Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черная ласточка

Наши люди
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Черная ласточка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 21.09.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лёлька
  • Где живёт
    город-сказка, город-мечта.
  • Интересы
    музыка качественная. Русский рок, фолк-рок. Кино, проникающее в самые пыльные уголочки души.

Недавние посетители профиля

634 просмотра профиля
  1. Ваше любимое время года. И нелюбимое тоже.

    Больше всего люблю весну. Как поет Трофим - весна- это чудо от Бога, тайна мирозданья, улыбка Творца. Весна - это время, когда пробуждается жизнь, когда приходит осознание того, что жизнь действительно прекрасна и все непременно будет хорошо. Появляется зеленая травка, ласковое солнышко гладит по щекам, птички поют! А чего только стоят первые весенние цветы... Люблю особенно сильно мимозы... Эти "отвратительные желтые цветы", если верить Булгакову... Не люблю зиму. Холодно, скользко, темно. Депресняк и беспросвет подкатывает порой в это время года.
  2. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Я была маленьким и худеньким ребенком. Уже смешно! Дружила с одной толстушкой, которая носила прозвище Муха. И меня с легкой руки прозвали Мошка. Потом дружила с очень высокой девочкой (ох, и тянуло же меня на контрасты), нас звали Штепсель и Тарапунька. И, внимание, барабанная дробь ....меня называли - Ягодица Очень уж я любила это слово и везде его вставляла.
  3. Поклонники старого рока есть?

    И у нас закрыли Наше Радио. Давно, кстати, уже, лет 5 назад. Как я костерила правительство местное и страну нашу попсово обезображенную! Обожаю наш старый душевный русский рок: Ария, ДДТ, Чайф, Сплин и мн. других. Это музыка моего настроения, моей души, моей гитарно-металлической юности в конце - концов! Приятно, что много нас - поклонников настоящей музыки.
  4. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Мой бывший молодой человек тоже красавчик. Один в один актер Владимир Жеребцов. Так вот он о себе тааакое возомнил, что ни в сказке сказать, ни пером описать... Считал себя идеалом мужчины. Позолота сошла и осталась неприглядная пустая начинка. О, как! Если внешняя красота не подкрепляется внутренней, она приедается и вызывает раздражение. По мне так лучше милое, приятное живое лицо, нежели восковая картинка без единой морщинки и прыщика.
  5. А вы на каком этаже живёте?

    Живу на 8 этаже. Очень нравится. На нижних этажах чувствую себя как то неуютно чтоли... Единственный минус - когда ломается лифт - язык на плече пока поднимешься!
  6. Курица

    Готовим соус: мед, соевый соус, чеснок, соль, приправок разных немного, майонез. Щедро обмазываем курочку этой смесью и оставляем мариноваться на полчасика. Ставим в духовку и запекаем. Это настолько красиво, ароматно и вкусно, что не передать! Очень рекомендую!
  7. Для чего вы заводите животных?

    Без преувеличения могу сказать, что наши любимые пушистики (а также лысики и т.п.) являются душой дома. Без них было бы пусто. Кошки и собаки, долгое время живущие одной семьей с людьми приобретают свой индивидуальный характер, так похожий на наш.
  8. Кексы, маффины

    В перый раз в жизни испекла кексы! Такая вкуснятина, только если бы не заблудилась на просторах инета, не получились бы они у меня афроамериканцами! Вот рецепт: полбанки сгущенки, одно яйцо, полпачки сливочного маслица, половина большого яблока, натертого на мелкой терке (или лимон), стакан муки, чуть-чуть соды. Все это тщательно смешиваем, добавляем изюм, цукаты, орехи по вкусу. Накладываем в формочки, смазанные маслом и вперед в духовку! Пекутся они примерно полчаса. Приятного аппетита!
  9. Материальная и прочая помощь родне и друзьям - право или обязанность?

    Целый день хожу сама не своя. Пошли мы сегодня с моей подругой Мариной на базар. Там просят милостыню бабушки старенькие. Вот не могу я равнодушно пройти мимо. Мне так их жалко, просто жуть. Всегда подаю. Наградой мне служат их благодарные светлые лица. Я себе денег еще заработаю, они нет. Маринка никогда никому не подает, я не навязываю, ведь это личное дело каждого. Но то, что она сегодня сказала меня просто убило. "Ты лучше бы мне денег дала, если они у тебя лишние". При этом девушка работает, причем всю зарплату тратит на себя. Живет с родителями, они ее кормят и содержат. Неужели ей жалко дать человеку несколько рублей на которые он себе поесть купит? Не могу я этого понять. А вы что об этом думаете, дорогие форумчане?
  10. Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

    Ой, почитала веточку и поняла, что надо гордиться тем, что имеешь! Кто - то здесь написал, что маленькая грудь - это очень сексуально. Согласна полностью! А те девочки, которые комплексуют по поводу своего малого размера, пусть почитают веточку о проблемах большого бюста. Как же хорошо живется нам с нулёвочками - единичками! Мужчины, между прочим, западают не на размер груди, а на женщину, которая ее носит. А какой уж он этот размер - значения не имеет. Это все только наши женские заморочки.
  11. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Гелла, я слышала, что не хорошо надевать чужие крестики, дескать судьбу чужую принимаешь. Священники считают, что это простое суеверие, ведь крест - символ победы добра над злом, там Господь распятый изображен и ничего плохого быть не может. Но я бы на вашем месте просто купила дочуркам разные новые крестики. Вам так будет спокойнее.
  12. Почему хорошие девочки любят плохих мальчиков

    Зайка + рыбка, вас трудновато читать, пишите пожалуйста более понятно. Жизнь зачастую складывается так, что хорошие девочки влюбляются в плохих парней. Причем в таких, которые будут их унижать и никогда не полюбят. Такие девочки отталкивают обычных, нормальных парней, они их не привлекают. Кстати, это называется комплекс Мэрилин Монро. Нужно любить и уважать себя в первую очередь. Пойми, если ты полюбишь себя, ты никому не позволишь обращаться с собой подобным образом!
  13. Почему он не звонит после свидания

    Рыжая кош.ка, как я поняла, ваше первое свидание закончилось ночью любви? Ну что же вы тогда хотите? Крайне редко такое начало отношений дает плоды. А еще я думаю, что его слова про работу и девушек, которые не хотят его ждать после бесконечных командировок - обычная туфта. Просто ему так легче живется. Познакомился, переспали, разбежались. Никаких обязательств. А чтобы найти себе оправдание - прикрывается работой.
  14. С чем вы любите принимать ванну?

    Летом не могу ванну принимать - слишком жарко, но с наступлением первых осенних похолоданий меня оттуда не вытащишь! Больше люблю принимать ванну с солью и эфирными маслами. Да еще такая ванна полезная. А после ванны с пенной врачи советуют не меньше 30 минут полежать, отдохнуть, так как это дополнительная нагрузка на сердце. Вот такие дела!
  15. Золотой дождь

    Увидела навание, думаю красотища-то какая - Золотой Дождь... А на самом деле - очередная шиза, родившаяся в чьем - то воспаленном мозгу (я ни в коем случае не имею в виду автора веточки) Поедание, поливание, выпивание экскрементов - это все диагнозы, сексуальная патология и нормального, психически здорового человека возбуждать ну никак не могут! Если моча - золотой дождь, кал - коричневый восторг, то для любителей блевоты (есть и такие, согласно учебнику по клинической психиатрии) предлагаю название - пестрое конфетти. А звучит-то как красиво и заманчиво!
×