Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Maksimus

Наши люди
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Maksimus

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.10.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Максим
  1. Мата Хари а Ваш муж не может пристроить вашу трудовую и по ней поработать? Я сам так работаю по своей основной, и по трудовой жены как будто совместитель , но это в другом месте. Когда мы ждали первого ей пришлось уволиться пораньше, а сейчас панически боялась выйти т.к. всё забыла, да и второй наметился
  2. Труд друзей, родственников, соседей, etc.

    Недавно автоматизировал и восстановил бух. учет у одного предпринимателя друга семьи за 1000 usd. Хотя не очень много планировал взять.
  3. За Шатурой недалеко от Черустей есть деревенька "Ананкино" , какой то умелец зачеркнул на таблице начальную букву А на О
  4. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Push Up - а не проще назвать "Швейная избушка"?
  5. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Push Up салон это не модно щас а вот Дом звучит. Например: Дом иголки и напёрстка.
  6. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Надо оригинальное и прикольное, чтоб народ обратил внимание например: Нитка в ушке
  7. Мася по поводу травм, то думаю наезд был сзади. делайте акцент на превышение скорости. Типа шла спокойно и тут на бешенной скорости из-за поворота вылетела машина. А водителя спросите на суде с какой скоростью он ехал и сделал он чего ли бо для избежания наезда? И ещё как я понял что его прав не лишили, значит ГИБДД приняло его сторону. Даже протокола об административном нарушении нет?
  8. Даная - во дворе 20 км/час, ну не было же выезда на основную магистраль или дорогу именно пешезход должен был уступить дорогу
  9. в посте автора не написано , что водитель выезжал из прилегаемой территории, а была просто дорога. Мне кажется просто двор
  10. Мася позвольте не согласиться про: Но, с другой стороны, если он её не видел и сшиб с такой силой, что такие последствия, значит, он выезжал слишком быстро Всё по разному бывает или как человек устроен Недавно задел пешехода на дороге боковым зеркалом, а зеркало у меня железно и огромадное ) (машина - джип) скорость 75 км/час, зеркало согнулось, я ессно сразу остановился и вышел посмотреть , что с мужиком. Мужик держится за плечо, снял рубашку посмотрели ничего нет и тут он грит всё отпустило ) дал я ему на пиво и номер своего телефона (на сулчай если заболит опять) и говорю - дядя ты больше по дороге не ходи, что бы ло бы если вместо меня ехал КАМАЗ. Мася - Ваш реальный шанс выиграть будет только доказав , что водитель двигался с превышением скорости, да и то будет обоюдка, а сейчас как не прискорбно виновата Ваша тётя.
  11. Марка - полностью согласен про неположенные места. Автору - если водитель докажет , что он двигался с положенной скоростью, то дело изначально проигрышное. Просто судья не может вынести другого решения, иначе будет прецендент. и по автодорогам можно будет гулять всем желающим
  12. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    ветка мимозы - я сам мордоворот
  13. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    потерявшая надежду( да мошенников сейчас завал. Случай со мной. Недавно паркуюсь на Савелке, выхожу из машины и мне под ноги падает толстый кошелёк, гы ладно бы под ВАЗ кинули , а то под мой жЫп ) Рядом стоит зачуханный мужичонка, к нему обращаюсь "твой"?, он мне загадочно улыбается "а давай поделим?", краем глаза уловил слева двух мордоворотов таращихся на нас и сказал просто " идика дядя на ".
  14. Devochka31 - по знакомству надо брать , чтоб доверять человеку, машина то может и не оказаться паленой, так раздолбанной, обязательно везти в сервис надо на диагностику. в тыщ 3 и обойдётся. я например щас свою продаю, по рынкам не охота мотацца ищу знакомых кому мона впарить
  15. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    Не будет дефолта, пока цены на нефть держатся высокими , государство всегда будет на плаву и справляться. Опять коммунисты сплетни запустили или "бабушки" на лавочке
×