Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

чужестранка

Наши люди
  • Число публикаций

    170
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О чужестранка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 10.04.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    oksana
  • Где живёт
    Украина, Киев.

Недавние посетители профиля

488 просмотров профиля
  1. Анальный секс и всё о нём.

    Пермский, я вот мужа своего не против там испытать, больно заводит меня, а вот себя не даю, не расслаблюсь ни в жизнь
  2. Реинкарнация очень похоже на аутичные расстройства.
  3. Грибок на коже и ногтях

    У меня ужасный зуд на ногах появляется в отапливаемый период от сухости. Чешутся ноги до крови, бывало ночью во сне раздирала ноги до ранок. Стала спасаться мокрыми полотенцами на батарею, а в этом году хочу купить увлажнитель воздуха. После душа пользуюсь питательным молочком, нравится Нивея в синей бутылке с пантенолом. И да, именно в этот период чешутся после колготок и узких джинсов.
  4. Влияет ли имя на судьбу?

    Турчанка, нужно крестить девушку в церкви под другим именем!
  5. Дети и животные "видят" кого-то...

    Дамы, кто подскажет как себя вести если маленькая кроха видит нечто в углу в квартире? Дочь подруги 3 месяца от роду часто смотрит в угол в комнате как будто что то видит там. А недавно она начала плакать в истерике глядя в этот угол. Дошло до того, что подруга взяла дочь и ушла ночевать к маме так как не смогла выдержать истерику ребенка длиною в сутки. Плакать малышка прекращала только если все выйдут из комнаты. Квартира та съемная, семья там жила неблагополучная, сама девочка еще не крещеная. Умывания святой водичкой не очень помогают.
  6. Праздничные салаты

    Кино и немцы, сейчас в маркетах очень большой выбор креветок - замороженые, в вакуумной упаковке, сырые и вареные , очищеные и нет... Вот я и запуталась Если купить уже вареные, так их только разморозить? Или лучше сырые замороженые дома сварить с лаврушкой?
  7. Праздничные салаты

    Кино и немцы, подскажите какие креветки взять на салат Цезарь и как их вкусно приготовить? я читала что можно обжарить с чесночком, только не поняла я- вареные обжарить или сырые?
  8. Усталость

    А где вообще сама автор? Хоть бы раз отписалась тут. 16 страниц уже в ее ветке, а автора все нет и нет. Видимо, эта ветка была как "очередной визит к психологу"
  9. Мой супруг/а не хочет ребенка.

    Аварийный комиссар, читаю вашу ветку с самого начала. Ваш нынешний муж делает все для того, чтобы вы остались виноваты, а он невинная обиженная вашим поведением сторона. Бросайте его, если честно, окончательно. Скрытый текст А я лично считаю, что ему жалко денег на ЭКО. Ведь есть масса других женщин, которые способны родить без капиталовложений . Простите, если обидела.
  10. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Присоединяюсь к вопросу. Врач поставил такой же диагноз, сказал что это ведет в будущем к бесплодию, но пока что бояться нечего. Девочки, объясните чем чревато?
  11. Выбор даты рождения ребенка

    Простите если не по теме, а что это значит? Я тоже родилась 10 числа...впервые слышу про отчитку
  12. А я, оказывается, никто...

    Ёлка-моталка, вы вообще читали автора внимательно? У нее был неплохой бизнес, но муж довел ее и она распродала товар и закрылась! Где вы увидели потребительство со стороны автора? Между прочим она в декрете, ребенку и года нет. Там у мужика шарики за ролики заходят, а вы автора вините
  13. А я, оказывается, никто...

    Прочла всю ветку наконец. У меня у самой в чем то похожая ситуация: мне также не хватает любви, ласки и внимания, не хватает прикосновений, о словах любви вообще молчу... Но вот что хочется сказать. После того, как я прочла про день Сурка у меня мелькнула мысль что вы, Черный квадрат, повторяете ошибки Камри. Счастье не в идеальных порядках и банках с консервацией. Отойдите немного от бытовухи, больше уделяйте внимания взаимоотношениям с мужем. И еще мне кажется, что ваш муж устал. Скрытый текст Все таки Раки мужчины это очень сложный знак
  14. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    тунец это элитная рыба, прямо лакомство! Стоит бешеных денег свежая тушка. На азиатских рыбных базарах тушку за сотни тысяч баксов продают в рестораны, а у вас не знают что с ним делать. Чудеса да и только Лучше всего тунец кушать запеченый с маринованым луком. Вкуснятина! У нас в Ашане стейк на 200-300 грамм кучу денег стоит, пару сотен гривен. Я могу позволить только консерву из тунца. Делаю вкуснейший салат с тунцом и свеклой (тунец,свекла вареная,фасоль красная,зеленый лучек и все под оливковым маслецом), еще макароны с тунцом и пассированым луком.
  15. Всё о менструальном цикле

    Подскажите пожалуйста как облегчить ПМС, а именно агрессию и плохое настроение? Недавно обследовалась у эндокринолога, с гормонами все в порядке. Работаю с людьми, мне нельзя быть злой Может валерьяночки попить? И в каких дозах?
×