Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Меррик

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Меррик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.03.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    440785602

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Новочебоксарск
  1. О свекровях и свекрах - 19

    Опять таки верусь к героизму (или глупости) моей свекрови, к ее "кресту" в виде мужа. Самое нереальное, что я видела за 7 лет совместного проживания с ними, так это то, как свекровь несла на подносе завтрак мужу в комнату. При этом предыдущую ночь он не Ночевал дома и пришел с ТАКОГО БОДУНА!! А самое неприятное, что в такой атмосфере рос мой муж. И перевоспитать его сейчас очень сложно.
  2. О свекровях и свекрах - 19

    К сожалению моя мама живет очень далеко, около 1000 км, А свекр принципиально не едет к своей жене. Скучно ему там. Сейчас стала буквально плевать и уходить в 10.30. с детьми на улицу. Проблема в том, что он нос воротит от "вчерашних" щей. Спасибо, мне очень нужно было знать, что я права.
  3. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Люди добрые! Спасибо за тему! Дала своему благоверному почитать. Где-то ржал от души, где-то задумчиво чесал репу, а где-то краснел, аки рак, узнавая себя. В результате выдал: "Все, больше я при тебе ни-ни!" Примите мою благодарность!!! А то, ну никак отучить не могла!
  4. О свекровях и свекрах - 19

    Такая вот проблема получилась у меня. Свекровь неплохой человек, но свекр абсолютно не самостоятельный в быту. Живем мы с ними вместе, сейчас свекровь практически все время живет одна на даче, свекр в городе. И, естесственно, все заботы о свекре автоматом легли на меня. А оно мне надо? Несколько раз заводилась тема, почему она так его "воспитала". На что она мне ответила: "Это мой крест, теперь поздно что-то менять". Но сейчас-то сей крест свалился на меня! И раньше, прежде чем идти с двумя детьми гулять, утром, до обеда, я в срочном порядке готовила обед, т.к. свекр приходит домой есть, а обед у него с 11 часов! А теперь, я решила поднять бунт на корабле. Естесственно начались жуткие недовольства... Скажите, пожалуйста, может я не права?
  5. О свекровях и свекрах - 19

    Так вышло, что крестная моей дочери является сестренкой моей свекрови. Она замечательный человек А вот с невесткой ну не повезло. И не смотря на кучу гадостей и грязи, которые невестка вылила на своих свёкров, те безумно любят своих внучат, ее детей. Дети-то не виноваты никак и ни в чем! В результате сейчас имея двоих детей 6ти и 1,5 лет, девица работает уже полгода, а дети с "ненавистной" свекровью. И тем не менее каждый раз невестка находит к чему придраться. Я вот думаю, ну когда ж у моей кумы терпенье-то лопнет? А еще история моей подруги. Там свекрови настолько не понравилась невестка, что она добровольно лишила себя общения не только с невесткой, но и с сыном и единственной внучкой
  6. Помогают ли вам родители с детьми?

    В том то и дело, что она относится к внукам, как к работе. Нет ни бабушкиных сказок, ни каких то секретов, расказанных на ушко перед сном. Наверное я просто росла в другой обстановке, и детям моим желала бы того же
  7. Помогают ли вам родители с детьми?

    У меня свекровь не лезет, пока не попросишь. Ну ооочень удобно в какой-то мере. А с другой стороны никакой инициативы не проявляет и кажется, вот не было бы внуков, ну и ладно. И при этом очень сильно и без слов помогла, когда я несколько раз попадала в больницу. Вот и не поймешь её. А мама моя далеко живет, хорошо, если раз в год внуков видит, и тут уж оттягивается с ними по полной: и в цирц, и в парк, и всякие выставки. Понимаю, что, возможно, это от того, что мама редко видит их, а свекровь каждый день. Но хочется какого то тепла и от свекрови.
  8. Здоровье мужа - забота жены?

    Похожая ситуция. За семь лет совместной жизни лишь однажды обнаружила у мужа температуру. И вроде бы не сильно высокую 38, но проснулась от того, что он рядом мелко-мелко дрожит Быстрее температуру мерять..вот уж где я испугалась... И темперетура не спадала неделю!!!что вообще нонсенс! Причина заболевания оказалась проста, как жизнь,ОН ПРОПУСТИ НА РАБОТЕ 2 (или 3) ПЯТНИЦЫ ПОДРЯД!!!(читай баня с пивом)
  9. Первая брачная ночь

    Этим, кажется все молодожены страдают в первую брачную ночь А мы не только деньги пересчитали, так еще и около часа мою прическу разбирали..под душем, что постепенно и перешло в "первую" брачную ночь
×