Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морозко

Наши люди
  • Число публикаций

    1 673
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Морозко

  1. Система "Минус 60" - 4

    Врата рая Я хорошо кушаю Рост у меня 165 , вес до системы был 78 , на данный момент 72 ( чуть более месяца на PJ:)? в планах вес 64 в мае, а там как пойдет. Я не знаю может мне весы врут, потому что они с весом в кило ( взяла пакет сахара), показывают тот же вес, что и без пакета, а знакомые говорят, и на портале Диетс, говорят что выгляжу я меньше своего веса. Ношу размер сейчас 44-46 . Брюки 48 размера , которые носила месяц назад, могу теперь снять с себя не растегивая. Когда то я начинала со 114 кило, скинула 44 килограмма и вес держала три года. Потом забеременела третьим, рожать шла 102, вышла с роддома 93. Вес 78 был к 6 месяцам сына и держался полтора года. Это я сейчас завершила ГВ и взялась за себя уже без послаблений)
  2. Система "Минус 60" - 4

    Эллочка Овощи в обед всегда ем, а так я их не люблю
  3. Система "Минус 60" - 4

    И я с отчетом. Завтрак : два яйца вареных, каша рисовая, творожный сыр грамм 50, крипсы. Обед: гороховое пюре и свекла отварная Полдник яблоко Ужин 100 грамм горбуши Сегодня мне захотелось вечером прибавить к своим нагрузкам йогу...прибавила...с таким удовольствием отзанималась, что просто словами не передать Так что утром у меня Джиллина и её 30 дней к стройности, потом обруч пол часа, потом 10 000 шагов, и на вечер вот йога для начинающих. Кайф Девчата, кто мне в репку написал про кошмарное меню? Ну, рассекречивайтесь! Чего много да? Или чего? Я себя блин кушать заставляю ведь, совсем не хочу есть, прям впихиваю, потому что если не поем обмен веществ встанет, а так бы , наверно, есть не стала. Более менее голодно мне в обед и то, после пары ложек аппетит быстро пропадает.
  4. Система "Минус 60" - 4

    И мой отчет. Завтрак кукурузная каша грамм 150 кофе черный коровка конфетка 4 хлебца с творожным сыром Обед" половинка свеклы, морковка, два яйца вареных Ужин 100 грамм творога
  5. Система "Минус 60" - 4

    Врата рая Какой у вас резкий старт, поздравляю!
  6. Система "Минус 60" - 4

    Светлана , сайт супер! Только я облизываюсь и ухожу, своим буду с него готовить! Мой отчет. Завтрак : каша рисовая 4 ст ложки , конфетка коровка и кофе без сахара Обед свекла сырая 100 грамм , яйцо вареное , крипсы Ужин творог 300 грамм 5% , яблоко, крипсы Третий день занятий с Джилиан прошел легче, но хожу я все равно на подогнутых ногах, оооочень болят ноги выше колен. Приседаю с "ахами".
  7. Система "Минус 60" - 4

    Честно скажу, я не водохлеб. Ни капли. Вкус воды мне даже не приятен. Но везде на каждом углу трещат о том, что пить нужно 2 литра в день для обменя веществ и я пью через силу. От этого у меня проблема, я писаюсь... НЕ буквально в штаны, но отойти от дома больше чем на 30 минут теперь проблема! Или нужно идти туда где есть туалеты, а я не очень жалую общественные... Обычно я могу обойтись тремя стаканами НАПИТКОВ в день, а воду не пить совсем... Нужно ли мне продолжать вливать в себя водицу? Как поступаете Вы? Реально ли вода помогает худеть? Я вот еще потеть сильнее стала от воды, чувствую, как начинаю заниматься так аж капает со лба и по спине течет. Я понимаю, что вода нужна для обменных процессов, что нужно выводить токсины и т.д. Но вон верблюды ж не пьют)))))))))))))))) Пьете ли вы через силу? И помогло ли вам это занятие? Пыс Пыс. Еще вот читала, что хорошо пол литра перед едой выпивать, а это не растягивает желудок? Я за раз так много объема не потребляю уже.
  8. Система "Минус 60" - 4

    Врата рая Если на завтрак съест пару тысяч каллорий , а может и такое быть в том , что вы описали, то потом похудеть то явно не получится. Это ж сколько в день нужно будет сжечь? Не знаю.... Я б с удовольствием ела как вы! Но теперь вот откусила пол конфетки , почувствовала как болят все мои мышцы после занятий и уже второй кусочек не хочется кусать, так мне себя жалко. А завтракаю я через силу, заставляю себя. Потому что не хочу, мне сложнее не поужинать тортиком
  9. Система "Минус 60" - 4

    И я тут.... По еде. Завтрак ячневая каша. Обед овощи какие - то мерзкие и два яйца ужин творог и хлебец Плюс 2 литра воды, пью через силу. Знаю, надо мне........ НЕ понимаю, как народ столько пьёт????? Я отойти с ребенком погулять не могу после таких налеганий на воду. Полчаса и всё ...Памперс купить что ли? Месяц я занимался ( оговорочка))) с Трейси АНдерсен...Чего то лично мне изменения не видны, а значит нету, в плане наращивания рельефа тела и мышиц... Кисель киселём как и был не смотря на часовые упражнения ( суммарно). Перешла на 30 дней с Джилиан Майклс. И сразу почувствовала разницу, прыгать не хочу , завтрашний день жду как аппокалипсис, надеюсь завтра будет легче, потому что сегодня к вечеру мои НАТРЕНИРОВАННЫЕ ноги поламывает , а от мысли , что нужно будет завтра скакать тошнит. Особенно раздражает то, что она утвержадет будто курс расчитан на новичков... Нет. С весом более 60-70 кило прыгать столько не на пользу я считаю... Я б не смогла и чревато ремонтом потолка соседям Да и темп она держит всё занятие , не каждый человек вынесет такой ритм. Убедилась, что лично я легче переношу силовые тренировки чем кардио, потому буду этот месяц заниматься с Майклс, о результатах ( если будут) напишу.
  10. Система "Минус 60" - 4

    Ада Рдасова Как много удалось скинуть! Молодечик!
  11. Система "Минус 60" - 4

    Время подвести итоги первого месяца Нуууу, не сказать, что они меня особо так порадовали, но я придерживаюсь своего написаного графика по три кило в месяц и пока я в него вошла)))) Начинала я месяц назад примерно с веса 78 кило. Потом стало 76 ..ВЕсы еще как-то скакали, сволочи. Вес мой вчера 72.600. Параметры практически не изменились. 96\75\100 Но вот живот подтянулся на 7 см. Несколько дней назад я прекратила еще грудное вскармливание , чему не знаю радоваться или нет, всё ж минус 500 ккал в день на производство молока уходили))). Но морально мне уже было тяжеловато кормить и в понедельник ребёнку два года исполняется, хватит Мои физические нагрузки остались те же. Стараюсь ходить 5-7 км, делаю уже 32 дня подряд зарядку с Трейси и кручу обруч по 30 минут . За кожей ухаживаю по Миримановой. Особых изменений пока не вижу.
  12. Система "Минус 60" - 4

    Кемска волость Да, мне как бы намекнули помалкивать...типа не моя же ветка и я слилась на диеты))).А тут стала только почитывать Но я тута)
  13. Система "Минус 60" - 4

    Я много читала и слышала по телевизору о том, что люди получают удовольствие от спорта... Не верила, думала, вот больные создания и нежилась в кроватке еще час… Про меня думают тоже самое наверное те, кто не довольно топает на работу в пять утра, а тут я бегу))) Но вот сегодня и ко мне ОНО пришло… Удовольствие… Я его даже не ждала… Утром как всегда в темноте оделась, правда не без удивления заметив, что в новых болоньевых штанах специально купленных на размер меньше ( 44-46) я могу теперь сесть и завязать шнурки на ботинках без того, что бы они расплющили мои внутренние органы… -О-па, я кажется, худею… Ну правда, я покрутилась перед зеркалом, всего-то три кило, а какой эффект…Брюхо не так уже вываливается из горловины штанов…Прикольно… На площадке я воткнула себе плеер в ухи и поскакала вниз по лестнице, открыла подъездную дверь, вздохнула морозного чистого воздуха, и меня накрыло с головой и зажмурило… Девочки там было не передаваемо чудесно и ТИХО… Все кругом запорошило снегом и это было очень красиво, чисто и как-то будто только для меня одной … Ну мелькнуло в моей голове, фу, мелкие людишки, вы еще спите, а вот Юлечке за труды снежный сугроб во весь город и новогоднего настроения мешок. Я попыталась заснять всю эту великолепь, но мой сотовый телефон вряд ли передаст как там было красиво, темно, холодно, но от этого не менее приятственно. Сегодня бегать, у меня в полном смысле этого слова не вышло, уж очень было сколько. После плюсовой температуры и каши на дороге, внезапно всю заморозило и асфальт превратился просто в ледовую корку…Практически не было видно мест где можно было бы спокойно передвигаться. Слава богу, что я купила себе ботинки на антискользящей подошве, и они действительно оказались таковыми. Воощем сегодня я рискнула пойти в город, а не кружиться у дома… Пошла быстро, как только позволяла скользота, и не переставала впитывать в себя эту атмосферу просыпающегося города… Очень порадовали пустые супермаркеты без очередей у кассы и спящие на посту охранники, елочка горела только для меня на площади у церкви, автобусы с единичными пассажирами начинали свой путь, люди кутавшиеся в одежду не довольно пыхтели в шарфы и приплясывали в ожидании транспорта, а прибавьте к этому еще великолепную классическую музыку звучащую у меня в ушах, и вы поймете как мне было по кайфу. В местах где мне становилось страшно из за отсутствия фонарей я переходила на Юмор ФМ. Услышала новый анекдотик. Мужики собрались за водочкой и один у другого спрашивает: -А ты бы какую жену выбрал верную, но страшную…… или красивую, но гулящую. Друг подумал и отвечает,: -Страшную и гулящую. -Это как? Зачем? -А шоб я ее дома ваапще не видел)))) Узнала, что самым популярным подарком в Америке на этот год стал снова интерактивный любимец а-ля таммогочи, который умирает, если его не покормить и говорит на своем языке, что в Корее принято дарить календари, а в Австралии очень популярны сертификаты своим подругам на пластическое увеличение груди, ботокс и липосакцию… Слава Богу у меня муж нормальный не австралиец какой –нить там))) А то бы отсосали мне перед рождеством жиры, откуда надо и лишилась бы я всего этого утреннего великолепия. Всем доброго утра, просыпайтесь, друзья мои!
  14. Система "Минус 60" - 4

    Джамиля Я так понимаю после 9 числа все сюда потянутся Девочки, у меня результат 3, 100 грамм с начала похудения ( за 5 дней). Но это не только мое достижение, а еще и того, что я траванулась... Весером после ужина я поднялась из-за стола и сделала буе прямо на стол перед мужем. -Очаровательно…-Пробормотал он отпихивая от себя тарелку в которой теперь плескалась содержимое моего желудка Потом в ванну еще буе... И этих буе было еще много... Я вырыгала и завтрак и обед и ужин и воду и чай, вообще все что в меня пытались влить, впихнуть или всунуть... Муж придобрел...порхал около меня гладил по голове, жалел и гонял от меня детей, которые пытались воспользоваться тем, что я не могу двигаться и вырвать из меня куски мяса. -Жээээээнь...-позвала в очередной раз. -Че?- Оно оторвался от просмотра интернет страниц. -Я ж так и умру теперь да?... -Ну...да...по видимому до утра не доживешь... -Вот зря только два рубля на мартини потратил... Фу, я не успела договорить и очутилась снова на горшке. Коротышка наверняка меня заразил, он же на днях блевал, нужно срочно выкинуть все приготовленное их холодильника, там где-то бацила живет. Часы показывали половину первого ночи. Я растолкала мужа и с надеждой проговорила: -Может ура? Может у меня анорексия? -Нда? Ну может... -А может я просто помру. -Не переживай я гроб закажу тебе 44 размера и заархивирую тебя туда если не вместишься. -Козёл. -Я тоже люблю тебя дорогая. Потом я посмотрела кино, которое скачал себе муж про Нобелей... Да, их оказывается было несколько братьев! Мне стыдно , но я знала про одного)))) А фонд Нобелевской премии основал Альфред Нобель... Посмотрела про Дизеля, который был гением и умер, покончив жизнь самоубийством. Вообщем на следующее утро менее чем за сутки я потеряла три кило... Была с утра 74 кило, но сегодня снова 75.500. Что полезного от болезни? Желудок очень сузился и теперь я себя реально вот заставлю пойти и поужинать!
  15. Система "Минус 60" - 4

    На этот раз я была умнее, решила не убегать далеко от дома, вдруг начнут насиловать, а супружник, храпящий на весь квартал не услышит моих радостных воплей, мстительно подумала я ...а если еще убьют...вот тогда то мы и похохочем любимый... Буду я в гробу лежать худая, красивая до одури, а ты потом закатывай глазки к небу и ищи меня там среди ангелов.. . Я внутри себя засмеялась так, как смеются все без исключения злодеи из мультиков, в жизни получается не очень то устрашающее кваканье охриплой жабы... О, тёпленько на улице стало... И вроде как светлее... Ан нет, не тут то было, фонарь мяукнул жалобно и погас снова... Он вообще странно работал, будто кому то сигнализировал SOS, один длинный, другой короткий...может энелошникам выдавал координаты земли? Собака величиной со слона, под елкой в аллее чего то жевала вкусно-хрустящее...а в отсвете кровавых гирлянд, это было не очень то приятное зрелище, бегуна наверно хавает...жирненького как я... Меня аж передернуло от отвращения... Ну, зато пока она занята я смогу смело так, картинно, пронестись мимо неё... Ах да, забыла сказать, я же была в супер утягивающем белье... Потому хрудь мне сегодня не мешала скакать, а вот крючки между ног очень даже... Впивались в интимные места, но это как-то не очень радовало... Сегодня же сдам его...благо продавщица - добрая наивная душа, разрешила "примерить дома"... В общем наш дом- стандартная кривая девятиэтажка, а я решила наматывать круги вокруг него. Периметр его наверно метров 600... Замерять лень, сразу говорю. Причем за домом я вынужденно шла пешком, а со стороны улицы бежала, там у нас была аллея для прогулок и посиделок со скамейками и деревьями, а потому там был АСФАЛЬТ... РОВНЫЙ!!! Вы, конечно, помните, же, что по нему не рекомендовано бегать, громадная нагрузка на позвоночник при приземлении стопы на твердую поверхность... Но на другой стороне бегать вообще нельзя потому что там то, не лицевая часть дома, на асфальте там сэкономили, ощущение было, что я там с бодуна пробираюсь деревенскими улочками до своей хаты с краю... А потому с одной стороны дома я бежала, а с другой шла быстрым шагом! И кстати, клево провела время! Мне понравилось! Раза два понравилось, а потом скучно стало...я устала, все вокруг опротивели и у собаки под елкой кончалась жуйка... Вот блин какой-нить умный человек на меня дебилку в окно смотрит, затягивается сигареткой и потешается... Или считает меня как овец, что бы уснуть... Нормальный человек еще спит до полудня... Пришла смс на телефон... Какого черта так рано? Умер поди кто... Хоть бы не известный мне дядюшка миллиардер издох и оставил мне плантацию с рабами и слугами на берегу моря... Я остановилась, и прочла..." Беги, Форест, беги..." Гадский, уродский муж, оторвать бы ему писюн... Он то за троих жрет, за пятерых пьет и в туалете за десятерых сидит, еще и ржет сволота такая. Он то вчера уснул в 19 часов вечера, а проспать столько, это вам не хрен-собачий, а потому с утра уже нужно встать и подкрепиться основательно. А то ж всю ночь не ел... Любит он еще фразочку такую, я вот от еды не завишу...мне все равно что кушать, я вам не гурман какой с барской харей. А потом морду в холодильник засунет, осмотрит скорчившись полки, самую вкусную оттуда няшку на килограмчик схватит и почесал в зал к телевизору, только его волосатые ножки и видели... Это он меня спасает, от лишних калорий, супермен мой комнатный... Вроде больше ничего интересного не было на той пробежке.. Собака разве что прыгнула на меня когда насытилась... Я сперва решила, что с явным намерение сгрызть мне лицо, а потом оказалось, что нет, оно играться после завтрака вздумало... На мою белую финскую курточку??? Грязными дворовыми лапищами..и мордой с остатками газеты, на которой какая-то заботливая бабуся ей вынесла кого-то слопать... Ах ты... Псина сытая... Я отпихнула её и зловредно утопала домой... Да-да Гринписа на меня не хватает и куда он только смотрит? Тут человеки голодные супротив толстобрюхив псов сражаются в одиночку. Пешком пошла и заметьте на 7 этаж... Да-с... Собака эта меня, кстати, ждала преданно на улице еще час и сопроводила в детский сад и обратно, головой ручаюсь, контролировала, что бы я не слишком похудела, она наверняка меня на завтра в своё меню запланировала... Караул! Ежили че, то кушает бегунов она под елкой у фонтанчика... По поводу еды... Ела я дай бог, воробьи бы обзавидовались... Утром лопала чего то вкусное, не записала, потом кашу пшенную на молоке, в обед тефтели и сырую капусту( тефтелей дофига сколько влезло в меня), а вот в ужин ограничилась творожком обезжиренным и 1 стаканчиком йогурта( сладкого, не вкусного, на смородину не похоже было внутри)... Вообщем йогурты в стаканчиках больше не куплю..
  16. Система "Минус 60" - 4

    Дороже золота Пожалуйста... кто там ждет продолжения? Моя зарядка запланированная на 10 не удалась... Почему спросите вы? Наверно я прибиралась на кухне весь день или готовила или гладила или еще чего делала нужного? Фигасе...нет. В интернете я сидела. Изучала вопросы бега для новичка. С интересом и злобой посмотрела видеоролик про толстого американца, который похудел ну ваапсче как, вот прям на полтонны благодаря бегу. Теперь он счастлив и любим, а я така вот вся, даже не жена олигарха... Вопросы бега, меня расстроили, оказалось по асфальту бегать нельзя ( нагрузка на стопу большая, только по дорожкам парка нужно или по берегу окиЯна), по городу бегать нельзя, меня медленно убьют выхлопные газы...или Чикатилло сожрет Гадство какое... В обед я успокоилась тертой морковкой и тремя вареными яйцами, а ужин в 6 пропустила. Искала себе утягивающее белье для бега и спорта, что бы мои строптивые титьки сидели на месте расплющенными блинчиками, а не торчали во весь свой 3-4 размер... В общем коррекционное белье, а-ля боди, фигня, ходить с крючками в причинном месте( а оно там соединяется), мне не понравилось, потому что колется. Потом утягивает оно где то не там где мне требуется, сиськи вроде как уменьшились, но зато оно стянуло талию так, что пузо сумкой кенгуру всё внизу собралась... Сегодня пойду его возвращать.. Бирки я не отрывала, вдруг кому-то пригодиться? Ужинала я творогом ( вовсе даже в 19.30, а не в 18), и куском мяса. Творог был обезжиренный, мясо не известное. Каюсь... Нужно самой варить, а то они туда точно транскакихто там жиров засунули сволочи! А эти жиры, кстати, вкусные были до одури, а назывался этот продукт " мясной орех", рекомендую. ))))
  17. Система "Минус 60" - 4

    Ложилась я спать вся какая-то нервно дерганная, во сне я уже бегала, красивенько так, как в замедленной съемке в кино... Долго ворочалась, уснуть не могла, а проснулась я от того что в ухо мне сумасшедшим подлым образом запел Араш. Ну, эту грустную песенку про любовь... Скорее выключив мотюгальник я освободилась от объятий младшенького ( он спит со мной до сих пор) и на ощупь , пытаясь разодрать глаза и смочить линзы месячного ношения слезами по-шпионски поползла в коридор. Кошмар как в нашем доме полы скрипят... Зеркало в прихожей встретило меня не очень то добро... Я сгорбилась как неандерталец и выпустила наружу орган под названием «животик»… -Меееее прогудела я и потрясла жирком...Какая ж я уродина то... а с волосами че? Будто меня волоком таскали всю ночь. Такая блин проснется рядом по утру…….. Кое как пригладив эту копну на башке я втянула живот, выпятила попец и извернулась у зеркала...Во, если встать так и всегда только так ходить кривой и худеть не надо))) Ех... Тяжко... На кухне было холодно и ламинат пальцы не грел, на улице темно , что ни фига не видно вообще , градусник мне так приветливо показал -25 за окном и всё. ... Я, опять же по рекомендации книжника, принялась давиться своим пол литром воды...Гадость какая. Я воду вообще терпеть не могу пить. Хорошо, что я вчера перед сном умылась, в зеркале теперь не дочка убитого клоуна, а просто какой-то блинчик безглазо-безреснично-безбровный. Два раза, капнув себе на лицо водой, я ушла в коридор одеваться. Опять-таки в темноте. Не потому что зеркало меня не радовало, а потому что детей комната выходит в коридор, а прикрывать раздвижную дверь очень громко -скрипуче и вдруг кто-то из них решит выйти пока мама спортом занимается с утречка, и бах лбом в дверь... Блин.. Не видно даже НИЧО... Я включила свет в туалете, открыла дверь, одела штаны, потом флисовую кофту, а потом мне стало жалко потеть в своей беленькой курточке финской и я взяла куртку сына...))) Напялила, сверху шапку ушанку нахлобучила до бровей, потом еще в уши плеер мужнин( свой в темноте не нашла), варики одела и потеряла ключи от двери... Матерясь минуты три ползала искала ... Не нашла, взяла чужие, рассудив, что никто уходить пока не будет, могу и попользоваться. Ноги повели меня к лифту, но я стоически пошла вниз пешком с этого Эвереста... Нажала на кнопку домофона готовясь встретить шторм и бурю и повернуть назад... Конца света не случилось. Но было очень темно и очень холодно. У мужа в плеере была не приличная песенка, но веселая... Такая... Ты красишь губы как буфетчица Но я твоей улыбке рад Хотя ты дура и не лечишься Ты круче всех совковых баб А ноги кривые и пусть А глазки косые и пусть Ушки большие и рот кривой Но я не расстанусь с тобой Обдолбанная но нарядная Жаба моя ненаглядная В общем я спустилась с крылечка и поняла бегать тут низзя категорически. Очень сколько и темно... Потопала на школьный стадион... Страшно то как...жуть, от прохожего ломанулась так, что он бедный сам шарахнулся. Школьный стадион подмигнул мне снегом по лодыжку)))тут только с лыжами чево ли ходить? У ты, мой хороший... Куда ж человеку бедному податься для оздоровительного похудания? Буду бегать тогда вокруг школы...И я побежала, ага...как в кино прям... Из киношного меня тока сиськи по подбородку били, а больше ничего общего... Через триста метров я сломалась, запыхтела и остановилась... Так вот с попеременным успехов , хаваясь от манъяков и зомби ( а он мне чудились за каждым кустом), я бегала вокруг школы на радость звездам и одинокой вампирской луне…. Ни одного собачника и ни одного спортсмена мне не попалось Я пробегала ровно полчаса, потом потрусила домой под не менее веселую песенку...(там было про аэродром, но много матов) Мой аэродром был тих и покоен. Я разделась, вернула шмутки на место, я ж не Мавродий какой... И вот она, моя любимая, моя родная кухня! Вот он мой любимый кофе с сахаром, со сливками! И мои любимые сырники, аааааа Как же хорошо то... Сколько калорий в трех сырниках? До фига скажу я вам там калорий, когда на сырничек нажимаешь двумя пальчиками, с него прям маслице течет с прожаренной корочки... Ох и вредное оно скажу я вам. С него наверняка жопа вырастет как у лошади... Но я ж по Миримановой худею и мне с утра можно полхолодильника сгрызть и бутылкой подсолнечного масла запить! Честно рассказываю, на скакалке прыгать захотелось после этого вот прям ОЧЕНЬ! Часа через два я решилась ее вынуть из коробочки…обещала же самой себе Деревянная блин скакаля, не расправляется даже, как была колечками так и висит, как шнур у совдеповского телефона... Я уже загрустила, а потом вспомнила, как мы в детстве потягивали скакалки перед тем как начать на них скакать. Я и потянула. Хрясь, сказала ручка скакалки и развалилась у мня в руках. Черт ! Сказала я и пошла обматывать ручкой скотчем. Из мусорки торчала коробочка от скакалки, на ней скакала довольная кобыла и была надпись, скоростная скакалка, сверхпрочная, гарантия 2 года. Сволочине русские, ворчала я , ремонтируя спортивный снаряд. Потом я еще трижды гоняла в кухню и обрезала кусочки скакалки , она мне все казалась длинной, потом я убирала пол часа завалы в зале что бы поскакать, объясняла ребенку, что если он не зажмется в угол как мышь, то мамаша его зашибёт нафинг... И наконец- то я заскакала... Сиськи по бороде стали бить ощутимее чем при беге , потом левая обиделась на такое неуважение и вылетела из лифчика, за ней вылезла другая... Но нет, комсомолки не сдаются! Я снова скакнула, лямка лифака оторвалась , и получив сиськой в бровь я потерпела поражение... Даже 50 раз не проскакала...Честно, я трепетно считала каждый скок. Тяжело до чертиков. Пыхтишь как слон, придерживаешь пол и потолок соседей руками и сама себя оправдываешь, что ты ни капельки на бегемота сошедшего с ума не похожа! Я смотрела передачу, там сказали, что бегемоты самые опасные создания Африки, потому что очень пугливы и бегут прочь от малейшего неизвестного шороха. Вот глаза у меня были выпученные точь в точь как у того бегемота. И красная рожа....и мейк весь сполз( да я перед тем как вести ребенка среднего в детский сад успела красоту нарисовать себе на личности)... Блин обруч... Здравствуй родной ты мой... Пыльненький...Сколько я тебя в руки то не брала... Главное не пыль, главное что бы зад в него пролез... У...ничего...влазию еще пока... Может ну его..это похудение? Короче с этим справилась в удовольстие под киношку. Ребенок по-ангелски себя вел, играл конструкторов ВЕЗДЕ....но после пары звездунов обручем , старался держаться от меня на приличном расстоянии. И это я еще обруч придерживала ехидно подумала я...А ну если садануть такой бандурой младенчика по башке со всей дури..))) Младенчик тоже любил меня, а потому что бы я не расслаблялась пока кручу , яйца из холодильника по всей кухне художественно расшвырял и присыпал сверху мукой.. А пока я мылась он это фигурно еще бутылкой растительного масла прилил... Ну и ладно, вздохнула я оглядывая кухню...Масло мне нельзя...муку тоже. Хороший мальчик.
  18. Система "Минус 60" - 4

    Девочки я ЭТО сделала...Утром не хватило времени все описать, надо ж было еще и домашние дела делать, но отчеты будут ежедневно для стимуляции)
  19. Система "Минус 60" - 4

    Итак, заряженная вчера позитивом фоторесурсов " до и после", я тоже решила вылезти из своего тельца и начать снова его формировать... До этого был удачный опыт со 114 кило до 71... Дальше мне было не нужно уже тогда и я остановилась. После стопа набрала 5-6 кило и с ними существовала более 2-3 лет. Потом я забеременела в третий раз и рожать я шла 102 кило, пришла с роддома с 93 кило, вздохнула, поела ))) и начала заниматься со следующего дня своего возвращения домой. Достигла я надо сказать успехов и скинула до 73 кило за год... А потом осень, зима и здравствуйте мои 78,600. Ну что наврать вам, что я кушала как птичка и целыми днями тренировалась в спортзале? Это я могу) Ах да, у меня же еще ТРОЕ, трое, а не один как у некоторых ребенок, еще я сиськой кормлю до сих пор, а это только и успевай вырабатывать все необходимое для моего малютки. Надо хорошо кушать... И тут еще мама как снег на голову бах... И давай готовить жратву тазиками... Екарный бабай, надо ж жрать, а то потом кто мне готовить будет ТАКОЕ??? Какой домашний извращенец придет и наготовит мне на обед на выбор два вторых, три салата, два вида чебуреков и еще компот. И я жрала... Оправдывала себя тем, что мама через две недельки уедет и я перейду на шпинат, святую воду и воздух))) Хрена вам... Мама уехала, я приобрела три кило и растянутый привыкший к быстрым сахарам организм. Который требовал немедленно пирожка и окрошки, а еще творожка со сметанкой и горой сахара... ААААААААААААААА Попка от белого батона ням, конфетка ням...банка ореховой пасты ням за три дня... Чееерт…. Это у вас что? Сырники на масле жареные с корочкой, ладно схомячу один для вида и баночку творожной массы с клубникой на последок, а завтра то точно все... ВСЕ... За месяц до описываемого муж собрался сшить мне юбку...он у меня такой да... У тебя говорит талия какая? Талия? Я сглотнула, быренько всё в себя сделала и вспомнила свои результат на 73 кило, талия у меня 74, проорала я и порысачила прочь с его глаз. Это точно??? Точно!!! Вопила я, можешь уж мне поверить! Чего ему меня вздумалось перемерить? Я наверно врала не очень то убедительно... Екарный бабай 82 см!!! Гы... Я тупо хлопая глазками про лепетала... Даже нет. Гневно так заявила! -Нафига на халат то мерить и я ж тока поел!!!. Втянуть дальше втянутый пуз не вышло...и моё красноречие закончилось. 82...халат пусть 1 см и 1 см сожратого перед измерением...но откуда еще взялось? Я ж не ем вообще))))))))))))))))) А вчера он мне уже примерил юбку на мои 84... Юбку пришлось перешивать. Я предательски шмыгнула носом и порозовела в области всей спины где он меня трогал. -Чего ты поправилась у меня...снова полнеем? -Нееее...нееее...ну может на 100 грамм..ну ладно, ты меня поймал на 200...Это всё газы! И ПМС проклятый, а так я Дюймовочка…. Предатель!!! Поправилась я видите ли…сам то вон с пузом…. Ты меня вообще должен любую любить, обожать, а если не поднимаешь на руки, то волоком волочить должОн...желательно на норковой шубе…и не по метро, а до лимузина… Когда предатель заявил, что погонит на спортплощадку я взвесилась и мои засевшие в голове 73 превратились в 78...600. Ладно 600 грамм можно скинуть на трусы… но 5 кило за 4 месяца не многовато ли? Черт...и мама давно уже уехала на нее не спихнешь. Где чудодейственные пилюльки? Где хирурги которые бесплатны готовы мне отрезать, так и быть я им за это даже готова отдаться прям там на операционном столе... Нет, никто ко мне не спешил на помощь. Чего это за фотки тут.. До и после.. Ну.ну... Тут и не видно не шиша, ну подумаешь, я раньше тоже так могла, а сейчас я кормящая мать, я вообще блин многодетная 32 летняя тетка и причем очень даже симпатичная для своего предпенсионого возраста..Еще и похуже есть…. Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы Блин и тут я увидела фотку девушки..которая превратила свое тельце в идеальное тело, не стесняясь его продемонстрировать даже со всеми своими растяжечками. Значит я зря ною??? Она посоветовала прочесть книгу " Теория и практика жиросжигания". Я села за нее и пропала... Постеснялась мужа когда он пришел с работы,быстро закрыла документ, наплела, что поправилась от голода, бедняжка,изучаю теперь отрицательное влияние низкоуглеводных диет на мое тело, но теперь то я примусь за себя по новой методе! А ты кушай, любимый, 30 котлеток и ковшик пюре, а я , пожалуй, срыгну с кухни , а то завидно так, что слюни текут как у собаки Павлова. И я снова вернулась к книге…. Автор советовал составить долгосрочный план на жизть и похудение. Итак мой план))) к 2014 году к 1 января 58 килов к январю 29 числу 75 кило к февралю 72 к марту 69 к апрелю 66 май 63 июнь 60... Как красиво то в мечтах! Как здоровски))) Еще нужно было составить план физической нагрузки с кардио и силовыми упражнениями. И лучше всего БЕГАТЬ... Бегать то мне некогда и лень. Мне б поспать лучше как-нить хоть одним глазом, хоть на половинке кровати и хоть полчаса без того, что бы кто-то не грыз мою сиську или не прыгал по мне. Ладно ,я внутренне решила, что мне это очень надо, отмазок я не ищу, а потому раз НАДО, то я встану конешна... Потом я еще решила прыгать на скакалке по утрам...начну с 50 раз Крутить обруч 3600 оборотов. Плюс зарядка на 30 минуток. Черт так дофига как-то вышло... Ну ничего решила я, и почесала в Спортмастер за скакалкой. Там мне срочно понадобилось еще куча всего и я очнулась примеряя уже пятую курточку для бега зимой. На мембране и все дела и кроссовки и слой омнихитса мне на жопу что б не дуло... Но вспомнив, что бегать можно и в лаптях как Ломоносов, было б желание я выпихнула взад из примерочной все барахло на руки консультанту, да, даже шапочку новую с головы сняла, которую уже успела подобрать под курточку и, горемычно сжимая в руках тубу со скакалкой пошла прочь, отгоняя по пути мысль, что скакалку то на пару дней можно было купить и обычную за 25 рублей в Детском мире... Нет, мне не на один день я буду твердо и решительно работать над собой. Я даже скачала снова книгу Миримановой, не купила, заметьте, хотя чуть было не потрусила с книжкой к кассе. Эх... Ужинать мне было уже нельзя... И я легла спать...как положено и рекомендовано в 22 часа. Поставив будильник на 4.50 утра и представив как я завтра там буду в -20 очумело лупать глазами на улице..и даже без нового костюма, без курточки, без шапочки, без утяжелителей, без новых кроссовок и даже без симпатичной шапочки...
  20. Детский энурез

    А мы тоже никак не бросим это мокрое дело и чего я только не пробовала и ругать и хвалить и за сухие простыни игрухи покупать... Ничего не действует... В 11 вечера и в 5 утра встаю, что бы его в туалет отвести, мне кажется это не на пользу ребенку, что его столько раз поднимают. А при его весе, мне еще очень тяжело физически это делать, а в памперсах спать не выход... Кажется , это расхолаживает...Порой он, зная что в памперсе, лежит под утро и прунькает в него, хотя уже не спит и пора вставать в садик. Во время дневного сна, он только раз за год описался... А еще у него привычка терпеть и "по-большому", пока несколько дней не натерпет и пока я не заставляю идти в туалет. Втихую стирает трусы запачканные и вешает сушиться.
  21. Детский лепет- 14

    Сижу в одноклассниках. Смотрю фотки сестры с детишками. Подходит Юрик , сопит, смотрит... Потом говорит: -Ну, хоть одноклассники мне уже можно,-показывает на оценку вверху фото " 5+"...-Видишь они с пяти лет Очень он теперь ревностно следит за тем, что ему можно, а что нет...А что можно брату , которому 12, а еще гонит младшего , когда там с пяти -шести лет, а тому еще и двух нет. -Уходи! Погубишь мозги, станешь зомби!
  22. Квартира за интим

    Форте-пьяно Дарственную не хочет написать сразу? А вы вперед, бытовая проституция , ничем не хуже брака по расчету Ну, отчего же, мне за девственность взрослый дядя машину предлагал и потом не однократно тоже...Не согласилась, моральные принципы блюла
  23. Детский лепет- 14

    Мой мальчик просто бредит сказками и всем из мира фантазий. А потому слышит и видит порой то, чего нет! Прибегает он ко мне запыхавшийся от телевизора! -Мама,а в Париже есть целая Эльфова башня! Представляешь!?
  24. Детский лепет- 14

    Моя мама привезла ребёнка из деревни среднего, ну очень откормленного. Поправился до безобразия просто! Так, что щеки превратили его прекрасные голубые глаза в щелочки и дети в садике спросили его, не якут ли он? Иногда ( вот уже месяц), я бывает, горюю вслух, пытаюсь ребёнка снова перевести на здоровую пищу, ну не шутка же за три месяца почти 10 кило набрать! Идём сегодня из детского садика. Скачет по дорожке, пыхтит, тяжело ему. Я замечаю сочувственно: -Наверно, ты теперь никогда не похудеешь!? -Ни-че-го! Похудею,-отдувается он и снова скачет.-Ты только меня каждый день не корми ***** Артёмка занял место у ноутбука своего. У Юры пока такой техники нет. Моститься рядом. Притащил стул, уселся. Артём личность самодостаточная, компании не любит, братьев терпит как данность. -НЕ дыши тут! -Я и не дышу! -Дышишь, прямо на меня! -Я не на тебя, я на монитор! -А почему на меня попадает??? Вон волосы колышутся! -Не знаю, наверно от экрана воздух отталкивается и на тебя попадает! -Тогда не дыши!!! -Что мне умереть тогда? -НЕ знаю....не умирай...иди тогда отсюда, раз ты такой сильно дышащий человек!
  25. Не хочу дарить детские вещи родственникам.

    А я собираю вещи от своего ребенка среднего 6 лет и всё-всё отправляю своей сестре( у неё мальчики - погодки), часто покупаю в Сэкондах вещи и тоже отправляю им. А вот мама моя цепляется в каждую шмотку и уюеждает, что нужно оставлять, хранить младшему, которому два года только будет. Зачем хранить сейчас то, что там детки будут носить? Ну можно на распродажах, в Сэкондах, на форумах потом много всего найти. Наверное, это не экономно, но я не могу спокойно спать, когда у моего ребенка две зимних куртки , а у племянника нету ... И там ребенки желанные, родители не пьют, просто сложно содержать погодок , еще учиться платно и мальчику без образования содержать семью. Короче , я транжира, детские вещи не складирую, раздаю и отдаю всё-всё. Часто покупаю новое и тоже отправляю.
×