Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ШумелкаМышь

Наши люди
  • Число публикаций

    91
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ШумелкаМышь

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.08.1911

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    462831872

Информация

  • Имя
    Ксю
  • Где живёт
    Жёлтая гора
  • Интересы
    Покер, витраж, вышивание крестиком.

Недавние посетители профиля

534 просмотра профиля
  1. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    А вы слышали про Саентологию? Саентология — это религия, разработанная Л. Роном Хаббардом, предоставляющая чётко размеченный маршрут, приводящий человека к ясному и полному пониманию своей духовной природы и помогающий разобраться в отношениях с самим собой, семьёй, группами, человечеством, формами жизни, материальной вселенной, духовной вселенной и Верховным Существом. Саентология содержит в себе систему знаний, которая построена на чётких фундаментальных принципах. Вот эти принципы: Человек является бессмертным духовным существом. Его опыт простирается на гораздо более продолжительный период, чем одна человеческая жизнь. Его способности неограничены, даже если в данный момент они реализуются не полностью. Саентология считает, что человек в основе своей хороший и его духовное выживание зависит от него самого, от его ближних и от достижения им единства со вселенной. Саентология — это не догматическая религия, в ней не требуется, чтобы человек принимал что-то на веру. Наоборот. Человек узнаёт для себя, что принципы Саентологии являются истинными, когда применяет их на практике и наблюдает результаты этого применения. Высшая цель Саентологии — истинное духовное просвещение и свобода. А вот тут http://www.iriney.ru/links/sites/rahmanov/...ta.ru/think.htm тоже интересные вещи про Саентологию пишут. Вчера ходила проходить этот оксфордский тест ради любопытства. И ведь действительно, пытались мне книжку совершенно мне не нужную продать за 1600 рублей. Вот и думаю, секта, не секта... А Вы как считаете?
  2. Гепатит: жизнь с болезнью

    Заречная улица А я то всё голову ломала, шо же Вы так активно меня обсуждаете. А оно воно што. А про подругу то тоже много что хорошего написали. Кстати, Вы также как и я волнуетесь о людях, которые могут заразиться от неё и её инструментов. Так почему я не могу волноваться о людях, которых та дама заразит своим " инструментом " ? А доказательства есть? А справка, что именно от неё заразились? А может и не от неё? А может ? ? ? Да много факторов.
  3. Не могу определиться

    А психиатр мне сказал, что я молодец и прописал какой-то аминазин. Наверно от нервов
  4. Рассказать о болезни новой девушки бывшему мужу

    Хочу найти человека, которого действительно буду любить. Взаимно. Больше всего боюсь остаться одной. А годы идут, а я всё глупостями занимаюсь.
  5. Рассказать о болезни новой девушки бывшему мужу

    Клончик Может мне в партию какую-нибудь вступить, или секту? Ведь Вы правы, мне действительно скучно жить. От этого и все проблемы.
  6. Рассказать о болезни новой девушки бывшему мужу

    Удивительное рядом Ещё не всё. Совет-оставить его в покое или нет.
  7. Рассказать о болезни новой девушки бывшему мужу

    Как есть, так и пишу. И всё-так-напишите мне дельный совет. и я обещаю, что прислушаюсь к нему. А то, извиняюсь, что-то себя гавном чувствовать начала.
  8. Рассказать о болезни новой девушки бывшему мужу

    ********* 28 лет. наблюдается с 2009 года. Диагноз: Хронический вирусный гепатит С средней активности. Нуждается в проведении противовирусной терапии препаратом Комбивир. Противовирусная терапия показана для профилактики развития гепатоцеллюлярной карциномы.
  9. Рассказать о болезни новой девушки бывшему мужу

    Сказка-на-ночь Есть такой сайт Одноклассники. Там кого-хочешь можно найти. Особенно в маленьком городе. Скан не выложу - могут привлечь к ответственности. Бывший этой девушки жил с ней вместе. Вместе они ходили сдавали анализы. Она оставила у него свои вещи и справки и ушла к моему бывшему. Он сперва не хотел мне давать скан справки, а потом все-таки я его уговорила.
  10. Рассказать о болезни новой девушки бывшему мужу

    Такое чувство, что тут одни святоши. Как будто у Вас нимб и крылья, а я такая дьяволица злобная людей обижаю. Спасибо многим за слова поддержи, вы сделали меня сильнее... Дальше знаете...
  11. Рассказать о болезни новой девушки бывшему мужу

    Malamut То, что она девочка по вызову знает не один человек. И даже из разных городов. Во всяком случае её родственники откуда то в курсе, возможно она сама и сказала. и бывший её тоже в курсе.
  12. Рассказать о болезни новой девушки бывшему мужу

    Ornella Справка его дамы. Он еще не знает болен или нет, приедет пойдет анализы сдавать. Кадрия Я не знаю уже нужен он мне или нет. Сегодня записалась к психологу. Может там мне всё обьяснят. А то последние дни хожу и думаю о нём. Никак из головы не выкину. Вроде и любовь чуть-чуть еще осталась и с другой стороны вместе не уживёмся. И с третьей - может ему с ней на самом деле лучше. Не знаю.
  13. Рассказать о болезни новой девушки бывшему мужу

    Ornella Не мой бывший, а её бывший, с кем они жила год до того как стала встречаться с моим бывшим. От, Санта Барбара, но я думаю Вы поняли. А она его бросила, а он мстительный. Вот справки то и отправил вчера мне. Мы с ним общаемся. И я ранее писала, что она не его любимая, а просто хочет приезжать не в пустую квартиру а к борщу и теплой постели. Вчера разговаривали с ним, он до сих пор меня любит и боится нашей встречи, так как не хочет мучать себя и меня.
  14. Рассказать о болезни новой девушки бывшему мужу

    Ornella Так пока я с ним жила, он мне не изменял. Потом когда ушла от него, то проверилась. Это уже потом он скорее всего заразился, когда с ней жить стал, я его и не видела с тех пор.
  15. Рассказать о болезни новой девушки бывшему мужу

    Заречная улица Ноги руки целовал...дааа.. А сканы мне бывший его дамы прислал, злой он на неё. А справки у него были, так как они вместе жили и ко врачу вместе ходили.
×