Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ремоша

Наши люди
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ремоша

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.01.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Интересы
    Замужем. Очень хочется много деток, но пока, к сожалению, нет ни одного.<br>Православная.<br>Люблю животных. <br>По профессии музыкант-филолог и бывшая актриса, в настоящее время преподаю географию в вечерней школе и пою в храме.

Недавние посетители профиля

747 просмотров профиля
  1. Библия - толкование, критика и пр.

    *****Очень хороший совет. Пример из жизни святого Августина. Однажды он шёл, рассуждая о Троице, по берегу моря и увидел мальчишку, который пытался морской раковиной носить воду в небольшую ямку в земле. Святой удивился и спросил у мальчишки, что он делает. Тот ответил, что хочет перенести море в эту ямку. Святой рассмеялся и сказал, что ямка слишком мала и не сможет вместить в себе всё море, так что мальчуган напрасно трудится. Мальчишка тоже рассмеялся и сказал: "Но ведь и Вы пытаетесь своим ограниченным умом вместить в себе тайну безграничной Святой Троицы". Ещё один пример из одного фильма. Простой монах так обьясняет Троицу: вот одеяло - это Троица. Вот одна складка, вторая и третья - это суть Её три Лица (в это время складывает одеяло трижды). Неужели Вы, укрывшись лишь одной складкой одеяла, будете утверждать, что Вы не укрыты одеялом? Так и в вопросе создания всего сущего. Они творили вместе. smile.gi******f Готова подписаться под каждым словом
  2. Суицид из-за любви.

    Это же такая глупость из-за мужчины хотеть смерти...Эх, лет Вам просто мало...Через лет 5 смешно будет вспоминая эту ситуацию...Жизнь - бесценный дар, поверьте. Зайдите в больницу, где раковые безнадёжные больные лежат. Посмотрите, как они жить хотят. А Вы - молодая, красивая,здоровая...Эх...
  3. Библия - толкование, критика и пр.

    Совершенно верно, Бога нашим ограниченным человеческим умом познать нельзя. Но...чистые сердцем Бога узрят... Можно познать душою.
  4. Первая любовь

    Первая любовь - навсегда. __________________________ Не согласна. Я к своей первой любви, как и, впрочем, ко второй, никаких эмоций не испытываю. Другое дело - последняя, которая длится уже 9 лет ,и это только начало..........
  5. Брак дал трещину

    Совершенно не согласна, что институт брака умирает. А причина разводов, скандал, измен, на мой взгляд, проста - люди в браке считают, что они два человека, каждый из которого является самостоятельной личностью, просто они живут вместе. В то время как семья - это единый организм, двое-одна плоть. Вот когда есть осознание этого, тогда до измен и развода не дойдёт. Правда, надо чтобы это осознавали оба супруга. А вообще, конечно, грустно когда двое некогда любящих друг друга человека опускаются до базарного выяснения отношений. Ещё хуже, что от этого страдают бедные дети.
  6. В одну и ту же реку дважды

    Я считаю, что мужу , который ушёл к любовнице, но потом осознал, что лучше, чем с женой, ни с кем не бывает, можно дать шанс. Но только в том случае, если есть дети. А так , знаете, стоит ли доверять человеку, который однажды предал?
  7. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    Мне вообще страшно за этого человека. Будущее у него страшное.
  8. Библия - толкование, критика и пр.

    Календула, спаси Вас Господи!
  9. Суицид из-за любви.

    Тут у сына знакомый есть, 3 дня назад у этого знакомого друг повесился на трубе в ванной у него в квартире! rolleyes.gif В своей не мог? А человеку проблемы теперь. Парню 23 года. Несчастная любовь. ...Ну зачем так делать?! Господи! Ну до чего же глупый народ. Ну напился бы что ли...Все ведь проходит. Ведь не сошелся же из-за той девушки свет клином? Ну зачем губить жизнь? Тем более вряд ли она станет горевать о нем...Эх...ребята.... cry_1.gif -------------------- А, ведь, был бы жив, года через 3-4 и не вспомнил бы об этой девушке...Глупость - это ещё мало сказано. Дурь с большой буквы.
  10. Террор бывших супругов - 2

    Мой пытался дружить, но я , ревнивая, всех разогнала. Все друзья и подруги у нас только общие.
  11. Тихо шифером шурша

    Ржала, читая, вспомнила. как мои две подруги пришли меня с днём ангела поздравить. Катя раньше собралась, оделась(зима была), обулась, попрощалась, ушла. Через некоторое время засобиралась Маша. Одела ботинок. а второго нет. Все обыскались. Не нашли, зато обнаружили Катин, совершенно один. А Маша ругается, злится....Звоню Кате, говорю, ты чего это в разных ботинках ушла, а она говорит:Ой, а я всю дорогу думала, почему в одном ботинке тесно, а в другом свободно". Ботинки разные! Ну что касатся соль вместо песка - бывало. Хорошо вовремя соображала и ни разу не хлебнула.
  12. Распределение обязанностей в семье

    Меня феминизм задолбал. Чего он добился? Что мужики только вкалывают на работе. а дома отдыхают, а женщины на работе вкалывают и дома вкалывают, а ещё окружающие требуют. чтобы они следили за собой. Хочу традиционных отношений - муж - добытчик. а жена - занимается хозяйством, детьми, да ещё садик у нас! мужчины, зачем вы заставляете нас работать?
  13. Слушайте Патрекеевну, тем более, она пережила подобную ситуацию. Бывший муж дал мне по морде пару раз. Он - бывший. Одна я не осталась, встретила свою половинку и очень счастлива замужем) И потом, Вы не рассказали за что. даже не намекнули. Может, сами спровоцировали? Хотя, безусловно, его это нисколько не оправдывает. Поднять руку на беременную жену - недопустимо в любой ситуации.
  14. Библия - толкование, критика и пр.

    Прочитав тему, порадовалась...Но тут не чтением Писания занимаются, а словоблудием...
  15. Приворот на менструальной крови

    Да, ситуация серьёзная. У меня сестра тоже привораживала на менструальной крови, только без толку. А здесь профессионально руку преложили...Вы не слышали о батюшке Пантелеимоне. говорят. отчитывает от всего подобного бесовского.
×