  • Число публикаций

    138
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы миссис Пав


  1. Изобрести машину времени и увидеть своих прадедов, знаменитостей. Конечно же отправиться в далекое-далекое прошлое и посмотреть на динозавров. Из зубонепробиваемой кабинки.

    "Гостья из будущего" еще масла в огонь подлила. Но к тому времени в реальность всего этого уже не верила и просто мечтала.

    Скрытый текст
    Даже сейчас иногда грешу этим.

  2. Все же дочь - взрослый человек. Надо поставить барьер - мягко, спокойно, но надо.

    А просить совет - себе дороже, проходили, знаем. У меня была не мама, а свекровь, но от ежедневных нотаций начинало трясти. Не при встрече так по телефону, потихоньку, понемногу, стала контролировать все. Увы, закончилось грандиозным скандалом.

    Поэтому - чем раньше - тем лучше. Дайте маме понять что Вы уже взрослая женщина, а та маленькая беспомощная (а была ли она беспомощной? wink.gif ) девочка осталаь в далеком детстве.


  3. гингелла

    Сам Булгаков говорил, что "Мастер и Маргарита" очень тяжелый для экранизации. Впрочем этот, последний - лучший из всех, которые видела. Ну и большой плюс - компьютерный монтаж. Эффекты тоже имеют значение.

    Вот "Двенадцать стульев" разочаровали, увы. Саму книгу же зачитала до дыр.


  4. Деткины таблички из роддома. Ну, что к ручке привязывают. Я их специально к свекрови отнесла - чтоб еще сохраннее были.

    Первый дневник и пропись дочки. Ее письмо ко мне в роддом. Доченьке было пять лет и написано соответствующе.

    Мой рисунок-подарок мужу. Тогда еще не мужу. Исписали на обороте признаниями в любви и на другой день решили жить вместе.

    Это мое богатство rolleyes.gif

×