Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

hanoorik

Новички
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О hanoorik

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.04.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    этот мир

Недавние посетители профиля

574 просмотра профиля
  1. Как привлечь деньги-3

    Вот заинтересовал такой вопрос. копилка полная. что дальше. деньги обменять в банке и положить в банк, а копилку заново наполнять. или деньги обменять и положить обратно в копилку. или покупать новую копилку?
  2. Астрологический прогноз

    Бабалена Благо дарю Вас. вы такую надежду дали) А можно еще 1 вопрос. муж ушел на пенсию по выслуге. как у него с работой будет новой? Андрей. 08.05.1971 Кубинка. Моск. об. рожден вовремя 23 с копейками
  3. Астрологический прогноз

    Бабалена, доброго времени суток, Посмотрите, пожалуйста, пасынка. Александр 01.05.1991. Время рождения не знаю Москва. Роды вовремя. Поступит ли в этом году в институт: военный или гражданский?
  4. Энергетические вампиры

    Девочки, огромное спасибо за указиловки! Доброго времени суток и Благодарю ВАС!
  5. Энергетические вампиры

    Я Благодарю Вас за понимание. Никого не хотела обидеть. когда нервы на пределе. хочется ситуацию разрешить. Быстро. но не навредив. Еще раз благодарю
  6. Энергетические вампиры

    Знаете, нагрубить легко, типо показать свою мудрость. а вот просто советом помочь... увы не каждый. А ведь находятся и по настоящему мудрые люди
  7. Энергетические вампиры

    Что нужно вырезать из красной бумаги треугольники и приклеить под порог. Но вот вопросы? 1. В каком месте порога. (плинтус и ламинат)? 2. Как это сделать незаметно в двухкомнатной квартире? 3. Как уйти потом от вопросов. Про ножницы. Можно ли маникюрные? Можно ли из воткнуть в дверной косяк нашей комнаты?
  8. Энергетические вампиры

    Девочки, прошу все таки, подскажите. как применить метод ножниц и красных треугольников. живем со свекровью в 1 квартире в 2 комнатах
  9. Энергетические вампиры

    Вот и я боюсь. Свекровь все-таки.
  10. Энергетические вампиры

    У меня примерно та же ситуация. не слышать не видеть не хочу свекровь. Это именно то, что следует делать с подобными людьми. Я так понимаю, что вы живете вместе и физически деваться некуда, а этим пользуются. С ума сойти, если подобный человек еще и посидеть рядом просится - это натуральное нарушение личного пространства, которое просто необходимо для душевного комфорта. Может представить себя под колпаком - из чего, придумайте сами - с отражающей поверхностью? Чуть начинается скулеж, нытье и попытки придвинуться поближе - "накрывайтесь" и представляйте себя в полной безопасности. Мне это помогло. Аналогичная ситуация. не знаю куда деваться. Подскажите, где по подробнее прочитать про ножницы и красные треугольники
  11. Астрологический прогноз

    Бабалена Благодарю Вас, здоровья Вам.
  12. Энергетические вампиры

    У меня дома вампир-пессимист свекровь. Вечно жалуется на болячки свои. все время ноет.
  13. Астрологический прогноз

    Бабалена Доброго времени суток, посмотрите и меня пожалуйста. Харьков 20.04.1976 в 9-15 утра. Собираемся с мужем переезжать в другой город - все ли задуманное получится. И здоровье интересует.
  14. Курица

    Не знаю было или нет. У меня мамочка так готовит. кусочки курицы (порционные) складываются слоями с нарезанными пластинами где-то 5мм картошкой и такой же толщины кольцами лука в утятьницу. просыпаем любимыми специями и солью. наливаем немного воды. и ставим часа на 4 на маленький огонь тушится. просто обалденно вкусно. Лука как можно больше!
  15. Заговоры самые разнообразные

    Улыбчивая спасибо за совет, но у меня арендаторы. моё там только минимум мебели. Раухтопаз Можно поподробнее про обереги
×