Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lebbe

Новички
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lebbe

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Lebbe
  • Где живёт
    ........
  1. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Бывает самка паука может съесть самца.
  2. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Тут не имеет значение, где находится. Тут все на поверхности.
  3. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Да, оно находится возле Австралии.
  4. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Если никто не против... Тогда я загадаю.... Коралловое море Чёрное море Мёртвое море Мраморное море Желтое море
  5. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    А кто загадывает?
  6. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Земляника? Может... она не ягода?
  7. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Не переживайте. А если второй раз не приняли бы, вы потом переживали бы, что упустили шанс - снова стать нормальной семьёй. А так вы теперь, поняли, что не стоит. Вы молодец, что нашли в себе силы расстаться. Все у вас будет хорошо! Берегите себя и ребёнка.
  8. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Ой, ошиблась. извиняюсь...
  9. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Клюкву, что бы съесть, нужно открыть, а другие можно так лопать.
  10. Я один раз так сильно смеялась, что нечаяно пукнула при муже. Стыдно было сильно сильно. А он только посмеялся. А так мы при друг друге ни-ни. Да и в туалет после друг друга не заходим минут 20-30 (хотя освежителем и так не мало побрызгаем). Договорились. Детский сад наверное, но нам так удобней и спокойней.
  11. Тупик, какой-то. Видимо придется опустить руки и смириться.
  12. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Какая разница встречаетесь вы или нет, у вас все равно все присутствует. А вдруг, когда встречаться начнете, вам обратно скучно станет.
  13. Любовница женатого мужчины.

    Может вообще не стоит об этом думать. Зачем зря себя накручиваете?! А если очень надо, спросите, что значит для него друг.
  14. Вам нужно с мужем серьезно и спокойно поговорить, а то че-то у вас не ладиться. Поэтому и сын его стал вас раздражать, А муж чувствует ваше раздраженние. Пусть дома убирается, пока никого нету. Я не говорю о генеральной уборке, но думаю прополесосить и пыль вытереть, парня не затруднит. Может для сына в вашем доме много поблажек (можно сказать лафа, потому что ничего не делает), поэтому он и у вас постояно.
×