Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Богатейка

Новички
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Богатейка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.03.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Турция

Недавние посетители профиля

662 просмотра профиля
  1. Астрологический прогноз

    @Бабалена, посмотрите, пожалуйста, и мои финансы и что с работой в этом году, спасибо большое! Ольга 23.03.1978 в 19:30 Алдан (Якутия)
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Девушки, здравствуйте. Хочу попросить посмотреть мой прогноз на несколько месяцев вперёд. Что-то толкает меня довольно кардинально менять свою жизнь, я планирую вернуться на родину. Решимость и понимание, что так лучше, есть, но страшновато. Долго не работала, сейчас планирую быть активной в плане работы, все ли получится. 23.03.1978. Спасибо заранее
  3. Закон бумеранга в жизни

    Вчера в новостях передавали. Парень пошел на разборки с девушкой. В чем суть конфликта уже не важно, главное то, что он пистолет с собой прихватил. Пришел к ней домой и в ходе конфликта девушка попыталась бежать, этот больной на голову выхватил оружие и ей вслед начал палить. В итоге одна из пуль, срикошетив от стены, попала ему в живот. Девушка в реанимации, ее жизни уже ничего не угрожает, парень отправился к праотцам. Ну или в ад.
  4. Гости и знаки с того света

    Насколько я знаю, души умерших родственников просят молитв за них, плохо там особенно тем, кто жил не праведно и не помнил о Боге в момент смерти, читайте или заказывайте в храме молитвы за них, дело это не быстрое,в смысле, может уйти много времени, чтобы отмолить их, но родные люди единственные, кто может помочь умершим, вот они они и являются всячески..
  5. Вокруг меня все ломается и рушится

    Когда мы расходились с бывшим, и он какое-то время жил у меня, у нас в квартире точно так же стали ломаться вещи, часы остановились, фен перегорел, машинка стиральная остановилась, и так далее. В завершении всего, когда он, наконец-то свалил, у меня летом(!!!) прорвало трубы отопления и я залила соседей. Позже я узнала, что вещи берут на себя состояние хозяев, видимо, такой напряг между нами был, что если бы не вещи, то с нами бы точно что-нибудь случилось. Так что это не хорошо и не плохо. Это знак того, что пора менять мировоззрение, настроение, если надо, жизнь и быть добрее. Лучше начинать с молитвы.
  6. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Aica Быть волшебницей - мечта детства, спасибо, что напомнили . А что касается зависимости... написала длиннющий пост и поняла, что ничего так и не сумела объяснить. Скажу проще - когда вы кормите голодного, кто из вас в этот момент более счастлив? Кстати, голодный может принять от вас еду и ждать, что вы еще раз его накормите. Кто становиться зависимым? В случае, если этого не случиться, его ожидание может смениться гневом и осуждением. Хотя если у голодного душа вполне чиста, он может принять вашу еду(любовь) , поблагодарть и пойти дальше. Может, не очень понятный пример привела, не обессудьте. Эта тема очень объемна, в двух словах трудно выразить все свои мысли, уж простите...
  7. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    А я жажду любить. Я согласна страдать, даже на безответную любовь согласна...Конечно, немного лукавлю, я тоже хочу ответной и счастливой любви. Раньше я бы ответила, что из двух "зол" предпочитаю быть любимой, но сейчас душа требует работы, у меня есть потребность в отдаче энергии любви, и в этом есть смысл и счастье жизни. По крайней мере у меня так. Ибо дающий свободен, а потребляющий - зависим. Сугубо ИМХО.
  8. Дети и животные "видят" кого-то...

    Видят детки, еще как видят, только вот как понять - кого? У меня сыночек посреди ночи с криком просыпается и показывает в сторону шкафа пальчиком и ревеееет . Как-то днем отворил дверцу и испуганно захлопнул. Я глянула, никого А тут, как назло, мои вещи пропадать стали... Грешным делом на няню нашу думаю, хотя девушка наша призналась в паре "случаев" взятия вещей, но не более. Золовки мои, узнав про ночные крики, принесли молитвенник и повесили рядом с кроваткой сына, не знаю, но пока спим спокойно. Как понять, кто это - домовой, ангел или еще кака су ч щность?
  9. Работа с друзьями, близкими и родней

    Олюсик Ну так тут все ясно - девушка к вам неровно дышит, раз уж Может, есть смысл не цепляться за эту работу? Судя по вашему посту, ваша начальница на простой разговор не поведется.
  10. Я и моя сестра-2

    Да уж. соглашусь со всеми, кто уже высказался - сестренка ваша ест то, что заварила сама. НЕ в обиду, ну никак не жалко ее, разве что вашу маму. Я подумала, может ее познакомить так ненавязчиво с кем-нибудь мужского полу? Хотя бы чтобы переключилась, раз ребенок - не повод для изменения ситуации. Ведь проблема в чем? Быть замужем, чтобы "кто-нибудь что-нибудь не сказал", чтобы как у всех... Плачет - то от бессилия что-то изменить, страшно.
  11. Письма счастья

    Кстати, совсем не обязательно, что эта подруга ваша писала. Уж не знаю как, но и от моего имени моим друзьям такие вот послания приходили, вот уж я злилась. Получается, кто-то имеет доступ к моей персональной странице и в любое время может разослать от моего имени всякую бредятину.! Пожаловалась администраторам, вроде больше такое не повторяется (ТТТ)
  12. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Кажется в ту ветку пишу... Было мне года 4 - 5, жили мы с мамой и с отчимом в старом деревянном доме. Мама рассказывала, что частенько слышала какие-то шорохи, шаги на кухне, кто-то чашками звенел. В одну из ночей мама пришла в мою комнату и забрала меня к себе, так как ей страшно было одной спать (отчим уехал тогда на службу в Монголию). Спим. Вдруг я просыпаюсь от того, что мама истошно кричит, а по комнате...кружится мужик! Я тоже закричала, а мужик бросился к входной двери, затем, не открыв, кинулся в мою комнату и..исчез! Я сама видела, да и мама подтвердила, что окно в комнате закрыто было. Мы не спали всю оставшуюся ночь, а утром, заколотив гвоздями окна, первым автобусом уехали к родственникам. На неделю. Мама рассказала эту жуть своей бесстрашной и ни во что не верящей подруге тете Лене. Та, схватив сопротивляющуюся мамау в охапку, поехала в этот дом. Дальше знаю со слов мамы: - Мы заходим в квартиру, я вся трясусь, глядь - а на столе сидит огромный пушистый черный котяра и, не мигая, смотрит на нас своими зелеными глазищами. "Значит, это ты домовой?" - Ленка решительно подходит к этому котофею, берет его за шкирятник и торжественно сопровождает за дверь. Там выкидвает его со словами "Чтобы я тебя здесь больше никогда не видела и не слышала!" С тех пор в доме была тишина, никто не тревожил покой подозрительными звуками. Но все -ж не дает покоя один вопрос - что это был за мужик и откуда при закрытиых дверях и окнах появился кот в доме?
  13. Отношения с мачехой

    Думаю, что перемены настроения присущи всем людям. В целом, все у вас хорошо, так что не стоит циклиться на проблеме, тем более, она как-то раздута даже. У нас с моей мачехой 10 лет разницы всего. Хорошая она женщина, все у нас было - и откровения, и обнимашки, и непонимание, и проявления настроения, чаще всего плохого. У меня так характер - не дай Бог, да и Лена (мачеха) девушка не простая. Все мы разные. Кстати, мне часто приходится сожалеть о демонстрации своего настроения, и попросить прощения в 16 лет гордость не позволяла...Это сейчас я легко раскаиваюсь и не боюсь признать неправоту....Возможно, и ваша девочка переживает из-за грубостей своих, а вы еще и концентрируетесь на этом. Маненько проще на все смотрите, у вас ведь все замечательно, многие вам позавидовали бы
  14. Выбросили в мусор нужную вещь. Уничтожили сами.

    Ну вот и я теперь отмечаюсь в этой рубрике В субботу отпросилась на часок в магазин затариться продуктами, так как времени свободного нет вообще, работа с утра до вечера, в выходной с ребенком особо по магазинам не разгуляешься. Накупила, приволокла 2 здоровенных пакета, кое - что скоропортящееся выложила в рабочий наш холодильник, остальное - в 1 пакет и поставила возле своего рабочего места. Неподалеку стоял здоровенный мусорный пакет, готовящийся на выход. Тут клиенты подошли, я окунулась в сладостный мир примерок, торговли, общения... Пробегая мимо стола своего, я дале не сразу сообразила, что чего-то не хватает. Так и есть, нет пакета с продуктами. Еще пока ни о чем не волнуясь, спрашиваю у молодого нашего работника - мол, пакет видел такой-то и такой-то? Да - говорит, гордо так,- я его выбросил! Мама дорогая!!! Все,что накуплено и притащенно непосильным трудом - на помойке! Мальчишку сгребаю в охапку и - к контейнерам! Вот завернули за угол и - как в смешном кино - от баков отъезжает мусорка. Как же мне было абиднааа Даже отматерила я его, хотя от меня в жизни матерного слова не услышишь. Конечно,потом отшла я, хоть и было жалко и денег и продуктов, но уж если говорить глобально, то спасибо Боженьке, что такой малостью от меня беду отвел.
  15. Как отлучить ребенка от груди?

    Полностью поддерживаю СочетаЭмо Я вот уже месяц как закончила кормить грудью, не знала сначала как подступиться к этому делу, так как ляль мой 2-летний сисю прям-таки обожал, и расставаться с ней ни за какие коврижки не думал. А вот я, решив, что с момента его 2-летия буду отучать (устала), сначала убрала все дневные корсмления, через недельку ночные, оставила только на денвной сон, так как привычка сильнее натуры и без сиси днем ну никак не засыпалось. Постепенно через день, через 2 дня давала грудь. Малыш до сих сисю любит и целует, но уже не просит. На все - про - все ушел месяц с гаком. Babylon Вам удачи!
×