Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вотан

Наши люди
  • Число публикаций

    348
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вотан

  1. Разница сексуальных темпераментов.

    Порядочный?!!! Реально фраза звучит так : Если муж если дурак, то не заведет, а если не не дурак- то уж простите... PS. Меня всегда умиляли дамочки которые требуют считаться со своими желаниями, одновременно с пробором кладя на мужские. Слово компромисс им не ведом, и знать они его не хотят...
  2. Мужские и женские измены -2.

    Супружество требует самой изощренной неискренности, какая только возможна между двумя людьми Вики Баум Да расслабтесь, это вобщем то банальнось : теоретический адюльтер , так или иначе, присутствует практически во всех семьях перешагнувших срок первичной влюбленности. Просто ваш МЧ, то ли от вседозволенности, толи от большого доверия к вам, предложил легализировать , то, что в других семьях тихо покрывается ложью... Возможно, это и есть более продвинутая семья, более отвечающее нашему времени и обществу. Но для создания её надо уметь переступить через атавистические чувства ревности и собсвенничества, при полном доверии к партнеру что могут себе позволить только еденицы. PS. Поскольку его предложение причиняет вам моральные страдания, то надо было бы, ИМНО, просто сказать, что вы не согласны, зачем разбегаться?
  3. Внимательней читайте : Ульяна сама писала, что "и когда он начал делать первые поползновения, я его отшивала, мягенько так. он бесился, ругался, обижался, а потом сказал: "ладно, когда сама захочешь, скажешь", так что , автор в попытке набить себе цену отвадила человека , которому она нравилась на столько, что он год с ней только за "ручку держался". PS. Все же иногда женщины в своих играх доходят до идиотизма. И самое смешное, то , что парень может встречаться с девушкой без секса и год и два, не гарантия что они, начав жить вместе, не разбегуться через полгода.
  4. Места и способы знакомств - 2

    Хм... мне стукнуло 39 а я люблю изредка, когда жена в отьезде, сходить на дискотеку. Правда предпочитаю взрослые дискотеки - не понимаю молодежную музыку. Хожу как программа минимум - потанцевать и хорошо размяться, зарядится положительной энергией , как программа максимум - заодно и ночь провести. Но это не самоцель. PS. Сейчас хожу на занятия по хастлу. Забавно... PPS. Но я наверное, не "стандартный" мужчина. Обычно "мужики не танцуют!"
  5. За что боролись, на то и напоролись. Еще годик подождите пока он ваши мысли научится читать - и он с вами вообще только как с сестрой общаться будет
  6. Глубокий минет

    Все что мне нравится или вредно, или аморально, или я от этого толстею... Дельта, что за наезды? Не нравится или не умеете - не делайте. Лично я такое умение очень приветствую, но при этом не считаю это необходимым элементом сексуальных отношений.
  7. Хм... И в чем же поломатость психики? Особенно с учетом того, что , ИМНО, так так начинают половую жизнь не меньший, если не больший процент мальчишек, чем процент девушек со зрелыми мужами... PS. Лично я с теплотой вспоминаю своих старших подруг... PPS. Лично я не вижу ничего предсудительного в связи 18 летней и 40 летнего, если это обоим в радость.
  8. Глубокий минет

    Хм... Этому минету надо все же учиться. Я, конечно, понимаю, что каждая женщина в глубине уверена , что потенциально она непревзойденая любовница , но все же надо тренироваться хотябы пару дней. Врятли королевский минет получится с ковалерийского наскока. PS. Хотя встречал уникума, который сделал это с ходу : хористкой оказалась...
  9. Глубокий минет

    Проробуйте провести простенький эксперимент : когда рвотный рефлекс больше : когда вы нажали пальцем на миндалины (длинный член с фрикциями в горле) или когда вы щекочите миндалины (короткий член каждый раз входящий/выходящий из горла)?
  10. Глубокий минет

    Какие-то неправильные у вас ассоциации.
  11. Глубокий минет

    Королевский минет ака глубокий минет - по ощущениям, физическим и моральным, ИМНО, отличается от банального минета. К сожалению реально умеющих - единицы. Совет хозяйке на заметку : При погружении попробуйте расказать стишок : вибрация от голосовых связок - забавно и приятно... PS. Глубокое горло одновременным с облизыванием яичек не зависит от длины и не требует минимализма аппарата. PPS. Недлинный аппарат чаще всего более сложен для горловых фрикций.
  12. О мужских и женских изменах-3

    Ага, ага ...В то время у меня возникали подозрения, и я не молчал про них, но в ответ на мои претензии супруга клятвенно уверяла, что это неправда и даже изображала из себя обиженную и оскорбленную – «Как ты смеешь даже думать обо мне такое. Я люблю тебя и больше никого, а он просто друг и не больше!!!» и т.д. - это мы , конечно, считать не будем Нет, я хочу сказать, что есть еще мужчины , которые верят в непогрешимость своих половин. И именно для них подобные вещи - разрушение привычного мира. Согласен, если все так. Только вот как определить, что это именно так? Доверия то уже нет?
  13. О мужских и женских изменах-3

    Так сурово и получается. Вы думаете после 23 лет брака интрижка с давностью 17 лет назад имеет большое значение? Это сейчас смотря на человека думаешь, а что скрывается за этим отношением к тебе, если он тебя спокойно обманывал годами?
  14. О мужских и женских изменах-3

    Милая девушка, а скажите, какую переодичность регулярных "встречь на стороне" вы считаете достаточной, чтоб считать выражение любви к партнеру в семье лживыми? Каждые два часа? Каждый день? А раз в неделю - это искренность 6 дней в неделю ? Сколько конкретно?
  15. О мужских и женских изменах-3

    Да причем тут давнишний блуд? Что вы в этот адюльтер вцепились? Типа весна? Жена лгала в глаза мужу каждый день в течение 6 лет - и именно это - действительно серьезная проблема отношений , а не "глупый поступок моллодости и неумения прекратить ненужные отношения". ps. Пьеро, рассудите нас ...
  16. О мужских и женских изменах-3

    Хм... похоже некоторые со-форумчанки ослепленные "женской солидарностью" вообщем то и не поняли о чем Пьеро ведет речь. А речь идет не о том кому можно или нельзя "на лево" или имеет смысл ли впоминать "дела давно минувших дней", речь идет о доверии : - Можно ли доверять человеку который тебя ежедневно обманывал в течение 6 лет, но было это давно. - Можно ли жить с человеком которому не доверяешь?
  17. Распределение обязанностей в семье

    Ну и ...? Речь идет о способе сосуществования в семье и её устойчивости, а не, так возмущающей женщин, мужской полигамности.(этот вопрос мы с вами уже обсуждали в теме "Гуляют ли от идеальных женщин"). И хотя гендерное поведение в браке не панацея от всех семейных коллизий, отсутсвие его есть, ИМНО, провокация к разрыву. Так сказать "недостаточное, но обязательное условие".
  18. Распределение обязанностей в семье

    Про что я и говорил : если не поддерживаешь гендерное поведение в семье, будь готов к тому, что последует вполне логичный вывод со стороны супруга, упрощено: не зарабатываешь деньги - жена, скорее всего, начнет "мазать лыжи", не готовишь ужин - муж задумается, а нафига ему такая жена? Каждый для себя решает, что ему важней и чем он готов пожертвовать, а иначе это называется "на елку сесть и не уколоться" ....
  19. Распределение обязанностей в семье

    Угу... Семья, как взаимовыгодный симбиоз , и гендерные различия в поведении супругов, как я посмотрю, уже не в моде... Типа сейчас нет мужчин и женщин, есть равноправные партнеры ... PS. Интересно кто-нибудь из состоявшихся мужчин смог бы жить в таком формате длительное время? Не проживать на той же территории (из за квартирного вопроса, детей и т.д.) а именно жить в семье. Поделитесь, мне вот , реально, интересно....
  20. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Без чего?
  21. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    А я и не обсуждаю этот случай. Лично я не больно верю в "рассказы по утру" подругам (хотя не исключаю возможность такого случая) , потому и не вижу для себя предмета для обсуждения...
  22. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Хм... интересно, а где находится грань между "сексом по согласию" и "насилием" в отношении нетрезвой женщины? Какие формальные признаки можно вывести ? Гремучая смесь из алкогольного снятия моральных запретов, ориентирования женщины на общественное мнение и женского двуличия , лично меня ставят в тупик. И я до сих пор не могу адекватно определить - во что может вылиться её сверкающие глаза, прижатое бедро и горячий шепот на следующее утро. Единственное безпроигрошное решение извстное мне - "всех в сад" (хотя очень грустное) . PS. По самому же случаю, никаких выводов делать не буду : информации не достаточно, и реально не известно как все на самом деле было. Установить детали дела может только расследование,а а меру вины и наказания - только суд. И это куда лучше чем здешний истеричный заочный суд Линча...
  23. Хм... А мне все-таки интересно, за сколько реально можно договориться , если встречаться 1-2 раза в неделю? Почем абонемент?
  24. ИМНО, для того, чтоб не "зажиматься" излишне при общении с мужским полом из-за комплекса (а обращение на форум сингнализирует о его возникновении), лучше "решить проблему" до... Да и эластичность гимена со временем уменьшается, что немаловажно .... Рядом большой город есть? Как называется? А лучше в отпуск.
×