Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

NeiZbegnoSt

Наши люди
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О NeiZbegnoSt

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Граждане-товарищи! Не откажите в помощи, подскажите! Мне надо отправить резюме потенциальному работодателю, расскажите, пожалуйста, что конкретно в нём надо указывать? Дело в том, что мне сказали просто прислать резюме и всё, никаких пояснений. А я в этом полный ноль. Заранее благодарна.
  2. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Шаолинька СПАСИБО! Наталька Очень надеюсь, да вот только вот это меня смущает:
  3. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Ируся Вот честно-неразделённой никогда не было! Может, я просто с начальных классов привыкла к повышенному вниманию и поэтому оно мне безразлично, порой неприятно? Marikisa Тоже вариант. Надеюсь, что так оно и есть. Fibka Я и не заставляю себя, просто констатирую:другие пусть не любят-но встречаются, сексом в конце концов занимаются с нелюбимыми, а меня даже от поцелуев мутит! Elise Родственная душа)))tasha Точно!Вот я и переживала, что не сумею полюбить, правда, теперь мне легче намного!Спасибо! котик Спасибо, всё очень точно сказали! Внешность для меня не важна, и отнюдь далеко не все парни мои-обалдительные красавцы, пусть банально, но я действительно душу рассматриваю=)))@lone tasha В точку! котик Другую ветку создавала моя подруга, т.к. она знала, что появляюсь на этом форуме и смогу передавать ей ответы форумчан-у неё дома нет интернета, так что то было не про меня) fmrlex Спасибо огромное! Нюра Да, тут тоже не могу не согласиться, только куда старше то?Дальше уже пенсионеры...а что, вариант!)) Всем спасибо за ответы, поддержку, мысли, советы, внимание, да и вообще время, которое потратили, читая это, и возможно думая, что у меня бред!)
  4. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    @lone Да, этого порой очень не хватает....да только повторяется всё время одна и таже картина! Максимум на вечер этого драйва хватает, и всё-"накушалась под завязку", блин.....
  5. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Помогите разобраться.... Мне сейчас очень больно и трудно. Простите, если буду говорить несвязно, сумбурно, но я постараюсь излагать всё более//менее связно. Я боюсь, что я не умею любить. По крайней мере, всё то, что со мной сейчас происходит, указывает именно на это. Иногда я сама себя не понимаю: очень общительная, симпатичная, ни капли не стеснительная и с лёгкостью находящая общий язык даже со «сложными» людьми иногда боюсь парней. Боюсь, что придётся их целовать. И это даже не смущение. Порой мне это противно даже представлять, даже если это тот человек, которого я очень уважаю, который мне очень нравится и он мне близок. Что это со мной? Иногда я сама себя боюсь: стоит мне только подумать, мол, вот этот паренёк симпатичный, очень даже ничего, можно было бы с ним поближе пообщаться, как он в ближайшие же дни начинает проявлять знаки внимания, предлагать проводить до дома, а то и в любви признаются! Хотя я ни словом, ни делом, ни жестом, ни взглядом на это не намекала! Но как только он подходит ко мне, я тут же вдруг осознаю: он мне и даром не нужен, да и что я могла вообще в нём найти? И тут же указываю вежливо и деликатно, что мне не нужны сейчас ни с кем отношения, поэтому уж извините, но… Как то подруга познакомила меня со своим другом, паренёк младше её на 3 года по моему, Андрей, ему 22 или 23, если не ошибаюсь. Мы вместе сидели в баре: я, подруга, Андрей и Иван, его приятель. Мне тогда он очень понравился. Потом при случайных встречах тоже отмечала мою симпатию к нему. Он влюбился в меня. Как мальчишка, как 15-летний пацан. Всё. ОН МНЕ НЕ НУЖЕН! И даже знаки внимания его неприятны. Удаляю сразу же все его смс. Все они типа: здравствуй, прелестно-неземная красавица жизни! Вчера вечером смотрел фильм и увидел в нём девушку, необыкновенно похожую на тебя, только у неё волосы были длинные. Я весь фильм смотрел на неё, а думал лишь о тебе. Суждено ли нам встретиться с тобой ещё? Мне бы очень хотелось увидеть тебя. И вся в таком духе романтическая бредятина. Мои друзья говорят, что он на мне помешан. А меня от него УЖЕ ПРОСТО ТОШНИТ!!! Хотя с чего бы? Красивый парень, из хорошей семьи, умный, начитанный, вежливый….. Может, я больна? И так происходит всё время. Почему??? Я уже просто не могу так жить! Сейчас мне вновь понравился паренёк. НО! Я боюсь, что всё повториться опять, «как встарь»…. Что мне делать? Помогите, пожалуйста….. P.S. Была бы очень благодарна МС, если бы это напечатали с советом Галины Белозуб. Заранее спасибо форумчанам, я вам доверяю, но помощь специалиста не помешает. И скажите, возможно ли заранее узнать, войдёт ли материал в номер, я, к сожалению, не каждый номер покупаю, чтобы знать наверняка….
  6. Животное в подарок - ответственность?

    Вот-вот, и я о том же, надеюсь, что многие передумают впредь так жестоко поступать с бедными зверушками!
  7. Удивительные истории и сказки о любви

    Ивсё таки сохранить большую, чистую любовь до такого возраста, по моему мнению, большое счастье, поэтому пусть у них будет много счастья и здоровья, чего и желаю всем, всем, всем людям!!!=)))
  8. Животное в подарок - ответственность?

    Помню, как то очень давно подарили нам котёнка, обалденно красивого, назвали мы его Васькой. В первый вечер дома он, конечно же, стеснялся и избегал нас, а я, тогда ещё маленькая, прижимала его к своей груди, нацеловывала его мордашку и гладила. А он убегал, мне было очень обидно, я к нему со всей душой, а он...Но наступила ночь, на следующий день мне в школу. Наверное, часа 3 уже, и тут асёныщ пробирается ко мне в постельку, начинает нацеловывать меня, облизывать, мурлыкать что-то мне прямо в ухо!Мне жутко хотелось спать, но я была так счастлива, что Васенька тоже полюбил меня!Но счастье длилось недолго, помню, он в чём-то жутко провинился, и мама попросила знакомых оставить его около какого то магазина...Я плакала около недели подряд, была натуральная истерика...я ведь знала, что один он умрёт, ведь даже на улице не слазил с моих рук, жутко боялся одиночества...Вт и подумайте, дорогие родители, стоит настолько сильно травмировать психику маленького человечка, не проще ли простить маленькое беззащитное существо, бывшее вашим любимцем???Случалось ли с вами такое?Я до сих пор не могу завести котёнка, боясь, что опять придётся расстаться с ним, я понимаю, что теперь мне легче будет это перенести, нежели бывши ребёнком, но всё таки детские впечатления самые сильные...
  9. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Нравится мне этот МЧ очень давно, а не неделю, просто всё это было на грани симпатии, а теперь поняла, что это намного больше, чем просто констатация его "симпотичной мордашки и доброй души". Да, со стороны может быть всё это глупо, что касается того, где мы общаемся...Я дружу с парнями, которые с ним в одной компании, потому и вижу его каждый поход в клуб, бар или на дискотеку...Кстати, когда была в юбке супер-мини...говорят, что он глаз с меня не сводил, просто слюни пускал...Выйду я из клуба-и он на улицу, я возвращаюсь, минут через 5-10 и он, но всё равно не знаю...сменить очки на линзы?Я в принципе и без очков хорошо вижу, но про то, что он не любит девушек в очках рассказал его друг, следовательно, если я перестану их внезапно носить-то он всё поймёт, а я этого не хочу, не хочу насмешек...Вообще, всем огромное спасибо за поддержку, советы, критику, очень приятно знать, что кто-то проявляет участие, я вам очень благодарна...ия тоже с вами со всеми полностью согласна, что очки-они не причём, причём далеко ни при чём, всё дело человеке...
  10. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Безответная любовь...я понимаю, конечно, что тема очень банальная, но тем не менее, покажите мне человека, кто не проходил через это?Впрочем, я сама ещё меньше чем неделю назад, не предполагала, что это такое, а теперь...В жизни я иногда ношу очки, а парню, без которого я теперь жить не могу, оказывается, вообще девушки в очках не нравятся,блин, а я просто умираю по нему, и не знаю, что делать. К тому же мы очень редко видимся, и можно сказать, не общаемся, как завоевать его внимание?Хотя бы один поцелуй!И мне больше ничего не надо от него, я буду жить воспоминаниями, он ведь сейчас без девушки!Я уже не могу!Это так ужасно!!!Расскажите, кто сейчас находится в такой ситуации, кто такую сумел преодолеть, или вообще счастливые истории о любви!!!Порадовать наши души!!! :-) Девушка! Я настоятельно рекомендую вам заводить темы не где попало, а в специально отведенных для этого форумах. Теме о безответной любви самое место в форуме "О любви", но никак не в "Управдоме".
×