Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tatalee

Наши люди
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Tatalee

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Natalee
  1. Хочу комплиментов!

    Сорри что я немножко не в тему.. А кто нибудь слышал про такое - исскуство "делового комплимента" - т.е. комплимент не личностным характеристикам человека (там внешность и т.д.), а к примеру - организации его делового места, или еще чему нить. Т.е. и на личности не переходишь, и контакт с человеком можно наладить Недавно слышала мнение, что такое умение необходимо для человека работающего с людьми, участвующего в переговорах, презентациях и т.д. Ну я вообще то не знаю, потому как не владею этим исскуством. Подскажите плиз ну какой деловой комплимент можно сделать человеку если и офис у него жуткий, и цветочков на окошке нет и монитор допотопный, и прям не за чего зацепится
  2. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Ну главное - это уверенность в себе, доброжелательность, открытость. Если есть у вас положительный опыт, достижения - описывайте их не стесняясь в выражениях. Если чего то по новой специальности не знаете - не страшно, работодатели ведь знают, что это не ваш профиль, и все же решили вас пригласить. И в любом случае, если чего то не знаете - научитесь. Всему можно научиться. Главное чтоб работа вам понравилась и подошла. И вообще я за такой подход - это не меня выбирают работодатели - это я выбираю работу. И все получится
  3. Болезни сердца: пороки, операции.

    Витаминка К сожалению не знаю. Но думаю Вам по телефону могут сказать в каких приделах. Позвоните. У нас была немного другая ситуация, диагноз ставили ребенку, и потому все было бесплатно.
  4. Болезни сердца: пороки, операции.

    Витаминка Вот тут ссылка на их сайт. Если еще будут какие вопросы пиши.
  5. Болезни сердца: пороки, операции.

    Витаминка дорогая не нервничай раньше времени, и обращайся только сюда-ЦССХ им Бакулева - это на Рублёвском ш, 135, тел. 414-75-71 Там занимаются именно этими вопросами, это лучший центр можно сказать в мире. Только там могут точно определить есть порок или нет. Там делают операции даже грудничкам на первых днях жизни.
  6. Блюда при кремлёвской диете.

    Чертёнок Судя по описанию, действительно вкуснотища. А сколько усл. едениц порция такого салатика?
  7. Распределение обязанностей в семье

    А, забыла - он еще мусор выносит без напоминаний, сам. Я то мусор терпеть ненавижу выносить.
  8. Распределение обязанностей в семье

    Мне помогает в плане посуды, и картоху почистить, ванную помыть. И просить не надо. К тому же я сейчас дома сижу, и мне помощь не требуется . Даже вечером иногда деремся, кому посуду мыть ) Я ему говорю - Я сама вымою, ты устал! А он говорит - фих тебе! и моет. Когда пойду на работу, будем поровну хозяйничать, это он еще до свадьбы сам так захотел.
  9. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    А сестре не пробовала объяснить что ее поведение причинит тебе боль? Она ведь родная, должна тебя понять.
  10. mammik Плиз подскажите что за агенство. Большой плиииз. Не могу работу найти(
  11. Ужасти. Любовь втроем штоли? Мне подруга говорила, что ей тож всю беременность секс запрещали. А вот потом, когда уже пора было рожать, наоборот сказали надо мол, чтоб роды начались . Вроде секс помогает беременным, которым уже пора родить, а ребятенок не хочет вылезать.
  12. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    По расказам Мамы знаю что в детстве у меня было любимое стихотворение, которое я читала при всяком удобном и неудобном случае ) Выходила в центр комнаты, принимала надлежащее положение тела и торжественно, с выражением возвещала " И шоты колоты и шоты колоты" ...передых, набор воздуха в грудь и-и-и ... "И шоты колоты, и шоты колоты" и так до бесконечности К сожалению этого стихотворения я сейчас не помню, да и не мудрено. Знаю только, что любимая мною фраза означала - "И шьет и колотит", а стих был про башмачки или башмачную фабрику.
  13. Согласна с Black Cat Я вот тоже ищу работу...хотелось бы на дому, но пока ничего путевого не встречала ( Везде либо платное обуччение, либо - выкупайте сырье и т.д.
  14. Прикольные ники в форумах, чатах

    Мне нравятся всякие Снусмумрики )
  15. Мы с подругой были на на свадьбе и она поймала букетик, а я даже и ловить его не пошла, замуж как то не собиралась В итоге, через несколько месяцев я вышла замуж, а подруга пока нет, и более того, ее молчек в армию ушел вот Так шта свадьбы у них пока не предвидится
×