Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Попандопуло

Новички
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Попандопуло

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.08.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    за высоким забором
  • Интересы
    Моя любимая малышка - доченька.<br>Моя любимая ласточка - машинка.<br>Мой любимый ноутбук - с инетом.<br>Мои любимые цветы - жалко ставить не куда было бы больше.<br>И любимые три кошки.
  1. Как забыть любовь?

    Да закидают меня камнями............. Не надо обманывать. Ни куда это все не денеться. Может просто притупиться боль. И можно даже сделать вид что жизнь наладилась. И можно даже начать новые отношения обанывая себя и того другого который не в чем не виноват. Но однажды мысли вернутся. Или случайная встреча.... Но уже не больно. И даже дышать вполне сносно. И не пытайтесь себя обманывать. Просто начитесь с этим жить. Если правда считаете что это была ваша половинка. И вы ее по каким то причинам потеряли. Боль уйдет, останеться только а если бы.......что бы было. И удалай не удаляй из соцсетей. Меняй номера телефонов. Все это бестолку. У вас 1,5 года. У меня уже 3 с лишним. ПРОСТО НАУЧИТЕСЬ С ЭТИМ ЖИТЬ
  2. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Мой бывший тоже женился. На фото справа парочка. До сих пор отойти не могу. И не потому что зависть, что у него все хорошо, а у меня ничего нету.А потому что больно очень. И звонил и смс писал, и на всех сайтах. Устала. Каждый раз как ножем по сердцу. Однажды сказала, что я вышла замуж, и мужу очень не нравится все это. Все прекратилось. А сейчас реву чуть не каждую ночь...
  3. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Здорово что все тут не пьющие собрались. у меня вот в последний полгода крышу сорвало напрочь. пиво каждый день пиво в количестве 2-3 литров. а в выходные чтоб рогами в землю. причин писать не буду. просто тут задумалась и сделала вывод что не могу уже без пива. решила бросить. не пью всего лишь первые выходные. и так тяжело. не хватает чего то. надеюсь хватит сил и воли. все таки трезвая жизнь интересней........
  4. Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

    Сафо Если не трудно не могли бы и мне бросить.
  5. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы! Я вот тоже к вам с просьбой поменять мне ник на Папандопола. не знала что русскими буквами можно было. заранее спасибо спасибо что изменили. только как то не так. я просила Папандопола а вы сделали Попандопуло. Очень вас прошу изменить.
  6. Сложные отношения с мамой-3

    А меня мама очень "любит" сегодня назвала злобной дрянью, ну это ласково вчера я была тварью и еще много чем. И так на протяжении 15 лет а может всей жизни. Просто раньше я маленькой была может не понимала ее отношения. Не могу понять почему?
  7. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    А мой бывший муж, после развода почти сразу нашел мне замену. Уже успел настрогать двоих детей. Находиться в федеральном розыске по поводу задолженности по алиментам. Ни где не работает, пьет, живет на грани бедности. Почти что бомж. Зато я после развода полностью обусроила бывший шалаш, купила машину, имею престижную работу. Дочь умницу-отличницу. С ним бы этого всего я бы не видела бы как своих ушей.
×