Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

просто жена2409

Наши люди
  • Число публикаций

    231
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О просто жена2409

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 22.12.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    245502611

Информация

  • Имя
    Анна

Недавние посетители профиля

509 просмотров профиля
  1. Girl-x Можно влезу в диалог? У меня подруга учится на дневном, она одно время работала оформителем карточек ("Малина",знаете?которые в рамсторе,Би-Пи и в аптеках), она хорошо получала, даже больше,чем 20 тыс. Ушла, потому что в след.году диплом, надо начинать работать по специальности.
  2. Рыжая ведьма Она по-моему,во всех ВУЗах есть и на всех фак-тах,кроме филологии,так что никто от неё не отвертелся Ну а по поводу тому,что какие-то предметы не нравятся...Я вот шла за знаниями в институт,и чем больше мне их дадут-тем лучше.Я в этом плане как Плюшкин-вы давайте,и побольше,а я возьму,потом пригодится Вас серьёзно туда водили? А не страшно было?Всё-таки,люди там неадекватные лежат... Знаете,может вы в хорошей школе учились,ноя после окончания своей не могупохвастаться"объёмом знаний",к сожалению.
  3. Рыжая ведьма Учили,в субботу на отлично сдала Очень мило побеседовали с преподавателем на тему роли ультразвука в нашей жизни.Не поверите,интересно было А по поводу ненужных предметов,то это ,как сказала Аннушка-повышение общего уровня интеллектуального развития.Вот в американской системе образования,например,не применяется изучение предметов,которые не входят в список "профессиональных",а не поэтому ли они такие ограниченные в своём мировосприятии? Annuwka История про "типо менеджера" -
  4. Рыжая ведьма Ну,каждому своё,как говорится...Я лично не считаю купленные и сданные на халяву зачёты и экзамены поводом для гордости
  5. Траектория Всё никак не могу основную мысль выразить,заучилась видимо Я не имела ввиду Вашу ситуацию,но или такую же но с разными вариациями. Я хотела сказать,что ВО обесценивается из-за людей,у которых уровень развития на ПТУ,но имеют они корочку ВУЗа.Вы выше упоминали,что сейчас диплом у каждого второго.Мне кажется,что это неправильно всё-таки.Ведь высшее образование - это всё-таки должен быть показатель уровня развития(если так можно выразиться) человека,а у нас ВО стало чем-то роде эммм...паспорта,которого нет только у лиц без определённого места жительства. ЗЫ.Очень приятно с Вами дискутировать,тёзка
  6. Траектория Вы меня немножко не поняли...Я не говорю,что кто-то занимает чьё-то место.Я просто не могу понять логически. Пример. Девушка понимает,что на высшее она не тянет по мозгам.Но как же,хочется же!Девушка идёт в институт,башляет за все экзамены и зачёты, при этом приговаривая попутно"на фик мне всё это надо?дурацкие предметы,преподы-лопухи".Девушка получает диплом.Но в мозгах-то ничего не изменилось!На каком уровне она была,на таком и осталась!Но при этом при каждом удобном случае она не забывает упомянуть"у меня высшее образование,я 5(6) лет в институте пахала,ГЫ". Внимание,вопрос.Зачем?У меня по логике "отлично",но понять я этого не могу. И ,между прочим,из-за таких"студентов" В.О. и обесценивается Поэтому они меня так раздражают. ЗЫ.Кстати,знаете,у меня сейчас довольно много знакомых,которые ГОРДЯТСЯ тем,что ни одного предмета в инсте не сдали сами
  7. Ols Но ведь учились вы для ебя.Знания приобретали для себя.Не думаю,что если они не нужны вам сейчас,то не понадобятся в дальнейшем,кто знает,как жизнь повернётся Я вот одного не могу понять-если ты не тянешь на высшее,зачем тратить время и деньги зря?по поводу того,что работодатели требуют-ну не знаю,у многих моих знакомых,которые имеют опыт по специальности(моей) не менее 7-ми лет про корочку никто не спрашивал,а з/п их может позавидовать любой Про учителей и врачей я вообще молчу-страшно идти к врачу,после того,как молоденькая врча поставила мне 5 недель бер-ти(с учётом того,что у меня никого тогда не было) что тут можно ещё сказать? Просто для меня высшее образование-это показатель в какой-то степени,потому что выдержать 5-6 лет зубря не каждому дано,но вот из-за того,что всё теперь покупается,становится обидно за сами эти слова"высшее образование"
  8. Ols А вот знаете,мне обидно!Почему я,зубря к каждому экзамену кучу материала и печатая свой реферат,который сделала сама вижу на экзамене Петю(допустим),котрый скачал реферат с инета а на вопросы преподавателя мычит!Причём на 3 он не согласен,это Петя,ему надо 4,и он суёт"барашка в бумажке",а меня за 5 дерут,как Сидорову козу! Если ты не тянешь на в/о,зачем идти и терять лишние года?если можно просто пойти в колледж,получить среднее-специальное и работать по этой специальности,нежели получать"ненужные знания" как они выражаются, в институте! Что самое обидное,таких "Петь" в моей группе большинство,но при выпуске мы будем иметь одинаковые дипломы и они будут говорить"Я учился в институте!!Тьфу!Не учился,а покупал отметки!
  9. Свой бизнес - в какой области?

    Сестра Ой,я живу почти около Болшево. Но то,что есть в подлипках в посуде,да и в болшево,не нравится,кстати,не мне одной Свекровь тоже не в восторге и девушки знакомые
  10. Свой бизнес - в какой области?

    Сестра Кристина,а вы какой рынок имеете ввиду?который около подлипок?Если его,мне там,честно говоря,не хватает посуды...Честно.Знаете,всяких смешных кружечек,тарелочек и тд.И кастрюлек недорогих со сковородками.В общем,кухонной утвари, но не особо и дорогой,весйлой и разной.
  11. Какими иностранными языками вы владеете?

    Могу нормально поболтать на английском,французский больше письменный,нежели устный,сейчас планирую заняться изучением немецкого А вообще хочу выучить китайский
  12. Террор бывших супругов - 2

    Коринтия Если он реально может сделать что-то плохое вам в плане учёбы-работа-то ладно,можно найти другую,а вот учёба это уже серьёзней,тем более мед,может вам попробовать знаете как сделать?Не брыкатся типа вали,с тобой не буду,а сделать вид,что всё снова хорошо,любовь до гроба и тд,но своим поведением вынудить его чтоб он сам захотел с вами расстаться-ну например разговаривать с ним как тупая барышня,типа"ой,машка такое платье купила.ой,у меня новая помада,ой,у дашки новый парень,такой дурак" и что-то в этом духе. В общем,сделать как-нибудь так,чтобы он сам сбежал.
  13. Трудовая книжка

    Балтика Ой,спросите пожалуйста,если не сложно. А как же тогда стаж и всё такое?
  14. Трудовая книжка

    Серьёзно? А поподробней можно? Eva Некрасивая запись-это увольнение по статье.А по поводу того,что работодатель не оценит-ну не все же начинают карьеру в БИГ-4 на должности менеджера высшего звена Главное это то,что вы работали.
  15. Гражданский брак-2

    Girl-x Кстати,по поводу наследства.На наследуемое имущество не имеет право претендовать супруг/супрга наследуемого,если между ними не оговорено иное.
×