Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

барба

Наши люди
  • Число публикаций

    134
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О барба

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 28.12.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Калининград

Недавние посетители профиля

754 просмотра профиля
  1. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Всем спасибо. Все прочитала и приняла к сведению. За советы отдельная благодарность. Думаю. что тема себя исчерпала, т.к. с обсуждения темы плавно перешли к несправедливой критике в мой адрес. Поэтому откланиваюсь. Всего хорошего участницам этого форума.
  2. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Крокодиловна Я уже писала, что помимо алиментов мой муж берет на себя и другие расходы, связанные с сыном, вплоть до покупки трусов-носков. Я не ропщу. Хотя и надо бы. Бывшая жена хорошо зарабатывает, при этом сын просит у отца денег даже на карандаши. Я опять же молчу. Не лезу. Хоть работаем оба и бюджет общий. Получается, что я тоже должна оплатить ремонт в комнате ребенка? Думаю, что жирно будет.
  3. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Огнёвка Вы всегда читаете между строк и кусками? Раздула скандал не я. И я не являюсь сторонницей решения проблем путем разборок и скандалов.
  4. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Фрау Гримм Вы абсолютно правы. Мне бы еще научиться жить с заткнутыми ушами и закрытыми глазами... А т.к. это невозможно, я поневоле оказываюсь в эпицентре событий. Полностью оградить себя от этого невозможно.
  5. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Крокодиловна Вы, наверно, прочитали не все, написанное мною, либо неправильно поняли тему. Проблема совершенно не в том, что бывшая против общения сына со мной. Это лишь одна из составляющих.
  6. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Крокодиловна К встречам отца и сына без меня я отношусь абсолютно спокойно. Это нормальная ситуация. Дети не виноваты, что родители развелись. И должны видеться и общаться, независимо от того, с кем они проживают.
  7. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Огнёвка А вы меня знаете лично, что заявляете подобные вещи? Я бы поостереглась говорить подобное, не зная человека и ситуации в целом. Если в вашем обществе искренность воспринимается как лицемерие, то вы нашли свою нишу.
  8. Бывшая жена - наследство и наказание?

    mystery Вой она подняла и среди своей родни, и среди его. В итоге, переругались старшие поколения. Ее родня выгораживает свою кровинушку, его родня, соответственно, сына. Люди уже пожилые, им эти переживания ни к чему. На ее родню мне начхать, а вот с родителями мужа у меня сложились замечательные отношения. Они все видят и знают, и пытаются доказать бывшей невестке, что она не права и чтобы она прекращала эту никому не нужную войну.
  9. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Шёлковая Так получается, что она узнает от друзей мужа или их жен. Они иногда общаются, т.к.знают друг друга уже много лет.
  10. Бывшая жена - наследство и наказание?

    mystery Интересно, а где сыну еще можно поздравить папу с днем рождения? На улице или по телефону? У вас сейчас такая же пропаганда, как у бывшей жены моего мужа.
  11. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Иногда складывается ощущение, что она своим поведением пытается вывести меня на скандал, мордошлеп и выдирание кудрей. Но я не ведусь и это выводит ее из себя еще больше!
  12. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Живущая в Сети Я не играю в маму. Я просто хорошо отношусь к ребенку. Подняв тему бывшей жены, я не преследовала цель выяснить, что делать с его сыном. Мне хотелось поделиться и узнать, как справиться с бывшей женой и прекратить весь этот кошмар. Если вы думаете, что скандалы случаются только из-за сына, то это неверно. Там высасывается все из пальца. Не подарил подарок на день рождения, 8 марта и т.д. Не поздравил ее маму с праздником. Его мама приглашает меня в гости. Причин для выноса мозга - миллион. Берутся из ни от куда. И мы в этом варимся чуть ли не ежедневно. Муж уже начал с ней разговаривать вне дома, чтобы я этого не слышала. Если он не берет телефон, было дело, что она пришла к нам домой с разборками. Орала на весь подъезд. Куда от нее деться? Ее послали в пеший эротический тур. Она сходила ненадолго и вернулась. Я понимаю, что эта женщина поставила себе задачу испоганить нам жизнь максимально. Но целью то является испортить жизнь не только ее бывшему мужу, но и мне.
  13. Бывшая жена - наследство и наказание?

    mystery Было время, когда муж перестал отпрашивать и звать сына, чтобы не огорчать его мамиными решениями. Переживал, конечно, сильно по этому поводу. Так бывшая жена, узнав, что мы ездим и не приглашаем мальчишку с собой такой вой подняла среди всей родни и знакомых, что он ребенка забыл, сын ему не нужен и т.д. Так где выход из этого лабиринта? Как сделать так, чтобы не было ужаса под видом бывшей жены, а была просто женщина и мать его сына? Может, кто то сталкивался с аналогичной ситуацией и мирно ее разрешил?
  14. Бывшая жена - наследство и наказание?

    mystery Мы ездим и вдвоем. Тогда не берем и мою дочь. Но если едем с моим ребенком, тогда почему бы не взять и его сына, чтобы никому не было обидно.
  15. Бывшая жена - наследство и наказание?

    mystery Дело в том, что пацана мы, как раз, и не оповещаем о поездках. Муж звонит бывшей и отпрашивает сына с нами. Она отказывает, но говорит сыну, что звонил папа и просил отпустить тебя с ним туда то, но я не разрешила. Я никогда не настаиваю, чтобы сын мужа был с нами, но и не против этого. Было бы хуже, если бы папа просто забыл о нем, а новая жена поддержала это. Если муж хочет брать его с собой, то почему бы и нет?
×