Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

katida

Новички
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О katida

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.04.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    366995984

Информация

  • Имя
    Katida
  • Где живёт
    Чехия-Украина
  1. Мужская невинность.

    Патологии точно нет, все ощупано и частично все же рассмотрено Бразды правления рада бы ему оттдала. Сейчас все пущено на самотек. сама я к нему не пристаю, негоже как-то. Его удовлетворяю, ему нравится, а я остаюсь несолоно хлебавши раздразнит, так что хочется... а ничего нет. А как сделать чтоб не знаю. Остается ждать... В обще у меня было, что почти год встречались без секса, а могу потерпеть, если бы не возбуждал! А так получается, что у него вроде бы есть, а у меня нет. Ветка Мимозы мне бы тоже мысли закрадывались, а что если он решит попробовать с другими. Подруга есть, вышла замуж за первого парня, а теперь мучается, совесть не позволяет, а чешется попробовать.
  2. Мужская невинность.

    Познакомились с парнем 5 месяцев назад, где-то через месяц поцеловались, и стал за руку брать робко, под благовидными предлогами, типа "осторожно ступенька". Встречаемся часто, уже где-то 2 месяца проводим вместе выходные - остаемся друг у друга ночевать. Но просто спим вместе, обнявшись. Причем я чувствую, что он меня хочет, что его возбуждаю, и ему нравится, когда я ему это делаю руками. Но при попытках его поцеловать ниже груди, начинает вертеться и сопротивляться. Нижнее белье не снимает никогда (в моем присутствии), и вроде как стесняется. Пытается меня ласкать, но вроде не особо представляет что делать, и я ему помочь не могу , т.к. не знаю. Парни у меня до него были, но приходилось наоборот сопротивляться, чтоб в постель не тащили. Были и девственники, где-то за полгода они созревали к активным действиям. Ему 27 лет, думаю вот, может девственник стесняется и не знает что делать. Не спросишь ведь, хотя любопытно, стесняется он или может у него какие-то есть убеждения... С одной стороны нравятся такие отношения, а с другой не привычно странно как-то все
  3. Простите, не поняла. А замуж вы как за него вышли? Т.е. как у вас дошло до замужества, если
  4. Конечно, я еще и мечтаю, вот бы улыбнулась парню, и он влюбился или хотя бы точно ему понравилась. И в тайне завидую, тем у кого так получается
  5. Мымрик я вот тоже подобное заметила. Если вылез прыщ или герпес - урожайный день будет на знакомства А когда хорошо выгляжу - страшно им подходить знакомиться, вот так вот. Рост у меня 173, ноги тоже длинные (раньше всегда проблема была с брюками), насчет 90-60-90 - почти, талия чуток толще, но особо не заморачиваюсь, кучерявые волосы. Но отражение свое не люблю и на фотках себя тоже. Я в очках, это еще больше парней настораживает - вид получается серьезный в линзах я не могу. И подруга лучшая, симпатичная, но пышечка, постоянно плачется, что вот, ей бы мои ноги-фигуру, она бы, горы свернула, миг покорила, женихов бы массу имела, выбирала бы перебирала... При этом она в отличие от меня замужем, но этот довод на нее не действует. И толпы поклонников за мной не бегают, в это она так же не верит. А заниматься фигурой себя заставить не может. Нюра, видете, начало Вы уже положили, по себе знаю, что в спорте главное начать, потом втягиваешься и ходишь с удовольствием. Только ходить бы раза 3 в неделю
  6. Влияет ли имя на судьбу?

    Меня тоже Ксенией зовут, мне 23, но старше себя Ксений не знаю. Имя Оксана родителям не нравилось, а вот Ксения пришлось по душе. И в паспорте Ксения, и Оксаной меня никто никогда не называет. Я вот тоже путешествовать люблю очень, и живу в чужой стране А еще обажаю готовить и принимать гостей, угощать их, дарить подарки и т.д. Так что трактовки - странница, чужестранка, гостеприимная ко мне полностью подходят.
  7. Я влюбилась. Сейчас спою.

    И со мной такое иногда бывает И пейзаж за окном кажется солнечным, и все препятствия преодолимы... Поздравляю Вас, наслаждайтесь, радуйтесь, вершите добрые дела, пока есть силы и настроение Особо неразмечтовывайтесь только о будующем и о парне Но в жизни всякое бывает, вдруг ему понравится с Вами общаться и он будет сам проявлять внимание Главное так поспокойной, поинтересней общаться. Искренне рада за Вас
  8. Знак Зодиака - Близнецы

    У Вас наоборот знаки а тут пишут, что женщины-Близнецы и мужчины-Близнецы - небо и земля. Хотя у моего знакомого уже опять 5 раз все планы поменялись ну его Лучше поищу кого-нибудь понадежней
  9. Знак Зодиака - Близнецы

    Форумчане, а у кого есть опыт отношений Она - Телец (Тигр), Он - Близнецы (Собака). Познакомились, обаятельный, уже успел 2 раза сказать сколько ему лет, причем цифры отличались (27 и 28, переспросила и отправила ему его же слова - признался что 27 и 5 месяцев), вроде мелочь, но странно болтун ужасный, первый раз меня переговорили Вообще и непосидючая, легкая на подъем... уже 3 дня не можем договориться о встрече, говорит, что хочет встретиться, и при этом не может четко решить где и когда мы встретимся Шансы найти общий язык есть? а то мне кажется лучше и не начинать наверно
  10. перцовый вазелин Я, конечно, понимаю, у каждого все по-своему, но не рано ли вообще думать о женитьбе всего_лишь после 2х (!) месяцев_встречаний??? Особенно если Вы даже не можете представить вашу близость, а быт, ежедневное видение-общение с этим человеком вы представить можете?? Лично я думаю, что если он не просто "без ума от Вас", а действительно хочет быть вместе, то сумеет понять и подождать, не торопить Вас.
  11. Куколка - истории любви.

    Если можно мое мнение. Я тоже считаю, что не любит он ни Вас, ни жену. Не может быть таких метаний, когда любишь человека. Приятнее и спокойнее когда тебя любят согласна на все сто. Только когда сам не любишь, начинаешь относиться потребительски, и счастливым в таких отношениях не будешь. Мне кажется, в одну сторону это не работает
×