Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Подземка_line

Наши люди
  • Число публикаций

    142
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Подземка_line

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

374 просмотра профиля
  1. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Povero Дорогой мой, ну ты сравнил себя и Asso, с ним я даже и спорить не буду, а афтор просто развлекается тут, как и ты, котик мой сердечный
  2. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Elise Ему всего то 20 лет, он сам еще ребёнок. Дайте ему подрасти, возможно, он сам захочет наследника, еще и на вас "давить" начнёт На самом деле лучше к этому вопросу подойти осознанно и серьёзно, чем языком бла бла бла, ребёночек родится, а папа исчезнет со скоростью света. Он еще не готов даже теоретически Вот какой момент настораживает, так это его нежелание предохраняться, так и тут не совсем понятно. Вообще то у мужчины способ пркатически один-презерватив, а остальные контрацептивы это ваша забота. Что он может иметь против, к примеру, таблеток, которые Вам употреблять, а не ему ?!
  3. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Дарующий свет И, наверное, поэтому к вам здесь возникли претензии Всё, вы меня утомили, больше с Вами в словесную перепалку не вступаю.
  4. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Дарующий свет Психологом Вам, Марк, не быть да людям по фигу какой цвет в большинстве случаев - красный, жёлтый или чернила исчезающие. Сам факт, что ИН, к примеру, модератор уже действует как удав на кролика и любое высказывание, не зависимо от того Человек это в нем говорит или Модератор воспринимается как "модераторское высказывание". Вот я о чём! Трудно людям разделять, ПСИХОЛОГИЧЕСКИ трудно, даже с ориентацией на цвет шрифта.
  5. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Дарующий свет Не нервируйте меня
  6. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Дарующий свет Не все такие умные Ответственно заявляю, что любой трёп теперь, а особенно если он идёт в разрез с участниками беседы, воспринимается как модераторские санкции и превосходство ума
  7. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Эллада А с чего вы взяли, что это оправдания?! Это аргументация своих действий, а не голословное и бездоказательное обвинение в превышении полномочий
  8. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    А еще у модераторов могут возникнуть сложности в общении, форумчане пока еще не разделяют что сказано модератором, а что просто участником беседы
  9. Разорваться?

    Котенок Гав Молчание знак согласия ?! Если да, то обратите внимание на пост Зайца
  10. Разорваться?

    Котенок Гав Внимательно слежу за вашими перепитиями судьбы, мне казалось, что вы влюблены и вполне счастливы, но сейчас у меня смутные подозрения. Скажите, а не вы ли Кларка подруга Алехандры ?! Что то очень похожее есть в стиле повествования и проблемы общие, и Алехандра вроде бы с Вами дружна
  11. Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

    Дефки, вы белены что ли наелись? Почему это нельзя говорить о личной симпатии к модераторам? Побежали по репутация минусы ставить, не смешите хоть народ! Сальери, млин
  12. Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

    Катапуля Ну вы, девушка, странная. А то форум без регистрации читать нельзя ? Мне здесь почти все, как родные, роднее просто не бывает
  13. Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

    LiK Да я это к тому, что зачем виртуальные конфликты еще и в реал выносить ? Вот вдруг чей то муж с женой не согласится да еще и поимеет наглость заявить об этом открыто, думаете жена ему дома промыв мозгла не устроит ? А такое вполне может быть
  14. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    tillya А равзе увлечение наркотой можно долго скрывать ?!
  15. Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

    LiK А вы попробуйте за мужа (жену) не заступиться на форуме, или высказать несогласие, без ужина дома останетесь ( в лучшем случае ) Милашка А кто Ленку забанил? Она вроде бы сама ушла. Мне тоже жаль.
×