Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Июлия

Наши люди
  • Число публикаций

    3 840
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Июлия

  1. Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

    Собака Злая А старшему как объяснить, для чего понадобилось- маме с папой- младшего увлекать? И даже если они (дети) будут чем то заняты, то из - за того, что нельзя "шуметь" - половина кайфа обламывается. Морозко Я тоже так считаю.
  2. Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

    Эскалибур А мне кажется, что всё таки "желаннее" будет НЕ родная. И почему "тётка"? Ну а про себя напишу, что пока я была "нерожавшая" - я от секса не получала и десяти процентов удовольствия, как стала получать после того, как стала родительницей.
  3. А кто не чешет? ))

    А у нас на работе один мужчина постоянно старается трусы достать из ягодиц через брюки. Будто у него там они, как стринги застряли) После этого обязательно выполняет действие с поднятием вверх этих брюк двумя руками за пояс (ну чисто Карлсон). При этом разговор не прерывает. Вот есть же маленькие девочки, которые кончик косички теребят, или краешек платьица, так вот у него такие же манипуляции.
  4. Мебель в моём кабинете так расположена, что когда сижу за компьютером, нахожусь спиной к тем, кто заходит в мой кабинет. Я, конечно, когда заходит клиент, поворачиваюсь лицом, отвечаю. Но, если им требуется узнать какую либо информацию, опять поворачиваюсь к ним спиной. Уж такое расположение стола с компьютером. И вот есть два постоянных клиента, которые просто не могут спокойно сидеть и смотреть на мою спину. Обязательно встают сзади впритык и делают вид, что внимательно читают информацию у меня на экране. Я им: "Да вы присаживайтесь, я вам сейчас всё сама расскажу." А они: "Не могЁм мы просто сидеть и смотреть на тебя. А так аромат твоих волос хоть вдохнуть..." Короче никакого рабочего настроя. Никого специально не соблазняю, честное слово.
  5. Все мужики сволочи и козлы?

    Буквально вчера наткнулась: У хорошей жены руки золотые! А у любимой - в золоте!!! Впечатлило. У него жена в другом городе, он кавказских кровей, так что ему была нужна молодая женщина под боком. А у золовки на тот момент слишком долго не было никого "для здоровья", так что всё по честному. И, возможно, не было бы столько у неё обид, если бы её родной папа ежедневно не ныл :"Ах, какой внучок славный, и такого ребёнка!!! сволочь бросил." Это изо дня в день. Волей -неволей в подкорку мысль загоняет...
  6. Все мужики сволочи и козлы?

    Паслён В этой теме я с вами соглашусь. Моя золовка стала встречаться с мужчиной старше себя на(!) 30 лет. По обоюдному уговору - "Для секса". Ей захотелось второго ребёнка и она забеременела (причина- материнский капитал). Поставила в известность его, а он не отправил её на аборт, но и помогать отказался. Он -сволочь? А у него больше детей, и он уже внуков растит. Да он уже дед даже чисто внешне, какие ему младенцы? Конечно "чисто по бабски" -мне понятны её обиды. Но на кого обижаться тут надо в первую очередь?
  7. О свекровях и свёкрах - 20

    Сегодня свёкор разозлил. Мы с ним часто спорим, он начинает "заводиться" и мы ссоримся. У него любимая тема "как мало мужиков, и все женщины готовы на всё, лишь бы мужика заиметь своего, хоть любовника, хоть мужа." И начинает со слащавой улыбкой перечислять сколько стареющих звёзд "из телевизора" женятся на молоденьких. И каждый раз при свекрови, да с намёком на то, что если он только надумает, любую девочку пальцем поманит, и та окажется у его ног. Свекровь молчит. А меня бесят такие его разговоры. Сам всю жизнь прожил за её спиной, его называют не иначе, как "муж такой то...". Она то всю жизнь акушеркой проработала, скольких детишек приняла в свои руки- не сосчитать. Она любима и уважаема во всём городе. Кстати и по сей день работает, в отличие от него.То есть он даже имя себе не приобрёл к шестидесяти годам. Я говорю: "Ты хоть понимаешь, что эти девочки замуж идут за деньги, а не за стариков?" Он бесится и орёт, что я отстала от жизни, что я так говорю потому что у самой муж под боком. Мол, жила бы одинокой, то по другому заговорила бы... В "одноклассниках" предлагает дружбу всему женскому населению, где стоит местожительства наш город. И пишет всякие "Какая ты классная" пятнадцатилетним девочкам. Бывает меня спрашивают мои знакомые, или с кем контачу по работе "Такой то - твой родственник?" Я: "Да, а что?" Ну мне рассказывают что он им пишет в личке... Какое счастье, что мой муж не в него, а в свекровь...
  8. Муж думал, что женился на уборочной фее.

    красноуралочка Ой, ну что же вы так? Они женаты то без году неделя, почти молодожёны. А вы такие обидные слова. Возможно в его поведении "виновата" его работа? Может правда привык разговаривать со всеми так? Или, наоборот, как тут озвучили, на работе очень то покомандовать не получается, - отрывается на жене? Благо та не спорит, и исполняет его капризы? И скандал может тоже не стоит заводить? Может человека, с таким характером, надо постепенно обучать семейной жизни? Не сразу в лоб: "Бери ведро, бери тряпку- шагай полы мыть!", а как то не заметно для него окольными путями по чуть- чуть заставить помогать? Чтобы он даже не понял, что им манипулируют?
  9. Муж думал, что женился на уборочной фее.

    Моя семья, конечно, не идеальна. И муж, да и я сама. Но за все совместнопрожитые годы, я ни разу не слышала от него про немытые полы. Я убираюсь дома по мере необходимости. А меру эту я выбираю сама. Даже если у меня выходной, и уже точно надо бы заняться домом, а мне ну лень до жути, сяду сюда, т.е. на форум и даже в этом случае муж мне слова не скажет. У нас главное чтобы семья была накормлена. А в вашем случае, возможно, и правда муж просто ищет причину. И не находя подходящей - выбирает такую глупую. Вам всё таки следует с ним поговорить о настоящих причинах придирок к вам. Потому что, обычно тот, кто придирается к пыли ЗА диваном, должен быть сам чистюлей из чистюль, а он у вас, судя по вашему описанию, отнюдь не такой. Точно- точно. А то представляется такой "царёк", сидящий в кресле с задраными вверх ногами, говорящий голосом Вовочки из тридевятого царства: "Хочу мороженого, пирожного..", который перечисляет желаемое и загибает пальцы, а когда ему приносят, воротит нос "Тарелочка не та..."
  10. О женщинах и тётеньках.

    Баритон Для меня - это было бы проблемой. Я бы "рылась" в интернете, опрашивала подруг, и знакомых врачей. На приёме у гинеколога замучила бы расспросами. Ей - (по моему мнению) лениво. Она не жалуется Это мой любопытный нос лезет и расспрашивает и ей ничего не остаётся делать как отвечать. Так, как она посчитает нужным. Может и половины не говорит, может. Но никогда не жалуется. Зато есть ещё подружка... Та, без расспросов, расскажет в какой позе ей быстрее поймать оргазм, и как надо делать минет, с таки-и-и-ими подробностями ...
  11. О женщинах и тётеньках.

    Неизученное С этим согласна, но вот эта фраза мне порой убивает. Если мне в данный (!) момент в реале просто неохота ничем заниматься, я хочу посидеть здесь, и даже иногда "поогрызаться", то я сразу становлюсь несчастным человеком? Про ИН уже всё выяснено. Изучили его наши дамы вдоль и поперёк. Всех его тараканов знают в лицо. А ему поболтать охота.
  12. О женщинах и тётеньках.

    Ягодка опять И поцелуи приятны, и любовь мужа приятна, а вот отчего "голову сносит" не понимает. Вернее не испытывала. Ну тут я им не консультант. Просто констатирую факт, что мужик старается. Получила ли при этом оргазм его женщина или нет, не делает его "нормальным" или ненормальным. Возможно другая женщина при всех этих же телодвижениях, что он делает с женой- увидела бы небо в алмазах, не мне судить. Короче, хотела сказать - не наличие количества оргазмов у жены- показатель нормальности мужа. Как то так. Знаю бывают и такие, которые делают всё на автомате. "Где погладить, где лизнуть" знают отлично. И женщина испытает оргазм. Но лично мне такой не нужен.
  13. О женщинах и тётеньках.

    Идиот неместный Если любишь - целовать не сложно. А когда как вы пишете "закрыв глаза представлять другую"- попробуйте 20 лет нацеловывать. Несчастен тот, кто сам такой и считает такими всех вокруг.
  14. О женщинах и тётеньках.

    Naomi Я уже однажды писала, что после этого фильма, "невзлюбила" эту актрису. Умом понимаю, что это- всего лишь роль, а вот вижу её на экране и всё- фу...Не люблю навязчиво-прилипчивых женщин. И даже в 80 она для меня та же Вот и разное восприятие разных людей. Каждый видит то, что хочет (или не хочет, но всё равно видит) своё. И можно бабаня, я вам отвечу не в репке, а тут? По поводу оргазма при каждом половом акте. Не зависимо от пословиц и поговорок про то, что "под хорошим мужиком и доска шевелится", наличие оргазма у женщины не говорит о нормальности мужчины. Так как он, т.е. оргазм - может присутствовать и при отсутствии мужчины, и точно так же наоборот, как бы тот не извёртывался, если женщина не испытывает его никогда, не говорит о том, что мужчина не нормален. У меня есть подруга, которая сексом занимается с неохотой, потому что не знает, что такое оргазм. Муж её не просто любит, он на протяжении почти 20 лет только что стихи ей не пишет, и в постели "зацелует" куда хочешь, (перепробовано всё). А вот оргазма нет. Поэтому я не считаю ЭТО критерием "нормальности".
  15. О женщинах и тётеньках.

    Ну да, вы писали когда то, что бывают "нормальные мужики"- это которые хотят не только своих жён и не стесняются об этом говорить (и смело ходят налево)) И "подкаблучники"- это те, что тоже не хотят своих жён, но боятся об этом говорить вслух.
  16. О женщинах и тётеньках.

    Идиот неместный В таком случае, половина мужского населения (ну может чуть меньше ) нашего города, не мужчины? Блин. Женщин вы разделили на тётенек и женщин. Тогда уж делите и мужчин. Тут по любому не любовь главное, а секс. Это я понимаю. Не понимаю- как можно изначально захотеть???!
  17. О женщинах и тётеньках.

    Милашка Вы чего к жене ИэНа прицепились? Тема затронула? Так и спорьте на здоровье с автором! По поводу "тётенек-нетётенек". У меня есть соседка. Ей скоро тридцатник стукнет. По мне, будь я мужиком, ни за что "не встал бы" на неё. Дома, простите,- срач. Сама...Если вежливо, то хорошо если она в неделю раз посещает баню. Готовит столько же раз в неделю, сколько и ходит в баню. Трое детей от разных мужчин. После родов (родов было 4) животик висит. Плечи широкие, ножки тоненькие. Что такое маникюр- она видела по телевизору. Носит одни и те же вещи чуть ли не месяцами. Ну и т.д. Это вкратце моё видение её как женщины. И теперь видение её как женщины - мужчин. У неё всегда были поклонники. Те, которые приходят на ночь, а остаются на недели. При этом нянчат её детей, пока та "гуляет" с подружкой в кафе (причём там знакомится со следующим воздыхателем))и сама же выгоняет предыдущего. Те обрывают ей телефон, и просят вернуть прежние отношения. Сейчас живёт с очередным "мужем", который моложе её. Разругался со своими родителями, потому что те были против такой невестки. А он- "люблю только её, выращу её детей." К чему я это написала? А к тому, что логика мужчин и женщин не пересекается. Всё что мы тут обсуждаем "надо быть худой, надо угождать своему мужчине, надо стараться выглядеть всегда, даже дома на "пять", надо его вкусно кормить" ну и до бесконечности, ею- нарушается безжалостно. При этом она никогда не остаётся невостребованной. Так что, уважаемый ИН, не стригите всех мужчин под свою гребёнку. Тесла про стринги та же история.
  18. Клуб любителей окрошки

    Я раньше тоже тёрла на тёрке, это быстрее, чем порезать кубиками. А сейчас всё ражу аккуратненько. Мне кажется, что месиво получается именно когда овощи натёрты на тёрке, независимо когда съедается окрошка (сегодня или на следующий день) А когда одинаковыми кубиками - вкуснее. Картошку в последнее время тоже не добавляю. Лучше сварить отдельно. Муж окрошку обожает, готов есть тазиками сутки на пролёт. Старший сын морщит нос: "Салат, залитый квасом. Дайте мне салата без кваса."
  19. Разные истории обо всём -10

    Я сейчас в отпуске. Долгожданном. Но устала...Полными днями занимаюсь уборкой, стиркой, мытьём окон (будто год не занималась домом)). Муж, приезжая на обед, вместо вопроса: "Чем занималась?" (а то он не знает), с порога: "Где он? Любовника спрятала?" Я: "Да что ж я не знаю во сколько ты на обед приезжаешь? Уже ушёл." Тут, как всегда в бегах с пылесосом по дому. Звонок. Открываю - знакомый. "Ты я слышал в отпуске? В поездку собираешься?" "Заходи. Чего в дверях то болтать? Чайку попьём." (и мне повод передохнуть ) Сидим. Звонок. Муж поехал машину "переобувать", да заехал. С порога: "Любовника спрятала или ушёл?" Смеюсь: "Не-е-е ...не успела. Ты же раньше времени приехал. Вон, на кухне сидит." Надо было видеть лицо знакомого...Цвет менялся от белого к красному... Вскочил, мол, звонок экстренный, бежать срочно надо. Короче вот так шутим. Хорошо муж не ревнивый... И знакомый этот его друг, а не мой)
  20. Интимная жизнь на всеобщее обозрение

    Идиот неместный Читая эту веточку, несколько раз прозвучала мысль о том, что распущенность детей появляется от нелюбви их родителями. Когда семья нормальная(нравится вам это слово или нет ) и дети там любимые и желанные, не происходит в детях Вы же сами себе врач. Думаю вы себе давно поставили диагноз, почему вы Исключительно любовью к своему ребёнку. Поэтому решаю Я, но если ОН категорически против, мы придём к консенсусу. И выберем приемлимый вариант для обоих.
  21. Интимная жизнь на всеобщее обозрение

    Идиот неместный Нарциссизмом не страдаете? Нет? Вы им наслаждаетесь? Объясните фразу Вы правда не в курсе откуда взялись моральные нормы? И тем более из ваших уст к "рекомендациям" я бы отнеслась очень настороженно. Ничего личного. В вашем понимании "лолитство" - норма. Для многих -нет. Так что нормы то у вас специфические. Для меня понятно, когда женщина за тридцать, чтобы привлечь мужчину, на сайтах ли знакомств или в жизни - кокетничает, одевается согласно её представлениям о привлечении, пытается найти - самца. И совершенно не норма, когда это же делает 12-15 летняя девочка. Когда она подражает взрослым женщинам, то не стоит говорить, что нет в этом проблемы, проблема в том, что женщины, взрослые, своим поведением вульгарности показали ,что это не зазорно. Те и копируют. И обсуждение просто фотки голого бюста, и того, что девочка распущенная - не правильно. В основном обсуждается проблема того, что родители должны смотреть за своими детьми. И поведением своим (банальная фраза, но ...) учить. "Кроха сын к отцу пришёл..."
  22. Интимная жизнь на всеобщее обозрение

    Фраза, наевшая оскомину. Упаси меня...от диагнозов таких врачей. Сюсюмбер Идиот неместный Не противоречьте сами себе. Вы же норм не признаёте, с чего вдруг стали прислушиваться к чьим то там нормам? Представьте себе. А вы хотели что бы все дружно скандировали, как в сказке Ганса Христиана Андерсена "Новое платье короля" ? И вообще тема плавно перетекла в обсуждение фотки, выставленной вами. А по мне тема не много другая. Это не только фотки в стиле ню, это и похабщина в виде статусов матных и общения девочек между собой.
  23. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Контемп Спасибо вам большое. Если бы не ваш пост, то я даже не была бы в курсе. Неожиданно, последнее время бывала здесь "набегами", но очень приятно.
  24. Интимная жизнь на всеобщее обозрение

    Идиот неместный Я муху с первого раза убиваю. Горжусь собой. Давайте весь инет фотками такого убийства завалю? Не нравится? А не смотрите. Просто Мужик Вы намного честнее завуалированных эстетов. Которые вконтакте фотки голых девочек рассматривают исключительно из художественного интереса. А пошлые те, кто не верит, что это именно так. Если бы девушка оделась (не надо о шубе)) - танец был бы ни о чём? Вся "соль" в голом теле? Просто Мужик Тема только для взрослых? Так я тоже выскажу предположение, что ей не 17.
  25. Интимная жизнь на всеобщее обозрение

    Идиот неместный Практически всё, что мы делаем в своей жизни мы осмысливаем. Ну бывают моменты когда мы в чём то поступаем необдуманно, но это очень редко и как правило машинально, на автомате, подсознательно. Вот даже вы написав пост - ждёте отклика на него, правда? Так вот и девочка, выкладывающая своё обнажённое тело на всеобщее обозрение, заранее продумывала - для чего она фото выкладывает? Удивить? Поразить неземной красотой? Вы вот пишете - чтоб порадовать чей то эстетический взор, а я вот, почему то считаю, что наши женщины на форуме, все как одна имеют грудь не хуже.(ну может девять из десяти - предположительно)) А в 17 то лет, так и вообще Так зачем??? Идиот неместный Себя что ли хвалят? Доча, чтоб ты такой красивой получилась, мы знаешь КАК старались? Какая ЕЁ заслуга в молодом теле? Когда тебе сорок, а ты выглядишь на 25, тогда, да, можно и похвалить, молодец, умеешь себя в такой форме поддерживать. А что именно родители могли прокомментировать?
×