Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вотан

Наши люди
  • Число публикаций

    348
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вотан

  1. Тотальный контроль

    Зато я вас не понял. .. Кто/что такое Ж?
  2. Тотальный контроль

    ИМНО, феминистически независимые женщины не могут быть счастливы "по-женски семьей " и рискуют , в большинстве случаев, или на одиночество или на жизнь с "тапком". Сила женщины всегда была не прямом волевом противстоянии с мужчиной, а в неявном манипулировании ... Сейчас же из-за появившейся финансовой независимости женщин происходит размытие половых стереотипов поведения, и отношения, в стиле, если образно Инь и Янь, воды и огня, двух различных половинок со своими правами и обязанностями, заменяются на союз равноправных товарищей ... Т.е каждый теперь - самодостаточная еденица... Делает ли это нас счастливыми? ИМНО, большинство,- нет...
  3. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Все по разным причинам.... Я - потому, что героиня уже решив что бросит мужа, пришла сюда получить моральное право в глазах общества на то, чтоб сделать его несчастным. Лично я к таким играм отношусь отрицательно - пусть сама берет на себя всю ответсвенность за свои поступки : если ей так загорелось, она сделает как решила, что бы мы тут ей не написали.... но аплодисментов и одобрения её поведение не заслуживает...
  4. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Автор все давно для себя уже решил, а тут просто пытается получить моральную индульгенцию .... Лично я её не поддерживаю...
  5. Онанизм, мастурбация.

    ИМНО: Если муж, при нормальных отношениях супругов, постоянно занимается самоудовлетворением, вместо нормального секса - значит с Кулаковой ему приятнее чем с женой. Проблема не в маструбации, а существующем сексе ... PS. При этом примите во внимание, что оргазм у мужчин довольно механистичен, и то , что он кончил совсем не значит что он удовлетворен...
  6. ЛГБТ. Толерантность

    Угу... Насколько я знаю любопытсво одина из основных причин женских измен. (Если я неправ, надеюсь ИН меня поправит...)
  7. ЛГБТ. Толерантность

    Ну какой он бисексуал? Он попробывал - не понравилось... Не записывать же в бисексуалы , например, всех тех женщин которые имели связь с женщиной, но больше к этой форме связи не возращались...
  8. О мужских и женских изменах-3

    Заскучала - уж больно ты положительный ... Таких женщины выбирают в спутники жизни, а отрываются с другими ...
  9. Разница сексуальных темпераментов.

    Добавлю: - жилищные условия ... - наличие детей ... - напряженная работа ...
  10. ЛГБТ. Толерантность

    Растерянный, ИМНО, проблема у вас ,ИМНО, в отношеиях в семье , а не в том, что согрешил с мужчиной ( несмотря на все здешние завывания лучшей половины форума , это все глупости...).... Разберитесь лучше, чего вы сами хотите, сейчас самое время : хотите сохранить семью и она этого стоит - бейтесь за неё, заново стройте отношения с женой: нет таких крепостей которых не могли бы взять большевики
  11. А мне признавались, что больше боятся маньяков, и постояно рассказывают о ужасном извращенце - военном которого за член на роликах приходится катать. Правда никто лично его не видел, но создается впечатление, что он с каждой второй это проделал...
  12. Блин, а мужики то не знают...(Пиво Толстяк) Попробуем...: Что говорить надо ? пишите медленнее - конспектирую В мужской среде циркулирует несколько легенд-историй о красивых девушках подходящих на улицах с предложением секса. Обычно это заканчивается для соблазнившихся или просто ограблением или реанимацией или последующим разводом в той или иной форме ... Если вдуматься, получается, что не доверяем мы женскому полу в искренности выражении симпатии, считая , по мне так совершенно правильно, что если женщина к тебе ластица - значить ей то тебя, скорее всего, что-то надо. И скорее всего это не секс или немного человеческого тепла... А вот от таких предложений на дискотеках и барах редко отказываемся - атмосфера способствует...
  13. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Как сообщает агентство "Ассошайтед Пресс", женщины регулярно 1-2 раза в неделю делающие своим любимым минет и глотающие сперму на 40 % реже заболевают раком молочной железы. Это доказывает научное исследование, проведённое в Государственном Университете Северной Каролины. http://www.herpes.ru/sex/izvrat/fellatio.htm
  14. 2 Сотка У вас что с 5-6 лет был партнер и вы не могли с ним кончить? Речь не о маструбации вообще, а о маструбации в одиночестве как заменителе оргазма во время близости. ИМНО: Женщина привыкает получать удовольствие только от себя и в конкретных позах , и в таком случае вероятность получения оргазма от близости с партнером уменьшается... Интересно что скажут профи а лице ИН?
  15. Замечание. Насколько я знаю, если длительное время женщина получает оргазм только от маструбации, но не получает его от партнера, то достижение оргазма от близости с мужчиной становится все более проблематичным... Так что , ИМНО, даже маструбировать желательно с партнером .
  16. Это было бы класно, но девушки только на словах такие, а на деле - я не такая, я жду трамвая А может наоборот. Это они только на словах - я не такая, я жду трамвая , а на деле
  17. У меня была подруга казашка которая не смогла выйти, в свое время, за любимого, потому что была уверенна что она не девственна (детская травма) и стыд предстоящего обьяснения заставил её отказать ему. Позже, она выйдя замуж за нелюбимого и обнаружив в первую ночь что она все же была девственна, она всю её проревела оплакивая свою судьбу, себя и любимого. Вот такая грусная история...
  18. Как все запущенно... Мужчины мечтают о сексе без обязательств - но не умеют его найти. Женщины хотят легких и приятных отношений - но не видят кандидатур. Может перенять идею из западной молодежной секс-культуры о цветных браслетах? Только усоверншенствованный вариант. Цвета: - Для ищущих серьезных отношений с мужчиной - голубой - Для секса без обязательств с мужчиной - алый - Для ищущих серьезных отношений с женщиной - розовый - Для секса без обязательств с женщиной- цвета морской волны - Для любителей груповоого секса - желтый - Для зоофилов -зеленый - Для садо-мазо - нижних - фиолетовый - Для садо-мазо - верхних- оранжевый - Для предпочитающих нежность -персиковый - Для любящих поэнергичнее и пожесче - малиновый - Для асексуалов - бесцветный Вот была бы красота: Видишь этакую кошечку с полосатым браслетом где широкая голубая полоса соседствует с алыми, цвета морской волны и желтыми полосками с малиновыми вкраплениями и понимаешь, что небольшой напор и у тебя реальный шанс увести её вместе с подругой к себе и в сыграть с ними в Игру "Серый Волк, Красная Шапочка и её Бабушка", или "Железный Дровосек и гарем турецкого султана" А вот если видишь что браслет бесцветный с желыми вкраплениями или оранжево-малиновый - то лучше не суйся...
  19. вот тока жаль что парни сейчас слабенькие Это не мы слабенькие, это вы жадненькие
  20. ИМНО, для продолжительных необременительных встречь требуется все же , кроме приемлемого секса приятельско-дружеские отношения, когда можно и подушам поговорить, и удовольствие друг другу доставить.
  21. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    evr1801 Потому что если ей не нужен данный партнер, то не обязательно совершать такие экстремальные поступки, значит она идет на все это ради чего-то, а так как вы не оставили выбора - значит она нарываеться на фингал. И еще - это как же надо довести женщину, чтобы она мало того напилась, изменила и пришла домой - вот я, бей меня. У мены бы только после этого наступило состояние аффекта Вы отказываете в праве на существование , например, случаев, когда и муж родной и развода не хотела, но по пьяни потрахалась в туалате, пийдя в гости с мужем, с человеком которого увидела пару часов назад? ... Да и речь не о том, как ситуация сложилась, считайте это гипотетическим случаем, а о выборе : муж ушел или поколотил...
  22. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Любая уважающая себя женщина (ИМХО) не допустит деонстративной измены и т.п. ради побоев Во-первых, я не понял почему РАДИ побоев. А во-вторых, я не исключаю подобных экцессов если женщина в состоянии аффекта или пьяна.
  23. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Интересно... Если бы вы сильно провинились, вплоть до разрыва отношений (демонстративная измена, унижение партнера и т.д.) что бы вы предпочли : чтоб муж ушел или поколотил вас (извиняюсь за такой не комильфо выбор...)
  24. Разорваться?

    -- Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. -- Хорошо излагает, собака, -- шепнул Остап на ухо Ипполиту Матвеевичу, -- учитесь. Грусно, что абсолютное большинство со-форумчанок задумалось только о том, как вести "боевые действия" против "изменника" и вернуть его обратно под каблук... Очевидно, что в данной семье не все в порядке, поскольку никакая мама не может так настроить мужчину против жены, чтоб он ушел от нее, если его все в семейных отношениях устраивает. Да, я понимаю, что длительный брак это всегда компромисс...да, я признаю, что более слабый психологически партнер весгда поступается больше чем более сильный...НО я так же уверен, что если не слышать такие "звоночки" от своего партнера и оставлять ситуацию на прежнем уровне партнер или морально сломается или будет уходить раз за разом...
  25. Из рассказов моих знакомых,как к ним женщины домогались я поняла,что они таких женщин побаиваются и считают их несколько не в себе.А Вы как бы к такой отнеслись?Да если б она еще и ночь предложила провести вместе? Неужели б согласились? Не верю!!!! неадекватное начало подразумевает неадекватное продолжение...Страаа-шно...
×