Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

GiN

Наши люди
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О GiN

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://firefox-3.narod.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    George
  • Где живёт
    Москва
  1. Мат в постели

    Галчонка В основе, это будет автобиографическое произведение, но и мировой опыт не отвергается... Zloi Elf Вы это серьёзно? Изюминка Что китайцу здорово, то русскому - смерть! Вы с Галчонком на редкость доброжелательны. Я благодарю всех, кто отозвался.
  2. Мат в постели

    Уважаемые форумчане! Братья и сёстры! К вам обращаюсь я за помощью, друзья мои. Задумал я написать книгу о радостях и превратностях секса, о нашем к нему отношении в разном возрасте, об истинных мотивах в отношениях полов и т.д. Но когда начал, вдруг выяснилось, что в великом, могучем и богатом русском языке совершенно отсутствуют пристойные слова, означающие половые органы, половые сношения и всё остальное, что связано с сексом. То, чем мы вынуждены пользоваться, это либо скучнейшая медицинская (чаше всего – латинская) терминология, либо откровенный мат и всяческая табуированная лексика. Ни то, ни другое не годится для моего повествования, и я подумал, что не может быть, чтобы в великой России народ не придумал слов для общения по этой деликатной теме. Например, американцы часто называют главный женский орган – норкой (сразу понятно, о чём речь), а мужской – шип (тоже ясно). Если кто-нибудь знает русские аналоги, или нечто подобное, прошу – поделитесь. Меня интересует буквально всё: и обозначение предметов, органов, действий, и понятий. Буду очень благодарен всем, кто поможет мне в этом нелёгком деле. Напишите, какими словами пользуются в Ваших городах и весях. Думаю, что в разных регионах это будут совершенно разные термины, и мы вместе выберем лучшие варианты. Если кто-то захочет написать мне лично, не описывая сложные понятия на форуме, пишите на E-mail: 88@tut.by Заранее благодарен.
  3. Читаю многие посты на этой ветке и недоумеваю: неужели это говорится всерьёз? Вам неясно, почему малолетки клеются к тёткам? Поясняю. 1. Гиперсексуальность в юности бывает невыносимой. Когда буйствуют гормоны, не знаешь, куда бы его деть. Не знаю, у всех ли так, но помню, что мне никогда и ничего так не хотелось в жизни, как секса в 14-16 лет (в 17, будучи студентом, я дорвался до нескольких студенческих общежитий и уже отвёл душу...). Так что не обольщайтесь по поводу того, что малолетки пристают к тем тёткам, которые хорошо выглядят. Наоборот, животным инстинктом они чувствуют, с кем есть шанс переспать (в обсуждаемом случае сам факт того, что она его пустила в машину и уже через несколько минут перешла к поцелуям, говорит о том, что парень практически не ошибся). Возможно, если бы немного изменились обстоятельства (свободное время, муж в командировке, или другое) у него были шансы. А уж как она выглядит, НЕ ИГРАЕТ РОВНЫМ СЧЁТОМ НИКАКОЙ РОЛИ. Он не жену выбирал. 2. Ровесницу надо долго уговаривать, поить пивом и всячески ублажать с совершенно неопределённым результатом. А ещё можно налететь на шантаж "по залёту". Короче - сложностей море, а секс, в лучшем случае, не ахти какой, да ещё, чаще всего, в антисанитарных, "походных" условиях. С тёткой всё наоборот. Она тебя будет ублажать, напоит и уложит в чистую постельку. А уж секс будет, как в последний раз Молоденького мяска хочется многим, но не все признаются. Оно и понятно: этого требует природа. Секс - результат инстинкта продолжения рода, значит, партнёр для размножения должен быть качественным, читай - молодым. 3. У молодых нет денег, а хочется многого. Зарабатывать сложно и тяжело, а пожилая тётенька за возможность спать с молодым (уж, коль скоро есть к ним тяга) ничего не пожалеет. Кроме того, ей льстит общество молодого альфонса (ведь она его таковым не считает, она думает: мальчик полюбил её, такую необыкновенную, ещё молодую и красивую) Дай вам, конечно, бог, но я давно заметил, что многие женщины с бальзаковского возраста начинают рассказывать, как к ним пристают молодые парни, причём, чем она старше, тем рассказов больше и они цветистее. Самооценка повышается, понимаю, но если вас спросили: "который час?", это, увы, ещё не значит, что к вам пристают. Возможно, у парня действительно нет часов
  4. Упала икона - без видимых причин

    Шпиля Мне отец снился после своей смерти ровно год. У нас были сложные отношения, и я никогда не предполагал, что так тяжело буду переживать его смерть. Но, как говорил мудрый Соломон: "и это пройдёт!"
  5. Суицид из-за любви.

    Психологи говорят, что дети, совершая суицид, представляют себе, как они лёжа в гробу, будут подсматривать, как все убиваются. А они будут наслаждаться и думать: "то-то же, так вам и надо, раз не любили меня".
×