Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Городская сова

Наши люди
  • Число публикаций

    273
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Городская сова

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 10.03.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вытворюха
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

634 просмотра профиля
  1. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Может это как то в подсознании сидит?
  2. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Я шесть лет курила. И как то не думала о том, что бы бросить. И вот представляете - последнее время просто как-то перестала. Не хочется вообще. Даже не знаю что так на меня повлияло.
  3. Сексуальные традиции на Руси

    Спасибо за статью. Очень познавательно. Я то считала девушки, и парни на Руси были очень скромные в этом деле. А тут узнается такое… Мда.
  4. Секс в воде

    В озере страшновато... Мало ли - люди купаться приезжают разные. У каждого свои болячки. Я лично боюсь. А вот в ванной милое дело. Очень бы хотелось на море...
  5. Туалеты: на работе, в учреждениях, общественные, в гостях

    У нас на работе туалет всегда чистый, блестит аш. Никаких запахов и следов "дел". Все так аккуратненько, чистенько. Красота прям.
  6. Онанизм, мастурбация.

    Первый раз такое слово слышу. Смешное. А если насчет онанизма то мне лично не очень. Пробовать пробовала. Но все равно это не то. Другое дело когда с любимым человеком. А так у меня пустота какая то после этого дела.
  7. Куннилингус. Где находится клитор?

    Как жаль... У меня аллергия на мед. Нееет - Я не доверю.
  8. Новый год: любим или мучаемся?

    Смешанные запахи мандаринов и оливье, хвои и пороха. Стоит только чуточку вдохнуть и переносишься далеко в детство – где я совсем кроха, где есть чудо и дедушка мороз. Когда от конфет дурно и бесконечно счастлив. Давно у меня такого не было. Не испытываю я бесконечного счастья в новый год. Только воспоминания навевает - букет новогодних ароматов.
  9. Муж изменял мне 2 года.

    Нихао Читаю вот и сердце сжимается. Хочу пожелать вам терпения и принять решение на холодную голову. Наша жизнь состоит из черных и белых полос. Если у вас затянулась черная – это значит скоро настанет белая. Держитесь. Желаю вам терпенья и много душевных сил.
  10. Обновление портала "Моя Семья"

    Такая прелесть! Чудо! Настроение повышает и навевает дух нового года.
  11. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    Храпит только когда очень устал Да так... хоть вешайся. У моего тоже.
  12. Служебный роман

    Австралия Вы не знаете что такое пьяный муж, побои, унижения. Постоянный стресс. Постоянная нехватка денег. И проблемы, проблемы, проблемы. Моя мама живет так, и жила всю жизнь. И для нее было бы огромным счастьем иметь такого вот мужа. Вы просто не цените того что у вас есть. Вы хапали горя и слез. Устали от идиллии и постоянства. Ну так прыгайте с головой в этот омут. Разводитесь. Рушите, крушите, ломайте. А когда ваш любовничек наиграется с вами и бросит ради очередной (только возможно помоложе) барышни – плачьте и жалейте, что все разрушили из за того что у вас где то «зачесалось».
  13. Блин... Я со своим уже четыре года. И мы презервативами не пользуемся. Я думаю постоянной паре это не нужно. Мы не изменяем друг другу.
  14. Любовь на расстоянии в большие километры

    Мурчака Простите меня конечно - но вы кажется перепутали. Это не про меня... А про Умеющая ждать. Это она совета просит как ей быть. Это ее любимый человек за границей. А я всего лишь как и вы пытаюсь приободрить и помочь.
  15. Любовь на расстоянии в большие километры

    Я и не предлагала за ним бегать. Так горькая правда то лучше. И лапша с ушей спадет.
×