Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цукерка

Наши люди
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Цукерка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ----------
  • Где живёт
    Тут
  1. Катёна Я так понимаю из этой фразы Любимкин платит алименты только с официальной зарплаты 17 тыс? На одного ребенка 25% от зарплаты - целых 4 тыс!
  2. Наследство - камень преткновения-2

    Автор, вы ищете способ лишить наследства не только жену папы, но и ее дочь - свою сестру! Совесть у вас есть? Или жажда наследства сильнее родственных чувств?
  3. Останавливает ли мужчину, что дама замужем?

    Мужчину может остановить тот факт, что вы замужем, только если он хотел с женщиной серьезных отношений. Если ему нужен секс, это его не остановит. Скорее наоборот, с замужней женщиной удобнее встречаться, потому что она не будет капать на мозги - давай поженимся, будем жить вместе, заведем ребенка.
  4. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Сушка Может ваш муж прав в том, что заводить ребенка в вашей ситуации пока не стоит. Если вы уйдете в декрет, он один должен будет зарабатывать столько, чтобы содержать семью из трех человек, платить за съемную квартиру, платить алименты детям от первого брака. Какая у него сейчас зарплата? Посчитайте все расходы. Я за вариант подождать полгода. Попробуйте откладывать деньги это время, чтобы уйти в декрет имея хоть какие-то накопления на жизнь.
  5. Квартирные ЧП, аварийные службы и другие проблемы с ЖКХ

    GardenLady Вот также нас соседи залили. Встаю рано утром, выхожу в коридор. С потолка капает вода. Я бегу к соседям сверху. Они еще спят, у них в квартире все сухо. Я вызываю сантехника из ДЕЗа. И он находит у них текущий шланг под ванной. А у меня текло в коридоре, рано утром, когда соседи спали и краны были выключены.
  6. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Зимой хожу в куртке. Выше колен. Шубу купить жаба душит. Отдать такие деньги за вещь, которую носить три месяца в году!
  7. Гардероб и частота его обновления

    Ребенку обувь покупаю на фабрике обуви м.Кантемировская. Дешевле, чем в детском мире и Персее. Выбор больше. А на первом этаже находится магазин сумок от фабрики Медведково. Сумки покупаю только там. Качество отличное, все сумки выглядят так, как будто вчера только куплены. Покупаю по цене 700-900 рублей.
  8. Все про доступ в интернет

    Читаю я удивляюсь, как оказывается я мало плачу за интернет. У меня безлимит от МГТС всего за 111 рублей в месяц. Приходит одна квитанция на оплату интернета и домашнего телефона. Скорость нормальная. Меня устраивает. До этого я была подключена к Акадо. Скорость была выше, но и платила 500 рублей в месяц. Кстати, при подключении к МГТС и модем поставили бесплатно.
  9. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Аверта В чем проблема? Вам скучно с мужем? Разводитесь, сами зарабатывайте на жизнь. И ищите того человека, с которым вам будет интересно. Поймите, идеальных мужей не бывает. У каждого есть свои недостатки. Почитайте темы на форуме - мужья гуляют, не работают, детьми не занимаются. Так что вам не самый плохой муж достался.
  10. Гепатит: жизнь с болезнью

    Коала Гепатит С чаще всего заносится при лечении зубов, иногда при операциях. Половым путем он передается редко. Не переживайте, с таким диагнозом люди живут обычной жизнью. Единственное, нужно соблюдать диету. К тому же, можно пройти курс противовирусной терапии. После нее большинство, больных гепатитом С вылечивается.
  11. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Талочка, я так поняла, вы думаете о том, куда ваш отец прийдет жить после выхода из тюрьмы. И хотите поселить его у себя? А если он начнет из дома выносить вещи, как выносил из дома родителей. Что вы будете делать? Сможете его выгнать на улицу? Лучше и не предлагать изначально жить у вас. Не стоит забывать и о том, сколько бывших заключенных, выходит из тюрьмы с туберкулезом. А у вас дома будет маленький ребенок. Пока вы его обследуете, пройдет время и вам, и ребенку придеться контактировать с ним. Так что будь я на вашем месте, вариант пригласить отца пожить к себе даже не рассматривала.
  12. Бойтесь своих желаний

    В прошлом году я влюбилась в своего женатого коллегу. Буквально сходила с ума по нему. И загадала желание на свой день рождения, что хочу быть с ним. Желание сбылось. Один мой знакомый рассказал о моих чувствах ему, решил так сказать помочь мне. Я стала любовницей этого человека. Ничего, кроме боли и чувства того, что тобой просто пользуются, это мне не принесло. Разочарование в этом человеке было таким сильным, что я пожалела, что мое желание сбылось. Теперь я живу по принципу - если что-то не получается, то значит так будет лучше.
  13. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    А у меня в сумке лежит только самое необходимое: - кошелек - телефон - зонт - ключи от квартиры и работы - расческа, косметичка - пакет для продуктов - паспорт - ручка, записная книжка - жевачка - влажные салфетки - летом также беру с собой бутылку воды.
  14. За что мы обижаемся на своих половин?

    Кыса, ваш муж не работает почти год, обзывает вас, сегодня пнул по ноге, на фига такой муж? Из-за него вы вынуждены выйти на работу, оставив четырехмесячного ребенка на родителей. Разводиться надо с ним, но встает вопрос - как быть теперь с ипотекой? С родителями жить нельзя?
  15. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Прекрасная, я пользуюсь кремами от целлюлита и для похудения фирмы Флоресан. Один крем массажный для проблемных зон, второй гель для похудения и формирования изящного силуэта. Третий от целлюлита с холодовым эффектом, я с ним обертывания делаю. Эффект от кремов этой серии не хуже, чем от более дорогих кремов.
×