Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Счастливый Зай

Новички
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Счастливый Зай

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    зарина
  • Где живёт
    Казахстан

Недавние посетители профиля

523 просмотра профиля
  1. Святочные гадания-3

    Тоже прикупила киндер,[ ]не удержалась. Выпала фея из мультфильма Холодное сердце. Красивая,[ ]нарядная,[ ]в платье бирюзовом[ ](мой любимый цвет). Мультфильм я не смотрела. Сижу в догадках к чему бы это. Подскажите,[ ]дорогие.
  2. Я беременна...Сложные ситуации

    Я тоже думала об этом. Думала, что страха уже нет, но эта ситуация показала, что это не так. Спасибо вам и всем за неравнодушие.
  3. Я беременна...Сложные ситуации

    Разговор был в ключе - я не готов, если хочешь убери или оставь. А то, что я был у твоих родителей, так это я погорячился. Может быть когда-нибудь (в следующей жизни) я буду готов и буду помогать. А может и нет. И вообще, у меня сейчас проблемы-имущественный спор и он мне важнее. Если выиграю-все будет хорошо, я может вас заберу, если нет - не обессудь. И еще, у него помимо двух детей в браке оказалась есть еще одна дочь.Был роман с женщиной из моего же города, она забеременела, он ей сказал то же самое, типа решай сама. Она родила и благополучно растит дочь. Так он сам мне рассказал и привел мне ее в пример, вот она же смогла и сама справляется, и ты сможешь, если хочешь ребенка этого. И даже назвал имя, фамилию. сказал, если хочешь найди в интернете, посмотри сама. Нашла. Посмотрела. Малышка-его копия, никакой ДНК не нужен. Да, я собиралась связать жизнь с моральным уродом. Возможно. мне повезло, что истинное лицо обнаружилось сейчас, а не потом. Хотела ли ребенка? Вопрос сложный. Он был для меня неожиданностью. Если честно, я и порадоваться в полную силу не успела или не смогла. Голова слишком была забита проблемами насущными. Потом уже когда пошла к врачу, сделали узи, было радостно, хотела девочку, имя подбирала. Но в больнице, когда поняла -все, внутри образовалась пустота.Медсестра одна душевная такая говорит - поплачь. А я не могу. Только дома потом полились слезы. Но легче не становится. Возможно, так. Мой духовник говорит это - испытание, и оно от Всевышнего. Надо принять достойно и не роптать.
  4. Я беременна...Сложные ситуации

    Решила написать о последних событиях. Ребенка я потеряла. Вот уже второй день я уже не счастливая будущая мама. В первый день осени состоялся разговор с мужчиной. После которого меня увезли на "скорой". Внутри - боль и тоска. Уже даже не плачется. ДО понедельника буду дома, на больничном,потом нужно выходить на работу. Жизнь продолжается. Вытягиваю себя за шкирку, чтобы не уйти в яму под названием "депрессия". Пока получается плохо. Всем неравнодушным - человеческое спасибо. И дай всем Бог быть искренне любимыми.
  5. Я беременна...Сложные ситуации

    MaNa Мужчина готов нести ответственность за вашу семью, сделал предложение, не увиливает Вроде да. Но меня не покидает страх. Неуверенность в нем. Все время мысли, а если планы поменяет, решит, что ему это не надо и в таком духе. Умом понимаю, что глупо это, но подсознательно страх держит. Возможно, это отголоски моей прошлой жизни, когда супруг ушел в "новую" жизнь оставив меня глубоко беременную.
  6. Я беременна...Сложные ситуации

    Оптимистка со стажем Я тоже надеюсь, но с каждым днем вера моя тает. Никому не пожелаю. Мне бы радоваться сейчас, жить в ожидании чуда. А я мечусь,незнаю что будет. Пока решила, что жду до середины сентября. Если толковых движений с его стороны не будет, буду решать как быть и жить дальше сама. А насчет поговорить, уже говорила в том ключе, что или ты есть или нет тебя в моей жизни. решайся. Уверяет-ребенок нужен, я тоже. Но потерпи, я решаю имущественный спор, то бишь жилищную проблему. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации, грызу себя, работать не могу. Буду рада выслушать мнение других форумчан. Любые мнения, но не осуждения. И так чувство вины за все это давит и не дает жить.
  7. Я беременна...Сложные ситуации

    У меня похожая ситуация, как у автора темы. Жду ребенка, а отношения неопределенные какие-то. Начну по порядку. Мне 35, моему мужчине 39. У обоих за плечами первый брак и дети, у него двое, у меня один(живет со мной). Познакомились, когда я поехала в отпуск к родителям в свой родной город. Активно общались месяц. Настало время уезжать, и он заговорил о серьезных намерениях, что потерять меня не может, что чувствует - я его человек итд. Решил познакомиться с родителями, сообщить о своих планах. а планы были грандиозные. Он собрался переехать в город, где я в данный момент живу и работаю. Говорил, что его в том городе никто и ничего не держит. Познакомился. Моим он понравился. Серьезный, рассудительный, непьющий. Порешили, что я пока уезжаю, позже он едет, присматривает себе работу, а потом перебирается навсегда. Приехал через 2 недели после меня. Город ему не понравился,мегаполис, суеты много, климат резкий, холодно почти круглый год. Но в любом случае решил ехать. Вскоре я узнала о том, что жду ребенка. Почему не предохранялась? Мне ставили вторичное бесплодие, я была уверена, что забеременеть просто НЕ МОГУ. Даже переживала, как потом сложится, если я не смогу ему родить, ведь он все время говорил о том, что хочет еще детей. Дочери у него от первого брака уже взрослые-20 и 18 лет. Сообщила. Сказал, что рад. Потом внимание, пропал почти на неделю! Телефон был вне зоны. Я извелась вся. Неопределенность мучила ужасно. У меня хорошая работа, но нет своего жилья, ребенка своего воспитываю сама с рождения. Мой первый супруг растворился, став последователем нетрадиционной религии, когда малыш был у меня в животе. Страх остаться одной и снова беременной меня убивал. съедал изнутри. Отпросилась с работы, поехала в его город. Когда почти выезжала, позвонил, сказал, что попал в неприятную историю, его забрали в участок, телефон был там же, поэтому был отключен. Приехала, встретил. Поговорили, просила сказать как есть, изменились ли планы и рассчитывать ли на него. Заверил, что ему нужен ребенок и я тоже. Через день пошли к родителям, там он сообщил, что в течение месяца то есть в сентябре мы распишемся. Как и положено, придут от него старики, все церемонии все в сентябре. Но потом мы с сыном переедем к нему! Аргументы - после смерти отца в городе остались дом и квартира, которые сейчас он со сводным братом делят. Причем делят шумно, конфликтно и неизвестно еще чем все завершится. Плюс у него неплохо оплачиваемая работа, прокормить семью смогу, как говорит. Меня убеждает. что дохаживать беременность на севере сложно, что приехать и быть рядом он сейчас не может. В итоге я вернулась, у сына завтра начинается учеба. Сама я думала доработать до декрета, чтобы сохранить место. Но незнаю как быть теперь? Здесь в самом деле тяжело, одна с ребенком, а если еще и беременная. И жизнь кардинально менять (с переездом итд) страшно. Да и если честно, несмотря на его слова, мне почему-то кажется, что он будет тянуть время. Правда незнаю зачем. Другой женщины или отношений у него нет. Стараюсь не давить, но и ходить с растущим животом не будучи замужем тоже не хочется. У нас нравы еще старинные немного. Вот так и живу. Говорит, чтобы вставала на учет, обещал выслать денег, жду. Опять же тянет все время. Мучает осознание неопределенности ситуации. Тревожит страх остаться одной. Еще одного ребенка без отца я не потяну. Про то чтобы прервать беременность и думать не хочу. Рассудите меня. Может у меня в голове все перемешалось и я нагнетаю обстановку? Со стороны же виднее.
  8. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    В душе большой знак вопроса. Очень нужен расклад. Зовут Зарина
  9. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Делюсь своим рецептом. Мне лично очень помог обыкновенный фурацилин. Готовим как для полоскания горла, потом спринцуемся.Шприц можно использовать 10граммовый. Результат в первый же день.
  10. Святочные гадания-2

    А я насчет киндеров. Девы, подскажите, если в киндере оказался жираф, что это могло бы значить? Первое. что пришло в голову - будет любимый высокий-высокий))) Потом думалось может это к личностному росту-в карьере, например. Требуется помощь зала. Жду варианты.
  11. Прикольные надписи-2

    Вот как обычно ищут себе мужей? Пишут в рубрику знакомств, ходят на мероприятия, и другими вполне традиционными способами. А вот как решают эту проблему на отдельно взятом предприятии ТОО "Металл Сервис Плюс" требуются: (Вакансия) муж, со стажем, Зарплата: 38 000 тенге Cпециальность: Сантехник Контакты: ост.Технопарк, Если что, вообще-то это сайт вакансий А это ссылочка http://astana.vakansii.cc/post/vacancy/view/6776/
  12. Служебный роман

    Да уж. Ждю. Что теперь делать. Просто так хочется продолжения-ухаживаний. Нравится мне он, нетерпеливая я. Я тоже к этому выводу пришла Ждю.
  13. Служебный роман

    Ох, для меня эта тема сейчас актуальна. Зарождается самый что ни на есть служебный роман. Должности у нас в принципе одинаковые, статус социальный - тоже (оба - с прошлым супружеством), чувствую- нравлюсь, тянет обоюдно. НО! Отношения в процессе зарождения вот уже 2 месяца! Вроде даж в кино собирались ,но дальше приглашений дело не пошло. То есть пишет по скайпу - давай в кино? Я говорю можно, глянь на сайте афиши - выберем. Потом заглох. Не пойму что ему надо и надо ли вообще? Может он просто дурачится, а я втюрилась как дура? Репутация в компании уменя хорошая, ничего и никогда лишнего себе не позволяла. Есть одна мелочь - я являюсь приближенным к первому руководителю лицом, по службе. Также связывают дальние, но родственные отношения. Коллекттив об этом знает. Может дело в этом? На тимбилдинге, куда выезжали с коллективом - ухаживания, немного робкие, хотя, слепому ясно - Запал! Плавали вместе, я практически на его шее (было глубоко - а я не очень умею), танцы, шманцы, по моей просьбе в поселок за десяток км сгоняли итд. Сегодня первый после отдыха совместного день - тишина! Она меня гнетет. скайп молчит, телефонами официально мы не обменивалсиь, а вообще у нас у всех есть электр. общий справочник со всеми личными данными - теефон, скайп, мыло, итд. Мужчинка мне нравится, я чувствую - что тоже. Но как то странно роман застрял на стадии зарождения. Незнаю как себя вести и что делать?
  14. Профессиональный сленг

    Известно, что у журналистов нет праздников. В эти дни они работают. Давно, работала в газете. На майские распределяют кому выходить и делать репортаж с главной площади. Главный редактор выдает: "С площади пишут Коля и Миша. Девочки, Лена с Галей, будут работать по вызову" то есть если будет надобность, вызовут.
  15. Забавные ситуации

    Почему очень даже можно. Правда для этого сила нужна, желательно мужская. Давно, лет десять назад случилась такая история. Вышла замуж однокашница. Одна из первых на потоке и в группе. Это было событие для нашей группы филологического - факультета невест. Собрали деньги со стипендии, купили люстру, пошли на свадьбу в хороший ресторан города. всей группой. И вот в самый разгар веселья, все танцуем, я особенно, чуть выпила, и вообще настроение было классное. В самый интересный момент у меня ломается каблук на моей туфельке, а я в мини-юбочке, пошитой по случаю свадьбы, с причесочкой. Стою, пытаюсь ходить, но "хромаю", на одной ноге - лодочка, на другой шпилька. короче не до веселья. А тацевать хотелось жуть. Обидно же сидеть и смотреть. Вдруг меня осенило. Надо просто сломать второй каблук для равновесия. Мы его сломали. аккуратно. Постарался муж другой сокурсницы. Засунув каблуки в карман его пиджака, я довольная пошла танцевать в лодочках. Не очень удобно и не так красиво, но жить можно. Плясала до утра. Кадры до сих пор запечатлены на видео. Когда собираемся вспоминаем. Вот. Так что главное - постараться и захотеть.
×