Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Fleur a Fleur

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Fleur a Fleur

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Женя
  • Где живёт
    Самара
  1. Готовим в микроволновке

    А я пробовала делать рыбу в микроволновке. Вкусно и диетичненько. На блюдо кладете рыбу (можно замаринованную в специях), сверху кольца лука, сверху помидоку кольцами и зелень. Если не на диете, можно добавить майонез. Все это дело готовите минут 20 в микроволнушке. Вкусно)
  2. Почему он не звонит после свидания

    Готова отбиваться от помидор, но я считаю, что мужчина должен проявить инициативу. И если вы его заинтересовали, он выйдет на контакт. Вы же ему звонили, а он не отвечает. Подождите какое-то время. Не позвонит - забудьте
  3. Серафим Саровский

    А что за записочки? Расскажите, если не трудно
  4. Ангелы-Хранители

    Кто-нибудь читал книги из серии "Откровения Ангелов-Хранителей" Любови Пановой? Отзовитесь, если такие есть)
  5. На волоске от смерти

    Я помню, как в детстве в деревне залезли с подругой в трасформаторную будку И как нас Боженька уберег... Это вообще додуматься до такого надо!! Будка стояла в поле. Замком служила небольшая деревяшка, так мы и ее отодрали! А эту историю мне поведала сотрудница. Ехали они с мужем на авто. Тут вокруг нее летит пчела. И ведь не отвязыжется никак! Надо сказать, что девушка до смерти боится пчел. Начала отмахиваться, стал муж помогать и отвлекся. Очнулись, когда увидели, что выехали на встречку и за несколько метров уже показались две огромных фары трейлера. Муж вырулил. Все живы. Но трясло их потом оооочень долго.
  6. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Анюточка , при разговоре с мамами надо быть терпимее, это факт... И смолчать даже тогда, когда очень хочется сболтнуть гадость
  7. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Качеля а ну)) Это вообще хорошо)) А вообще родители, как я понимаю, очень редко просят у детей прощения за то, что когда-то погорячились.. А иногда надо бы))
  8. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Качеля, самое хорошее во всех этих ссорах, что мать и дочь в любом случае помирятся и простят друг друга. Однако вы возьмите за правило - что бы ни натворила дочь, никогда нельзя выгонять из дома. Никогда. Это такой же ее дом, как и ваш. Нельзя попрекать едой, заботой. А у меня другая ситуация - я очень обижаю свою маму. Я могу наговорить очень много и обидно, потом всегда жалею...
  9. Концерты - кто на чьих бывал?

    А мне в 2007 году крестная предложила сходить на концерт Андрея Бандеры. Я тогда не знала, кто это, думала, что очередной блатняк. После концерта вышла с огромным запасом положительных эмоций, открыла этого певца для себя. Жду его следующих концертов
  10. Тематические вечеринки, конкурсы, игры

    Я помню, один певец рассказывал, как он любит для друзей устраиваться пижамные вечеринки. Типа все приходят в пижамах, тапочках-плюшевых собачках и мишках и тусуются. В принципе, можно придумать вечеринку в любом стиле. Гостям выслать приглашения, напечатанные и сдекорированные в стиле будущей вечеринке, написать обязательно про дресс-код. Помещение, в котором будете устраивать вечеринку, опять же задекорировать рисунками, предметами в стиле вашей вечеринки. Еду и напитки подать соответствующую. Музыка, если получится, в тему. Как варианты. Ковбойская вечеринка. Стиль одежды - джинсы, клетчатые рубашки, платки на шею, шляпы. Дома развесьте на стенах такие же шляпы, изображения лошадей, кактусов. Пиратская вечеринка. Одежда - тельняшки, повязки на глаз и т.д. Сундуки, канаты, корабли - все будет в тему. Из еды - морепродукты. Из напитков - ром Как идеальный вариант - устроить бал с пышными платьями, вальсами и мазурками, изысканной едой, вином. Самое главное, чтобы гости восприняли ваши идеи адекватно Подключайте фантазию и все пройдет наилучшим образом!
  11. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Мой бывший дружок иногда мне намеки такие делал "а ты хотела бы похудеть?" и т.д. Хотя сам бегемот. Есть люди полненькие, но какие-то в тонусе, а это квашня. Блин, а еще мне замечания делал
  12. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    А мне нравятся с небольшим пузиком. Но будем в стопицотмиллионов раз лучше, если у парня будет хорошая, в меру подкаченая фигура) Это же мррр)
  13. Работа с друзьями, близкими и родней

    Лучший вариант - менять работу. Зачем вам это нервотрепание?
  14. Эксгибиционисты

    У меня тоже был подобный случай. Прошлым летом это было. Мы ехали с подругой в маршрутной газели, в конце салона, где сиденья напротив друг друга. Так вот напротив нас сидел парень лет 30ти. И вот в один момент я обнаружила, что у него растегнута ширинка и оттуда торчит ... Я отвернулась, потом вижу, он весь такой блаженный сидит и на нас смотрит. Я быстрее подругу повела пересаживаться, ей все рассказала. Она не видела этой "красоты", счастливая
  15. Детские кардиологические заболевания

    Селена А, очень тяжело читать такие темы.. Честно.. Чужих детей не бывает, и такую беду переживаешь очень сильно. Искренне желаю вам быть здоровенькими! а вам - терпения наверное. На мой взгляд, главное - это внушить ребенку, что он абсолютно нормальный, как и все, и ничем не отличается от других детей. Делайте все зависящее от вас, будьте с ним больше, уделяйте внимание и дарите любовь и ласку. На всех остальных людей вы все равно не сможете повлиять..
×