Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Удивительная девушка

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Удивительная девушка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.12.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    570019065

Информация

  • Имя
    Аленушка
  • Где живёт
    Небо

Недавние посетители профиля

407 просмотров профиля
  1. Помогают ли центры труда и занятости в трудоустройстве?

    hopeonmymind Простите, значит причина отказа роли не играет?
  2. Помогают ли центры труда и занятости в трудоустройстве?

    Базиличка Да я не переживаю. Надеюсь, что своими силами найду работу раньше. Просто хочется, чтобы предлагали что-то нормальное. Чтобы я могла хотя бы доехать до этой организации. А то получается, что один раз предложат вакансию за тридевять земель, второй, а на третий снимут? Нечестно. Хотя чего-то лучшего я от этого казенного учреждения и не ожидала.
  3. Помогают ли центры труда и занятости в трудоустройстве?

    После сокращения оказалась на бирже. Работу по профессии в нашем районе найти тяжеловато. Все места насиженные. Вот и на бирже мне долго ничего не предлагали. Стою там на учете только из-за возможности направления на курсы. Так вот недавно мне предложили работу в тьмутаракани и сразу же обьявили: "Пишите отказ в связи с транспортной недоступностью". Написала. Знаю, что после трех отказов с учета снимают. А вот такой обоснованный отказ тоже входит в общие отказы. То есть после еще двух отказов меня снимут?
  4. Мы выбираем, нас выбирают.

    Простите, я, наверное, зациклилась, но, по-моему, с первым испытываемое чувство называлось страстью, а со вторым ну возможно уважение или что-то в этом роде. Чувства хорошие, но не любовь. Если бы вы сейчас любили второго, то и темы этой не было бы, потому что не было бы мысли его на кого-то променять.
  5. Мы выбираем, нас выбирают.

    Драцена Полностью присоединяюсь. Пока всю ветку читала, в голове так и бегала одна и та же мысль. А КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ??? Видимо я такая наивная, и любовь в нашей жизни абсолютно ни к чему? Главное, это тот самый секс. Простите, но без любви, думаю, отношения будут скоротечными и с первым, и со вторым. Ищите третьего, а замуж выйти еще успеете.
  6. Фен-шуй

    Хочу подобрать какую-нибудь ширму. Надеюсь, она исправит ситуацию. Спасибо за совет. Вся проблема в том, что в какую сторону зеркало не двинь, кровать все равно отражается.
  7. Кошка + собака, кошка+мышка

    Нет, по-моему, тот, кто сказал, что кошка с собакой не уживется, сморозил величайшую глупость ))) У меня вот собака совсем недавно роды у кошки принимала. Все действо происходило в старом кресле. Каждый появившийся на свет кошмар тут же тщательно ею выкидывался и пихался носом новоиспеченной мамаше под бочек. Остальные кошки к столь ответственному процессу не подпускались. Если кто-то из котов осмеливался заглянуть в кресло, раздавался оглушительный лай. Так что все это время коты передвигались исключительно по столу, шкафу, холодильнику и прочим высотам, но только не по полу. В итоге общими усилиями были рождены 3 миленьких котеночка.
  8. Неудачная любовь. Как пережить?

    Говорят же, что учиться нужно на чужих ошибках... Хочу хоть кого-нибудь научить. С парнем встречалась 4 года, расставались очень тяжело и долго. Была видимо еще маленькая, глупенькая и о будущем не думающая. Ревела, ничего не ела, каюсь, были мысли о суициде. А тут еще диплом на носу. Короче, как-то все наслоилось и вылилось в очень тяжелую болезнь. Она-то и заставила меня задуматься прежде всего о себе. Как-то оклемалась, но болезнь хроническая, и жить мне с ней теперь всю жизнь. А парень... теперь-то я понимаю, что был он не очень-то хорошим человеком. Расставание с ним было к лучшему. И если б я с ним не рассталась, то не пережила бы свою настоящую любовь с другим "моим" человеком.
  9. Фен-шуй

    Проблемка у меня наметилась фен-шуйская. Зеркало встроено в шкаф-купе. Через него отражается кровать. И кроме того оно находится напротив окна. Итог - в личной жизни не айс, проблемы со здоровьем. Конечно верить в то, что все взаимосвязано, не хочется. Чтобы исправить ситуацию, окно постоянно занавешиваю. Зеркало убрать не могу. Подскажите, знающие люди, есть ли какой-то выход из такой ситуации.
  10. Дневник моей жизни

    Дневники были время от времени. Быстро надоедали. Я лучше с плюшевым мишкой поговорю. Но один толстый дневник пока что хранится. Первая любовь и все такое. Встречались 3 месяца, бурные отношения. А потом его забрали в армию. А мне так до жути захотелось описать все наши отношения на бумаге. Думала надоест, но нет все описала, в мельчайших деталях. Каюсь, парня не дождалась месяц. Обещала, что когда встречу свое и выйду замуж, сожгу все эти воспоминания. Но пока что моя толстенькая тетрадочка лежит в укромном месте
  11. Кошка + собака, кошка+мышка

    Полностью согласна. Собака опасна только соседским котам. У нас сначала появилась кошка. Помесь перса с дворовым котом, считай никто. Но гонору... Когда кошка уже повзрослела, нарожала кучу детенышей, мы решили взять щенка. Так у нас появилась Дина. Добрейшей души собака. Кошка сразу стала ее авторитетом. Всю ее облизать готова была. Кошка относилась немного напряженно. Но как они дополняют друг друга. Собака отгоняет соседских котов, кошка...-соседских собак. Это серьезно. Когда кошка окотилась последний раз, собака сидела с ее котятами. Так и живем. Дружная семья
  12. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Есть у меня подруга, которая о-очень ответственно подходит к глажке белья в целом. Допустим, если белье немного пересохло, разглаживается не очень, она снова пихает его в машинку. В принципе также ответственно она подходит и к уборке, и и готовке. Я тоже все-таки белье глажу, но просто чтобы оно было не сильно мято, мама приучила.
  13. Приметы

    Я в приметы стараюсь не верить. Иногда они жизнь осложняют. Единственное, что всегда сбывается, это когда локтем ударяешься. Если левым-холостой парень вспоминает, правым-женатый. Прочитала про то, что покойнику путь переходить нельзя и вот вспомнила. У моей подруги брат умер. Мне тогда лет 10 было. Пошли мы его провожать, подруга позвала много девочек, мы несли венки. Зашли в церковь и выстроились с 2х сторон у гроба. И я оказалась с противоположной стороны от своих подруг. Хотелось быть рядом с ними, и я перешла через ковер, по которому проносили гроб. Вроде ничего особенного в моей жизни после этого не произошло, но когда вспоминаю примету, становится как-то не по себе
  14. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    васюлька, да я его вроде бы и отпустила, только ревность все равно гложет. А может какое-то чувство собственничества. Может, он еще с кем-то крутит, но я об этом не знаю, и мне спокойно. Но эта "подруга"... Может быть я и правда с жиру бешусь?
  15. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    У меня такая интересная ситуация. Когда пришла на новую работу, то сразу увидела ЕГО и запала. Статный мужчина лет 35, вроде бы ничего особенного, но для женщин как мед для пчел. Закоренелый холостяк. Я среднестатистическая, поэтому запала сразу. А тут совместные посиделки, общие деловые вопросы. В общем стала замечать, что он тоже ко мне потянулся. Первых шагов, однако, не делал. Так продолжалось около года. Только флирт. Между тем пришла в наш коллектив новая сотрудница, моя бывшая одноклассница. И естественно тоже на него запала. Так мы стали тихими соперницами. И вот очередная вечеринка. Она просто хвостом проходила у него весь вечер. А я в это время кусала себе локти в углу. При этом особого внимания он на нее не обращал. Наступил следующий день, и вот я у него в кабинете по вопросам фирмы. Не буду пересказывать, как все получилось. Просто с очередного флирта. Мы вдруг очень неожиданно друг для друга слились в поцелуе. Романтично! Потом он закрыл на ключ дверь кабинета. Все зашло бы очень далеко, но в дверь постучали и мы остановились. О, как он целуется. Вобщем, я вышла первая, он через пару минут догнал меня на лестнице. Неожиданно, что при его характере он вообще догонял кого-то. Мы вышли за двери конторы, разошлись по разным сторонам, и все... Через 2 дня я ушла в отпуск и уехала на море. А когда вернулась, никакого развития отношений не последовало, опять только флирт. При этом соперница все также ошибалась рядом. И так как у нас были достаточно доверительные отношения, она постоянно мне говорила, какой он хороший. Однажды я не выдержала и рассказала вкратце, как он мне нравится и попросила оставить его в покое. Конечно она пообещала. Но я была очень наивной. Сейчас я стала видеться с ним еще реже в силу характера работы, а она переселилась к нему в кабинет, закрыв образовавшуюся вакансию. Даже не знаю, что более обидно в этой ситуации, отсутствие продолжения отношений или ее предательство. Что сделать для перемены ситуации? Подскажите, пожалуйста
×