Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Не Ангел

Наши люди
  • Число публикаций

    158
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Не Ангел

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 13.06.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лилия

Недавние посетители профиля

540 просмотров профиля
  1. Разница в образовании и образованности партнёров

    а зачем её вразумлять? Если она счастлива с ним. Она Вас лично просила "осуживать" и выставлять "вердикт" её избранникам? Почему то все друзья ужасно хотят устроить нашу судьбу, только вот беда, иногда их никто не просит лезть в нашу личную жизнь. И как правило, из-за такой "Варвары" и бывают все бабьи ссоры. И мужчины тут нипричем
  2. Что такое настоящая любовь?

    Злобынюшка смотря какую любовь рассматривать. Потому как любовь многогранна. Это может быть и любовь к мужчине, и любовь к ребенку и любовь к цветку. И в каждом отдельно взятом случае - любовь - разная. Вот как любовь к мужчине - она может убить в тебе личность. И этому масса примеров, когда женщина ради мужчины совершает такие поступки, которые не поддаются разумному объяснению. Как правило, данная сущность человека уже далеко не личность, она уже для общества потеряна.
  3. Что такое настоящая любовь?

    Любовь - это то, что убивает в тебе личность.
  4. Отсутствие оргазма и фригидность

    Календула я вот ни разу еще не испытывала вагинального оргазма, видимо не дано, а вот с клиторальным... совсем по другому дело обстоит. Любимый научился пальчиками работать. Хотя для этого пришлось приложить некоторые силы
  5. Отсутствие оргазма и фригидность

    а я своего научила пальчиками работать даже когда я кончаю он не останавливается и я кончаю еще раз..а потом еще раз и еще. И только когда уже невмоготу - он останавливается и мы продолжаем любовничать привычным образом
  6. Любовница отца моя ровесница

    Леди Люкс наверное приворот или шантаж или собираете на мужа компромат
  7. Аз@зель тоже мне, страшный злой зверь - презерватив Мой видимо тоже по первости сгорал, а потом ничего, разошелся, уже и меня с собой не берет, все сам
  8. Про бабников

    Деликата Гы..представила, Деликату в памаде и туши... то еще зрелище Вообще, все просто, Вот Ты - Деликата какой ориентации будешь? Нормальной половой - гетеро, следовательно, тебе, как истинному мужчине .. ну, возможно, и для большего понта надеть красивый костюм и надушиться дорогим парфюмом. А нам, как истинным женщинам, с тягой к мужчинам - необходимо подкрашивать глазки и делать ярче губки. А были бы мы с острова Лесбос - брились бы налысо тогда, носили тяжелые бутсы и всячески косили бы под мужчин. Понравились бы мы вам такими? Сомневаюсь.
  9. Приметы

    Zloi Elf бедное животное это с какой же скоростью надо было наехать на животное, что бы оно оказалось на заднем сидении? Помнится, очень давно, очень очень очень давно, еще в моё детство, мы с родителями задавили кошку (это жутко вспоминать, до сих пор мурашки по телу) и тьфу тьфу тьфу слава Богу наездов на людей с тех пор не было ни разу. Как, впрочем, и на животных.
  10. Про бабников

    Гы-гы-гы Баритон нет, мне не понятно, все - это поголовно, или все - это те, кто себя так описывает? Я вот считаю что не все, большинство, но не все, но это "не все" настолько мало по численности, что дают предпосылки думать что все сво... Теряются образцово-положительно-показательные на фоне "все мужики сво..."
  11. Ведьма ли я?

    я когда думаю о *колдунья* в моем воображении рисуется женщина с рыжими вьющимися длинными волосами и зелеными глазами. А черные волосы ассоциируются только с цыганками, но никак не с ведьмами
  12. оба должны заботиться, а иначе толку не будет, т.к. обида будет присувствовать на супруга/гу... или МЧ/П за его/её невнимание к защите от инфекций или от беременности нежеланной
  13. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    да, есть такие, даже не "есть" - а полно таких.. странных, игнорить их надо, т.к. даже прямого посыла они не понимают или менять все свои данные, вплоть то ФИО
  14. Приметы, связанные с животными

    Кошка тут ни причем, конечно, удобно все свалить на бедное животное, но видимо человеку-разумному так проще
  15. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Деликата перечный мужчина melochi-zhizni и где мы вас потом искать будем? В каких краях? Крышу то снесет, а кто её возвращать на место то будет? О5 форумчане??? а вы с острова Лесбос?
×