Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Трусишка

Наши люди
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Трусишка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.06.1962

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  1. №2/2013

    Ох, скорее бы понедельник. Хочется поскорее полистать любимую газету. Игоря Кириллова обожаю!
  2. №50/2012

    Интересно почитать статью "Когда мы поженимся и уедем к тебе в Таджикистан?". Думаю, что если поженятся, то, скорее, Таджикистан, вернее, все родственники оттуда, приедут сюда.
  3. №46/2011

    Интересно, что же Гулькина не поделила со своей коллегой?
  4. №37/2011

    Интересно, мужичок решил необычный подарок жене сделать?
  5. №29/2011

    Ой, какая замечательная Королевишна на фото! О Мерзликине тоже будет интересно почитать!
  6. Я беременна, мужчина меня бросил.

    А чего, вообще, хотите, жить семьей с девушкой и детьми, или только помогать детям? Вы опредилились уже?
  7. Подарки мужчине

    Дарят. Реагируют - нормально. Знаю, что мужские цветы - калы, гладиолусы. Вообще слышала где-то, что если название цветка мужского рода, то смело можно дарить мужчине
  8. Детский энурез

    Надо к урологу сходить, если все нормально с почками, то к невропатологу. У моего сына тоже так было. Может в садике испугался чего. Только, ради Бога, не ругайте его! Толку все равно не будет. А врачи разберутся
  9. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    А в чем проблема? Сами говорите , что любит. Из-за того, что шутит? А насчет полюбить.... Все зависит от человека. Мой папа полюбил мою сестру, я даже долгое время не знала, что он ей не родной. Не делал никаких различий между нами, удочерил ее. Она даже при замужестве не поменяла фамилию, в отличии от меня
  10. Обручальное кольцо

    У меня мамино кольцо от первого брака. Когда я выходила замуж, видимо денег не хватило на покупку нового кольца. С мужем живу уже 27 год, хотя и разбегались, было дело, на 4,5 года. Тогда я его носила на левой руке. В принципе, по праву, это кольцо должно принадлежать моей старшей сестре, она от того брака.Но когда у нее были финансовые затруднения, я хотела ей отдать кольцо, чтобы она его продала, мама воспротивилась. Так что в приметы в эти я не верю.
  11. Мясо, действительно, говядину или баранину. А без лепешки они не держатся на палочках, падают, испробовано не раз.
  12. Берете фарш, перемалываете лук, добавляете лаваш, только не армянский, специи, соль и все. Не в коем случае не добавляйте хлеб, а то разлезется. Когда я жила в Узбекистане, добавляли лепешку, купленую в магазине, здесь подойдет, так называемый, грузинский лаваш (форма лепешки). Приятного аппетита!
  13. Проблемы с родителями

    Ну и что дальше? В чем проблема?
  14. Попугаи всех пород

    Наш Кешка, говорил диалогами. Отвечал на вопросы, когда спрашивали, коментировал телепередачи,т.е., когда он был в хорошем настроении, можно было разговаривать , как с человеком. Почему был, к сожалению 10 месяцев назад умер. Для нас это была трагедия, очень тяжело, потеряли члена семьи.
  15. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Во как! А я , оказывается - Козерог! А на самом деле - Близнец.
×