Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нежная Женщина

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Нежная Женщина

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    средняя полоса России
  1. Странные телефонные звонки и СМС-ки

    Если в контактах номер забит с 8 вначале, то при вызовах отобразится 7 в российских номерах,возможно,сбой опознавания номера.
  2. Скромность как стиль жизни. Уровень потребностей

    Мне сознательный миримализм в быту абсолютно чужд.Жизнь так складывалась,что в детстве и юности жила очень скромно,стала жить самостоятельно,устроилась на неплохую работу,но все равно покупать,все,что угодно не могла.Жила в съемном жилье,платила дорого.Поэтому сейчас стараюсь себе ни в чем не отказывать)Но это в разумных размерах,которые диктуютя размерами зарплаты.Стараюсь с каждой з/п покупать себе что-то,обожаю дприть подарки стареньким родителям,то,что для рих роскошь,технику для быта,например.Люблю дорогие вещи,но их немного,зато все качественные.И машину я купила)сама,очень горжусь,что смогла это сделать,пусть она не очень дорогая. И шуба у меня есть,но она представительская,ношу выходя "в свет"))И я очень бы хотела сохранить свой социальный уровень долго,но что то сомневаюсь,что получится,плохо у нас с работой в регионе,но буду надеяться.
  3. Расскажу о случае с моей дочерью, ей было около 1,5 лет, мы гуляли в парке. там стояли детские качели и металлическая горка.Ни с того , не с сего, раздались выстрелы, видимо, отстреливали бродячих животных.Дочь до этого никогда не слышала выстрелов, фильмов о войне не смотрела.Но ее реакция меня потрясла: она закричала: "Мама стреляют!" и нырнула под горку, спряталась.Я тогда решила, что ее душа откуда-то, где была война.
  4. Человек и закон. Помощь юриста.

    Подобный проект рассматривался в нашем доме лет пять назад,планировали сдавать помещения в аренду,те,что построят.Нашлись в доме юридически подкованные люди,судились несколько лет,жильцы разделились на тех ,кто желал новый бесплатный водопровод и тех,кио боялся все что имеет,потерять!Победили последние,надстройки нет,но!!!Выяснилось ,что сеть электрическая в подьездах устарела ,меняем за свои кровные,а если б на эту же старую сеть да новый этаж?!Год назад пошла крыша,итог полностью перекрыли,трещина с 5 этажа на 3 несущей стены;все это я перечисляю для следующего:когда проводили экспертизу дома перед предполагаемым строительством,все было идеально!Все покупается,когда на кону прибыль,не позволяйте желающим ее получить,лишить всех вас жилья,будьте бдительны!
  5. Незнакомый человек попросил взять деньги

    Почему-то у христиан всегда так,навели порчу,значит мало веришь!Но ведь бог милостив и всемогущ,значит должен защищать всегда. Помню,была я в церкви,служба не началась еще,возле иконы на алтаре,какая-то женщина,вся в черном,стоит смотрит на всех так как)-то странно,а потом начала вокруг алтаря,против часовой стрелки круги нахаживать! Мы такие: что она делает?! А служащая,не остановив даже ту тетку,говорит: в церковь разные люди за разным приходят!По теме:мы с дочерью,ей было с полгода,она сидела в кенгуряшке,были в банке,платежи делали.Подошла женщина пожилая,ни с того,ни сего стала совать дочери печенье!Я в отказ.Она с претензиями,мол она от чистого сердца.берите! Я ушла.Она шла за нами специально. И всю дорогу что-то шептала.Итог:мой спокойный ребенок орал всю ночь.,как резанный,орала бы и дальше,да я ее к бабке отнесла,слились.
  6. Церковь и поборы

    Нас с мужем венчали только после того, как квитанцию об оплате предъявили Деньги приличные по тем временам были, и простые свечи ,подешевле, купить не дали, можно было только венчальные, они дорогие.Да еще мне высказали, что я"в таком возрасте" в белое платье вырядилась.Вот как после этого относиться к РПЦ?
  7. Автомобиль на двоих

    Зимия Может быть покататься почаще на машине? так своей ее и почувствуете! А то получается. Вы для себя определили, что муж вас обижает, и с удовольствием обижаетесь,никак не хотите порвать этот круг! Я села за руль сразу по окончании курсов 3 года назад.Муж получил права на полгода раньше.Машина была одна,я ее водила иногда, вроде и сильно не высказывался муж, но я и намеки понимаю.Я настояла на покупке второй машины, пусть недорогая, зато моя. Теперь,хоть и пытается говорить, но у меня есть язык, критикует меня, я критикую его. Сам первый начал
  8. Мой папа(муж, брат, сын) -"афганец" ("чеченец")

    Мой муж был в Афгане, в 83-85, много от него не узнать, лишь однажды , на 15 февраля, он рассказал, что они должны были уйти оттуда осенью 85 года, а ушли в феврале, потому что всех новобранцев сразу же отвезли на Родину грузом 200-их расстреляли во время посадки,когда они прилетели из Союза, прорвались душманы.Муж служил на Саланге. Мальчишки ведь были, но уже Мужчины. Можно много говорить о том, кому нужна или не нужна была эта война, она же от этого войной быть не перестанет. Я горжусь своим мужем, горжусь и знаю, что рядом со мной мужчина. И мне жаль, что сейчас очень многие отмазываются от армии, лишь бы не служить, разве это мужчины? Кто же защитит нас, если опять война.
  9. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Женственнее,чем в шубе, в крайнем случае в элегантном полушубке, женщина зимой не в чем не выглядит, я понимаю, практичность важна. Но как хочется красоты!
  10. Ребенок от донора

    Я проходила ИИ, сразу хочу сказать то, что не озвучил никто, может быть не в курсе, во-первых, бульте готовы к тому что попытка будет не одна, то есть беременность не наступит с первого раза, никто вам не даст гарантии и на второй и на третий раз.Стимуляция будет, скорее всего клостилбегитом.При этой процедуре яичники работают в интенсивном режиме и выделяют несколько яйцеклеток. Поэтому,знайте, что после, если Вас постигнет неудача, некоторое, может быть, продолжительное время, у Вас не будет готовых к оплодотворению яйцеклеток.Так как безгранично из стимулировать нельзя.Еще: стимуляция ускоряет наступление климактерических изменений. Просто подумайте сейчас об этом. Жизнь непредсказуема. Кто знаете,может быть, Вы пожелаете родить сама от того, кто сможет быть подлмнным биологическим отцом но не сможете.В любом случае,желаю удачи.Дети стоят любых жертв.
  11. Ведьмин час

    Ситуация очень мне знакома: все лето и осень я с завидным постоянством просыпалась в 03.30, уже даже можно часы по мне проверять было! Ночь, резкое пробуждение, как будто толкнул кто-то! Значит 03.30. При чем, именно в это время мне снился один и тот же сон, всегда, страшным он не был, но события там показанные, моей семье ничего хорошего не сулили. Потом прошло. К Богу я обращалась, просила помочь, не дать свершиться тому, что снилось. Помог.
  12. Ведьма ли я?

    Тесты на определение "паронормальных" способностей есть, несколько простых это: угадывание перевернутых игральных карт, сколько их вы сможете верно угадать, по масти, по рангам и т.п.Также можно взять несколько конвертов, вложить в них изображения геометрических фигур, и заняться угадыванием. Это старые методы, если поискать в Инете, можно много их найти. У меня возник вопрос, а какие именно способности Вы считаете паронормальными?Где грань нормы для вас?
  13. Страшилки!

    Про институтские страшилки , когда кто-то "съехал" у нас на курсе тоже много говорили, до той поры, пока история в реальности не произошла: было так, одна девушка, умница, все школьные годы проучившаяся на круглые пятерки, неоднократно побеждавшая на олимпиадах, не только областного уровня, поступила в МГУ, в Москве,для нашей провинции,это много значит. Доучиться смогла только до первой сессии, сошла с ума,говорят, прямо на экзамене.Как это конкретно выглядело, не знаю. Знаю, что больше нигде она не училась.Увы. Меня в детстве пугали родители, что если я залезу на шкаф, то непременно упаду, разобьюсь и т.п. Даже подниматься и заглядывать на верхние полки было нельзя. Я забралась туда и надула много белых "шариков", которые там почему-то лежали в коробочке. В общем, презервативам нашлось интересное применение!
  14. Нудизм, раздевание при детях, совместное купание

    Моей дочери скоро 4 года, она сама моется, я контролирую процесс. Папа может зайти, выйти, искупать ее , когда меня нет, тоже может. Я не стесняюсь при дочери переодеваться. Ходить голой точно не буду, но выскочить из ванны, за чем-то, смогу. Совместных купаний у нас с дочерью было несколько, это мы в баню в деревне ходили, бабушка с нами иногда ходит. Я не вижу ничего страшного в этом, не хочу, чтоб мой ребенок не знал о взрослом теле и о постаревшем теле тоже. Лишней информации не надо, но табу делать из естественного я не буду. В жизни много запретов, много комплексов она сама себе заработает, зачем прибавлять, а то будет придумывать: "Что там запрятано под одеждой?" Я даже куклу ей купила - мальчика со всеми подробностями. Про садик: я точно знаю, что дети ходят вместе на унитазы, полового разделения нет.
  15. Городские сумасшедшие. Шизофрения, слабоумие

    В последнее время содержание психически больных людей стало дорого, поэтому в нашем городе почти всех психов выпустили, очень "весело"! Одна такая, не тем будь помянута, жила в соседней квартире. Вой мы слушали сутками, именно выла, собакой себя считала, или волком?! Пила по - черному. Когда вызывали милицию, показывала им справку из психушки. Милиция уезжала, что с нее взять? Ходила почти голая в любое время года, мы не знали, куда детей прятать, когда поднимались домой , а дверь не открыть, лежит тетя, сверкает кое-каким местом из-под задравшихся лохмотьев, и не сдвинуть ее, не обойти.Ужас! Померла. Умерла на своем унитазе, допилась, никто не мог дверь открыть, 10 дней сидела. Вонь, жуки какие-то, мухи, тараканы! Выводили тараканов полгода. Столько их было. В общем, не дай Бог никому такого.
×