Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катриона

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Катриона

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.02.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    228338428

Информация

  • Имя
    Катя
  • Где живёт
    Харьков
  • Интересы
    Бренчать на гитаре и петь романсы.<br>
  1. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Где-то с месяц назад мне стал активно писАть бывший молодой человек. Постоянно просил встречи, стал говорить что вдруг понял, что я именно ТА. Я конечно, ни в какую, так как очень намучилась, когда мы встречались: он любил периодически пропадать на парочку недель, сбивать телефонные звонки и не отвечать на смс. Но вчера он меня очень удивил. Началось с фразы: "Как сильно меняется походка девушки, когда она думает, что за нею никто не наблюдает!! " Оказывается, он видел меня утром, когда я шла в магазин, и, О Боги, у меня был непрезентабельный вид из-за "валенок", которые на мне были надеты. Ему, видите ли, нравилось, когда я выламывала ноги на каблуках, балансируя на льду И это говорит человек, ни разу не сменивший штаны за те полгода что мы встречались. Ну да ладно. Дальше стало еще интересней. Оказалось, он пребывает в полной уверенности, что я к нему вернусь, так как : "Все женщины одинаковы. Как и мужчины. Она будет ненавидеть меня. но какая-то сила будет тянуть ее ко мне. И всякий раз уходя, будет возвращатся.... " И последнее, после чего я его просто забанила. "Поверь. В один прекрасный день ты увидишь, что оборачивающимся парням на улице за сорок. А 20 летние не обращают внимания. И это наступит гороаздо быстрее, чем ты думаешь. Вот тогда и поговорим. У всех в жизни наступает момент, когда не приходится перебирать. Только у мужчин, чем старше, тем больше варианов, а у женского пола-наоборот". Теперь я в ужасе жду этого дня, чтобы упасть в объятия к этому дышащему перегаром, красавцу- мужчине
  2. Странная Такая Вот мне кажется, Вы правильно делаете, что не ищете замену. Замену искать вообще неправильно, так как возможно, подсознательно вы будете требовать от выбранного Вами человека полного соответствия вашему любимому. И ни Вам, ни ему в итоге, счастья это не принесет. "Отпустите" Вашего любимого. Да, с его присутствием в Вашей жизни, было много счастливых мгновений, и они действительно были! Но если Вы будете жить только воспоминаниями и держать закрытым свое сердце, то представьте, сколько таких же замечательных ощущений, Вы упустите. Может, Вы боитесь новых встреч потому что не готовы мысленно проститься с ним?
  3. Странная Такая Общается. Проводит много времени с ней. У меня теперь сложилась вся картинка. Она его бросила, это было еще летом. Они совсем не общались, но где-то в начале января, когда он еще приходил ко мне, она опять появилась в его жизни. Её зовут так же, как и меня, Катя, и я услышала как он сказал своему другу, что договорился о встрече с ней. Ну а примерно через месяц он сводит общение со мной к минимуму. Хотя до этого говорил, что мы еще тысячу вечеров проведем вместе. Неприятно то что он с такой легкостью просто "удалил" меня. Пессимистка Это очень верные слова
  4. Искренне благодарна всем, кто откликнулся. Я остро нуждалась в поддержке и Вы мне ее оказали. Буду выгребать потихоньку
  5. Странная такая Вот и я всё отслеживала и анализировала - чуть с ума не сошла Разбирала потом каждую его фразу, намеки. Несколько месяцев подряд он просто атаковал меня своим общением, говорил что я его радую, что я милая добрая и хорошая. И что он очень хочет со мной проводить время. А потом эта тишина. Но и отпускать полностью он меня не намерен Танюлина Да, это я. И я верю что все впереди. Просто очень хочется любить и быть любимой.
  6. Парето не, не надо.. Самое смешное - сказал вчера, что через месяц она улетает на пол года и тогда можно будет чаще видеться. Ускользающая красота Я так и стараюсь делать. Несмотря на всё, таких моментов было много и наверное, нужно просто порадоваться, что они происходили в моей жизни. Насчет бывшей: я сразу поняла, что он ее еще сильно любит. По тому, каким он делался, когда речь заходила о ней. Просто боялась себе признаться. Спасибо, девочки! Удивительно, но мне стало намного легче, когда я всё узнала - до этого была как комок нервов. Но очень обидно, что для счастья ему нужна не я.
  7. Девочки, мне плохо, мне очень плохо.. Где-то я уже писАла по-моему о парне, с которым мы встречались периодически, который называл меня подругой, приходил ко мне, мы смотрели фильмы и целовались, обнимались, просто дурачились... Я по уши в него влюбилась. Было наплевать на все - лишь бы подольше побыть с ним. Говорил что встречаться сейчас ни с кем не хочет.. Потом он резко сводит общение почти на нет.. Отговаривается какими-то общими фразами, а сегодня почти путем пыток, как на допросе узнаю, что у него появилась девушка. Точнее, его бывшая, бросившая его год назад. Внешне я спокойно все восприняла, но то что внутри сейчас - не знаю, как описать.. Ступор какой-то. Хочется разрыдаться, но будто что то внутри не дает слезам выйти. Простите за сумбурность и неточность слов.. Просто не с кем сейчас поделиться. И.. и.. получается все то время что он проводил со мной, он думал только о том как вернуть ее. Сейчас полезла всё вспоминать, анализировать и чувствую себя такой дурочкой
  8. Не едим гадость!

    5 лет назад у меня было очень нервное поступление в академию. В общем, пробило меня тем летом на вредную пищу - всю и сразу. До сих пор с ужасом вспоминаю. Каждый день ела по две - три пачки сухариков, такое же количество пачек чипсов, поп корн, приготовленный в микроволновке, а запивала все это колой, естественно. Соответственно, килограмм 6 прибавила. Очень стыдно вспоминать этот кошмар.. Учеба началась - похудела и больше ни-ни. Да и не тянет, слава Богу.
  9. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Покупаю новый номер каждую субботу. 5-й номер купила пятого февраля и уже успела "обчитать" вдоль и поперек.
  10. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Симпатишная Наверное, примитивно прозвучит, но заставить себя насильно полюбить кого-то невозможно. Можно бесконечно уважать, с теплотой относиться к человеку, но, "ух" и "огого" наверное, не будет. А любовь может и сама прийти. У меня так было. Правда через месяц встреч. В начале прогулки достаточно ровно относилась к человеку, а потом произошел секундный щелчок(я даже ощутила его, чесслово!!) - и всё!
  11. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Вот и я "вляпалась" в неразделенную любовь. Раньше думала : "Чтоб моя душа разрывалась от любви? - да никогда в жизни! " Ох, и ошибалась же я Самое страшное, что эта любовь была не на расстоянии. С такой мне справиться было бы легче. Мы достаточно много времени проводили вместе с этим человеком, были и объятия с поцелуями, и многочасовая переписка ночами. Но он сразу сказал что встречаться ни с кем не хочет, называл "подругой" а я к тому времени уже увязла в нем. На все было плевать. Хотелось слушать абсолютно все, что происходило с ним за день, смотреть с ним фильмы, что мы периодически делали, знать что он любит или не любит, прижаться к нему.. А он то исчезал, то появлялся. И все без обязательств. И если раньше я испытывала в основном, только радость от встреч, то потом пришла боль, которая росла и росла. Эх.. Очень стараюсь выпустить его из своей души, т.к. он ясно дал понять, что серьезного ничего не будет.
  12. А вы на каком этаже живёте?

    Живу на 8 этаже. Очень нравится жить на высоте, люблю стоять на балконе с чашечкой кофе и мечтательно смотреть вдаль Единственный минус - ласточки, которые постоянно пролетают в непосредственной близости от окон - я все время боюсь, как бы одна из них не залетела в квартиру (начиталась о плохой примете).
  13. Периодика

    Мне тяжело прожить даже один день без какой-нибудь газетки... Наверное, я газетоман Поэтому каждый день покупаю Комсомолку и Сегодня. Ну а по субботам у меня вообще праздник - так как к ним добавляется еще и Моя Семья.
  14. Любимый/нелюбимый город

    Я о городе детства. Родилась и прожила первые четыре года жизни в городе Алейск Алтайского края. Папа служил там в ракетных войсках. И хотя я была совсем маленькой, у меня сохранилось много отрывочных и самых приятных воспоминаний о нем, о раннем детстве - прогулка в парке, где стоял большой(как мне тогда казалось) фонтан, я срывала там одуванчики и сеяла семена, чтобы выросли новые. Как с папой на балконе выглядывали маму, которая вот - вот должна была возвратиться с работы (кстати, на том же балконе пыталась выкурить спичку и мама меня "застукала" ). В последнее время так хочется съездить, но пока что нет возможности...
  15. Приятные мелочи. Милые радости.

    Когда у меня очень плохое настроение, стараюсь по возможности отменить планы и иду в книжный магазин. Покупаю книжку, дома зажигаю свечку с запахом корицы, завариваю какой-нибудь вкусный чай, беру шоколадку (или несколько) , и на несколько часов исчезаю для всех.. Настроение поднимается настолько, что на следующий день даже нет чувства вины за съеденный шоколад
×