Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Берилл

Наши люди
  • Число публикаций

    1 526
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 250 Благоразумный

1 подписчик

О Берилл

  • Звание
    Счастливая по жизни ♥
  • День рождения 12 Июля

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Одесса ❤️

Недавние посетители профиля

11 065 просмотров профиля
  1. А что не так в теме? Без стеба, ибо я не потяну столько страниц прочитать))) Если Вам не сложно, опишите пожалуйста вкратце, я уже запуталась.
  2. В смысле? Продать, свою? Квартиру? Не, я не потяну столько страниц читать. Пошла я отсюда, чтобы не разочаровываться в людях тут окончательно
  3. Просмотрела первые пару страниц данной темы. Двоякая ситуация. Посмотреть с мужской точки зрения:- караул- шлюпка!!! итд. Ок, допустим. Взрослого мужчину никто не принуждал под дулом пистолета продавать свое добрачное. Ему слава богу не двадцать и не тридцать годиков. Это был его осознанный выбор. Его точку зрения поддерживала его законная жена @Злобынюшка и что в итоге жена получила? Мужа, который не может исполнить супружеский долг? Хотел бы решить вопрос- помчался бы к врачам. Раз не помчался к врачам... Ок, остальные способы уже запрещены? Значит так ему надо, и чтит интересы жены, ага. Посмотреть с женской точки зрения... Ааа, самка собаки, зажралась! Он все продал, ты живешь счастливо, и те че надо еще? Чего не хватает? Так рассуждают те, которых их мужья/ парни удовлетворяют физически. Сытый голодного не поймет (с). Однозначно.
  4. Один сказал, что можно через ЗАГС и не париться, второй сказал, что только через суд, если пока еще супруг не согласен. Ну, если был бы дворец и яхты, я бы еще подумала А так не хочу во все это лезть. Поэтому, таки да, пусть идут с миром)))) Благодарю
  5. Я тоже с отцом дочки подала 3 мая в суд на развод, нас развели 29 мая. То ли мне крупно повезло, то ли... Без понятия. Делить есть что, но не хочу в это макаться. С отцом ребенка было тоже что делить за семь лет брака, оно мне надо? Дайте мне покоя и пошли вон, из моей жизни)))) Сейчас растерялась, ибо одни юристы одно говорят, другие юристы другое. Мда.
  6. Детей общих слава богу нет. На совместное имущество пофиг. Лишь бы развод дали. Супруг не согласен. Поэтому понимаю, что только через суд. Рукалицо.
  7. Переехала с дочкой от мужа, пока он в рейсе. Что делать то дальше? В плане бумаг. Развода.
  8. Бойтесь своих желаний

    Желания сбываются. Всегда сбываются. Но, часто не так, как хотелось бы. Мечтала отоспаться и выспаться, с таким убийственным графиком. Теперь высплюсь. Я не знаю, как еще часов пять отработала, с адской болью, поняла, что дальше уже некуда и уехала в больницу. Отсыпаюсь теперь, да
  9. Солнышки - XIV

    Вчера моей куколке аж девять лет исполнилось Невзирая на то, что я оказалась на больничном, ее праздник прошел отлично
  10. Как мне понять свою родную мать?!

    Насчет того, что дочь бабушки, то есть моя мамаша первая наследница. Ради бога, я не претендую на ее что либо. Мне все равно. Не претендую на долю дяди (мамаши брата). Нотариус сказала, что раз мать не пенсионерка- пролетает. Но дядя имеет право претендовать. Я не против. Мне все равно. У меня только один вопрос: как нотариус могла принять заявление, что дядя отказался от всего в пользу мамаши, когда даже ребенку видно сразу, что дядя куку во всем. Оттуда у него и инвалидность. Я бы написала отказ уже от всего и вся, чтобы не мотать себе нервы и портить свое здоровье. Пока бывший муж, отец ребенка такое не рассказал. Ну, раз войну мне объявили, ради бога. Пусть делают что хотят. Только не во вред дочки. Да, они еще не в курсе, что дочка тоже наследница, если верить нотариусу. Единственное за кого боюсь сильно. Извините.
  11. Как мне понять свою родную мать?!

    Может, наверное. Не знаю, не спрашивала. Ань, ситуация с дочкой до сих пор идет война с бывшим мужем. Тошно все описывать. Но, в данной ситуации, пусть пока действительно будет с ним в будние дни. Уехать есть куда, а смысл? Ну, если и вступлю в наследство с дочкой, то сдам наши доли грузинам. Чтобы проучили мамашу, чтобы следила за своим языком итд. Думаю, они в это плане справедливые. Не знаю, может ошибаюсь
  12. Как мне понять свою родную мать?!

    Там не с кем говорить. Совершенно. Она мне написала в вайбере, что я сделала не мало для нее, но против матери не пойдет. Да и вообще, пошла ты нннхер мягко говоря, сестричка, мы уже дом покупаем. ЩЬТА? Какой дом?))) Даже если итак, покупайте с "матерью" и зятью, я только искренне рада. Я в этот бред не верю, про многим причинам. Даже если зятю тоже свалилось наследство. К примеру. Купить дом у нас в городе уже ой как крайне тяжко. Я вынужденно перестала общаться тогда с бабушкой с июня 20 года. Потому, что все, что не привозила бабушке, мамашка все отнимала. Да. Все продукты, крупы, сигареты, картофель, мясо. Да, есть невольные свидетели той ситуации. А вот дядя, который состоит на учете у психиатра, оказывается отказался полностью от всего, что ему принадлежит в пользу "мамаши". За два года понятное дело его обработала. Только мне уже не смешно насчет него в том плане, что у него пошли какие то непонятные припадки за последние пару месяцев, по типу эпилепсии, которой у него не было никогда. Я не хочу все дерьмо описывать, что было 30 декабря, слишком много нестыковок со слов мамаши и ЧТО я видела. Мои подозрения не беспочвенные особенно после того, что у бабушки не стояло даже приблизительное время смерти. И до хрена крови в бабушкиной комнате у подоконника и ближе к письменному столу. Хотя мамаша орала о том, что у бабушки якобы было кресло со стулом, куда, она простите в туалет ходила. Неа. Потому что я приехала еще тогда, когда бабушку не увезли. Скорая тогда не приехала, приехал только похоронный агент Потом с похоронным агентом приехала следователь? Сфоткала и меня взяла понятой и быстро уехали. Я все понимаю. Новый год на носу итд. Ну пипец. НИКТО НЕ ВЫНОСИЛ ЕЕ СТУЛЬЧИК или как там правильно. Бабушку не успели вывезти, как мамаша сказала дяде (ее брату), чтобы выкинул ВСЕ, что БЫЛО в ЕЕ комнате. Скорая тогда к слову не приехала, констатировать ее смерть. По словам мамаши, она дала ей какие то таблетки ночью и все. И днем труп. Ок, по логике, когда мы вернулись с похоронного агентства, у подоконника и у письменного стола бабушки было не мало крови, почему не было даже намека на фекалии с кровью, как мне ТОГДА мамаша доказывала? Почему не было стульчика специального, как мне мамаша рассказывала? При мне его точно не выносили Я возможно многое утрирую, но не в данной ситуации. Много вопросов у меня осталось к моргу ( на Валиховском переулке), много вопросов почему даже ее терапевт не приехал, раз скорой не было. Нет даже приблизительной время смерти бабушки. Такого я еще не видела. Может это в норме? Может я нагнетаю?
  13. Как мне понять свою родную мать?!

    Насколько мне известно, пока не вступила в наследство, не имею права все на дочку переписать. Не знаю, уже сегодня буду консультироваться со всеми юристами, адвокатами, которых мне посоветовали. Да. запутанная история, наверное. Сейчас в той трешке живет моя "мать" с ее братом, то есть, моим дядей. Больше никто. Квартиру в центре "мать" быстро сдала. Гспд, уже настолько запутанная и длинная ппц как история, что мне придется либо оооочень длинным постом писать, либо каждому отвечать. Вот как будет лучше для всех нас, форумчан?
  14. Как мне понять свою родную мать?!

    (то уже нервное) Можно я промолчу? Я совершеннолетняя. Я была в полиции. Тогда мы все варианты просматривали, они искренне хотели помочь в такой ситуации, но, всем нужны хоть какие то факты, хоть мелкие. Да, добавлю. Пришлось уволиться с работы. Пришлось объяснить ситуацию, пока удаленно дорабатываю. Потому что сестра узнала тогда о моей работе. Хрен с ними всем и вся. Муж сказал, чтобы по максимуму не выходила из дома вообще. При возможности. И, самое мерзкое и обидное знаете что? К бабушке НИКТО не приехал даже на девять дней. Видно по могилке итд, сами понимаете. Когда спросила тех животных, почему не приехали, их ответ был: а ты погоду видела? -Да, я видела. Твой зять и муж сестры вообще с машиной, и? Причем это было на самое Рождество. Мне не понять. Приехала на такси. Все, что было в моих силах. Да, вот. Меня всю жизнь пинали морально, что я слишком мягкотелая, быстро все прощаю всем. Может быть и так. Было. Они объявили войну? Хорошо. Им считается. Мне тоже считается. Всем все считается. По заслугам. Это были мои последние слова им.
  15. Как мне понять свою родную мать?!

    Да, я отчасти понимаю ее обиду, ведь тогда трехкомнатную квартиру получали на троих детей, то есть, на мою скажем мать включительно. Очень долго писать за ее жизнь и сколько квартир "мать" просрала в Одессе. Не мне судить. То была воля покойной бабушки. Которой кстати НИКТО не купил даже двух гвоздик на похороны. ВООБЩЕ. Кроме меня.Уже не хочется писать ВСЕ подробности. Похороны на мне были. То понятно. Да, я знала еще два года ровно со дня смерти бабушки о завещании. То была воля бабушки. Потому что, тогда после развода с отцом ребенка бабушка очень просила к ней переехать. Мне пришлось тогда продать машину, чтобы погасить кредиты за покойную тетю ( дочки бабушки ), чтобы три банка не отобрали ту трешку. И, постепенно своими руками делать кое какой ремонт. Не хочу вдаваться в подробности, во что та трешка превратилась тогда. До того, как переехала туда после развода с дочкой. Своими руками, силами делала, все что могла. И кума помогала тогда (поклеить обои, потолок). Когда мамаша туда переехала, сдав при том ту двушку, в которой я прописана, бабушка сразу сказала, что Алена (мамаша моя) быстро меня добьет. Понимала или чувствовала или знала, кто ее старшая дочь- не знаю, не мне судить.
×