Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Микроволновка

Наши люди
  • Число публикаций

    213
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Микроволновка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.01.1985

Контакты

  • Сайт
    http://yadesigner.com
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    krakatuk
  • Где живёт
    ...

Недавние посетители профиля

842 просмотра профиля
  1. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    "До встречи с тобой"- полдня рыдала после прочтения, пожалела, что вообще наткнулась на эту книгу, осень тяжело она мне далась.
  2. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Здравствуйте! Не могу найти тему "у камелька" со стихами разных поэтов, её что убрали из Приятное с полезным или я в упор не вижу?
  3. После родов. Послеродовая депрессия.

    Всем, доброго дня! Хотела почитать истории форумчанок, кто и как пришел в форму после родов, но ссылка на тему удалена. Решила создать новую, так как хотелось бы узнать реальные истории. У кого как было, кто как восстанавливался после родов? Было ли вообще время на себя? Или все зависит от помощи мужа, мамы, родственников и т.д? Я до беременности весила 58 кг при росте 165, боюсь, что сильно поправлюсь, а не хотелось бы В интернете прочитала, что нужно соблюдать диету, не есть "вредности" (но оно то и понятно, если кормишь грудью) и с первого месяца начинать физические упражнения. А какие упражнения? Прочитала, что несколько минут в день нужно заниматься йогой(какими-то простыми упражнениями). Сегодня вообще прочитала, что за 2 - 3 месяца женщина превращается в старушку, с увядшей кожей и морщинами, если перестает следить за собой сразу после родов. Я в сомнениях и страхе , потому что пишут, что и в течение всей беременности нужно заниматься спортом, но пока, что меня хватает только на то, чтоб придти с работы и поскорее увалиться на кровать Надеюсь, что выйдя в декрет уж займусь делом Кто как себя переборол в борьбе за внешность после родов?
  4. Муж раздражает

    У моего мужа такая фишка: после того как он поел или попил чай его грязная тарелка или кружка обязательно окажется около моего носа. Я еще кушаю, а он ставит тарелку около моей, когда на столе итак куча свободного места Сколько раз говорила, пофиг. Поел - тарелка стоит около меня.
  5. Дизайнерские решения. Модельеры. Вещицы и штучки

    Лондонская компания, основанная братом и сестрой, делает необычные ножки для стульев и других предметов интерьера. "Главная особенность таких стульев — ножки из переработанной бумаги. Выброшенные листы бумаги склеиваются в рулон, а после высыхания обрабатываются на токарном станке или вырезаются пилой, образуя комплектующие для различных предметов мебели и освещения". Чуть больше картинок тут
  6. Работа во время беременности, в декрете и после

    А я и не переживаю, просто хочется уйти в декрет с нормальным детским пособием, а если мое состояние и здоровье будут это позволять, почему бы и нет? Я же не говорю, что буду сидеть до последнего на работе, будет плохо, конечно же, уйду в декрет. Богатая горожанка Спасибо! Возьму на вооружение. Девочки, а как сейчас вообще считаются выплаты на ребенка ,которые ежемесячные? Тоже за два предыдущих календарных года среднюю зарплату берут? Если у меня в 2013 зарплата официальная была 5000, а в 2014 - 26, сколько примерно в месяц это будет выходить? Хотя бы примерно знать...
  7. Работа во время беременности, в декрете и после

    Я так поняла врачи не имеют права оформлять позже 30-недельного срока? А если мне оформят больничный на 30-й неделе, но я буду продолжать ходить на работу, не относя больничный, а затем напишу на декрет с 1-го января 2015 года,так возможно?
  8. Работа во время беременности, в декрете и после

    Спасибо. А есть какие-то подтверждающие статьи закона на это? А то, я думаю, могут как раз-таки возникнуть разногласия
  9. Работа во время беременности, в декрете и после

    Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста! Если мне рожать где-то в конце января, то я могу на работе уйти в декрет в середине января? Дело в том, что я почитала, что декретные считаются за 2 последних рабочих года. Год берется полностью, т.е если уходить, например, в ноябре 2015, то этот год уже считаться не будет. В расчет будут браться 2013 и 2014 года. А у меня зарплата в 2013 вообще скудная официальная была. Так вот могу ли я написать на декрет в середине января 2016, чтобы 2015 год тоже учитывался в расчет? А до января, например, взять за свой счет или больничный, если тяжело будет работать.
  10. Необычные супы

    Я варила на курице, может поэтому не "фонтан" получилось. А капусту брала именно "салат"
  11. Необычные супы

    Сварила такой вот супец, вроде все делала по рецепту, за исключением того, что не клала яйцо. Капусту брала тоже в баночке. Гадость неимоверная. Если на вкус еще более менее себя можно перебороть и съесть тарелочку, то вот запах перебивает напрочь все желание. Никого не хочу обидеть, но я больше такой суп ни в жизнь не сварю
  12. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Тут интересное видео "Как рождается мнение" Для тех кому лень будет смотреть вкратце расскажу, что на видео показан эксперимент, где людям сидящим в одной аудитории показывают одно и тоже фото мужчины и просят описать его характер, кто он такой. Но одним говорят, что это маньяк, убийца и т.д т.п и его люди начинают описывать как плохого человека с грубыми, отвратительными чертами лица, а другим говорят, что это уважаемый ученый, профессор и, о чудо, другие люди начинаю говорить, что это добрый, хороший человек. К чему я, собственно, это написала? К тому, что смотрю на фото и не пойму что это за существо? Читаю, что пишут форумчане - ага, чудище морское пишут. Ага, смотрю на фото, ну точно, чудище. Читаю дальше - мужик в кепке и парео. Начинаю вглядываться в фото, о, точно, да это ж мужик спиной стоит (только на кой ему так парео одевать непонятно, да еще и купаться в нем , обгорели плечи залезь в воду и не высовывайся ) Дальше читаю - аквалангист! И что вы думаете я вижу на фото? Точно, аквалангист! Только не пойму, почему никто не верит в то, что собственно пишет автор? А автор пишет, что НИКТО не видел ни мужика в парео, ни аквалангиста, хотя на пляже было мало народу. Я думаю, что хоть один человек, но увидел бы такой яркий, запоминающийся объект. Пусть это даже будет мужик в зеленом парео. Например, мужика в стрингах ВИДИТ и ЗАПОМИНАЕТ ВЕСЬ немалочисленный пляж какого-нибудь Геленджика (проверено на личном опыте ) Лично я голосую, за то,ч то это какое-то существо, потому что это первое, что пришло мне в голову не начни я читать мнения форумчан. И, кстати, инопланетян тоже особо никто не видел, но это не означает, что мы одни во Вселенной.
  13. Пятьдесят оттенков серого. На пятьдесят оттенков темнее

    Книги не читала, фильм не смотрела и не буду. Бесит, что народ у нас как стадо баранов. Нравится, не нравится, но все-равно пойду потрачу деньги, время, это ж БЕСТСЕЛЛЕР! Не, дело это, конечно, личное, но вокруг чего такой ажиотаж??? Не понимаю всеобщей истерии вокруг "оттенков". В чем фишка? В "сумерках" хоть что-то новое было - вампиры, оборотни. Начинала где-то год назад читать "оттенки" по совету подруги. Такая ерунда, что осилила только несколько страниц. Мне 26, естественно, люблю всякое про любоффььь Но это "произведение искусства" не в какие ворота не лезет. Я вот вчера "Девчат" по интернету пересмотрела, чем не фильм "о любви не только за что-то, но и вопреки".
  14. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Никто случайно не знает кто эт такой снимается в роди боксера в новом клипе Савичевой и Джигана? Нашла, нашла Это Владимир Минеев, чемпион мира по кикбоксингу.
  15. Рецепты для мультиварки

    Девочки, подскажите как приготовить в мультиварке говядину для бутербродов, чтобы вместо колбасы на завтрак употреблять.
×