Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кыся

Новички
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кыся

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.02.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена Строганова
  • Где живёт
    Омск
  • Интересы
    читать люблю...кошек обожаю...да много про что можно сказать "увлекаюсь"...
  1. Ой, девочки! А какая у меня была свадебная причёска шикарная! Свадьба была в селе, поэтому с салонами как-то напряжёнка была... И крутили мне подружки локоны самостоятельно - на пиво и сахар!!! Я, помню, пыталась расчесаться утром...
  2. А что висит у вас на стене?

    У нас на стенах висят три картины - муж рисовал. И иконки из Дивеева.
  3. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    А я пауков боюсь. Забиваюсь подальше и ору благим матом. Мужа зову.
  4. Стихи форумчан

    Дождь стучит по куполу зонта, По домам спешат укрыться люди. Говорят и завтра будет дождь... И холодный ветер тоже будет... Дождь с цветущих яблонь посбивал Лепестки, вокруг всё стало белым... Ты опять сослался на дела - Знаю - лгал, и лгал так неумело... Завтра я оденусь потеплей, Сохранить бы сердце от остуды, Говорят и завтра будет дождь... Впрочем, впрочем может и не будет... ******************************************* От рук любимых боль?! Как это странно... Из уст любимых - бранные слова?! Любовь, казалось, наша без изъяна. Как жаль, я оказалась не права... *******************************************
  5. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    49 правильных ответов из 56
  6. Профессия медсестры

    Вот с этим согласна полностью! А работа медсестры - ой, не сахар... Работала в реанимации - бессоные ночи, дни сумашедшие... выдаст пациент остановку и ух...! Тяжелые пациенты на ИВЛ... А тех, кого не спасли - мы (девочки-медсёстры, все как на подбор худющие и невысокие) тягали на руках с кровати на каталку( чтобы отвезти в морг), а врачи стояли "руки в боки" и говорили : " у меня спина больная, мне нельзя тяжести поднимать..." Отработала 5 лет, переучилась на массаж. Теперь, конечно, спокойнее, но отношение как в реанимации, так и на новом месте работы к медсёстрам со стороны врачей - как к быдлу...грустно... Но работать кем-то другим я просто не смогу... застряла я в медицине
  7. Поклонники старого рока есть?

    Ой, как хорошо! А то чего-то всё иностранного и иностранного... я в нём дуб дубом!.. У меня на звонке "Осколок льда", а на будильнике "Я на тебе, как на войне"
  8. Какая музыка у вас в наушниках?

    Я с плеером всегда. "Ария", "Агата Кристи", "Чёрный Обелиск", "Король и Шут" и т.д., весь наш рок почти... Когда чего-нибудь для фона хочется, то ретро фм включаю. Попсу не выношу...
  9. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Я что-то в последнее время полюбила стрижку "каре на ножке". Три раза стригусь так, правда каждый раз получаются немного отличающиеся по форме стрижки...а по цене от 140 до 220. Крашусь сама, т.к. и волосы не густые и "жаба душит" за покраску 300 р. (?) без стрижки отдавать.
  10. Разговариваю сам/а с собой.

    О, таки не одна я такая!!! Я частенько сама с собой говорю...особенно если что-то случилось так ух... встану перед зеркалом ( чтоб, значит, собеседник был) и разговариваю... В общем, лечить поздно...
  11. В нашем городе газета раньше появлялась в среду. Потом в четверг. Сейчас всё чаще только в пятницу...
  12. Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

    А я недавно сделала себе музыку... но процесс выбора взбесил! Нажимаю на все эти "один" ,"два" и тд. , пытаюсь выбрать что-то приличное - чтоб люди не вздрагивали. Сделала Стаса Михайлова... Хотя я что-нибудь из рока хотела...но увы...
  13. Обручальное кольцо

    А я своё перестала носить после 9 ти лет брака... Недопонимания у нас были, но как -то всё неплохо в общем-то было...если не придираться... Но недавний скандал ( "спасибо" свекрови) что-то во мне сломал...и кольцо я сняла...немогу когда оно на пальце, как инородный предмет какой-то...
  14. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Я в шоке...как нас много оказывается... Моя зависимость длится около 8-9 лет... Началось с того, что запустила простуду, которая потом перешла в аллергический ринит ( на холод, сырость). Теперь только летом мне немножечко передышка, а с осени по весну капаюсь. Пробовала спрыгнуть, но пока не могу - сразу паника, кажется, что задыхаюсь. Как хорошо, что такую тему нашла - сейчас начитаюсь, может что поможет.
  15. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Недавно в аптеку ходила...до сих пор стыдно... Захожу, значит после работы, передо мной четыре парня... И вот они один за другим: "Мне нафтизин и двушку(шприц 2 мл.)" - то есть наркоманы все четверо...и я следом :"И мне нафтизин..." Блин, ну мне то его в нос капать, аллергия у меня, слизистая отекает... но всё равно так перед аптекарем неудобно...
×